Отношения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #121 ReLoveUtion » 16 ноя 2020, 13:26

А по мне, имхо
Если человек про это рассказал, то он хочет, чтобы вы были готовы, что он может соскочить снова ...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #122 Олег В » 16 ноя 2020, 13:34

Алена_ писал(а):Источник цитаты Олег В, из конкретики 2

Блин. Я извиняюсь. Поздней ночью с ориентировкой не очень. Отвечая тебе, я думал что отвечаю автору. Не внимательный я последнее время.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #123 Алена_ » 16 ноя 2020, 13:49

Хорошая погода, я никогда за ним не бегала, выгоняла, он бегал сам там. А потом меня обвиняя, что я не приехала за ним. Уговаривал простить его, что он больше не будет. Категорически отрицает что он зависимый.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #124 Степанида » 16 ноя 2020, 16:15

Алена_, Если тебя что то не устраивает в поведении твоего мч ,если что то настораживает ,если какие то моменты внушают опасения то для чего продолжать эти отношения? Зачем ? Что бы убедиться в своей правоте и годами воландатся с наркоманом? Или не убедиться , и продолжать мириться с тем что тебя не устраивает? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #125 Алена_ » 16 ноя 2020, 16:57

Степанида, хотела ему помочь как-то избавиться от зависимости. Но он не признает что зависим.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #126 Степанида » 16 ноя 2020, 23:19

Алена_,
Алена_ писал(а):Источник цитаты я не разбираюсь в этом
Алена_ писал(а):Источник цитаты хотела ему помочь как-то избавиться от зависимости.
.
Очень рекомендую почитать истории девушек которые тоже пытались или до сих пор пытаются. Почитай ,подумай ,стоит ли тебе тратить время ,нервы ,здоровье .Не факт что ты потом сможешь выйти из этих отношений молодой и здоровой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #127 Алена_ » 17 ноя 2020, 12:02

Степанида, я читала и читаю, но мне его очень жалко. Все понимаю и не знаючто делать.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #128 Хорошая погода » 17 ноя 2020, 13:52

Алена_, Не надо никого жалеть, тогда себя жалеть не придётся.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #129 mialenka » 17 ноя 2020, 14:02

Алена_ писал(а):Источник цитаты хотела ему помочь как-то избавиться от зависимости. Но он не признает что зависим.

Степанида уже дала в принципе исчерпывающие комментарии на эту тему. Соглашусь. Хочу добавить, что у зависимого человека как раз одно из самых ярких проявлений зависимости - не признание им, его проблемы. Потому, поэтому советую хорошо подумать на тему. стоит ли связываться с таким мужчиной....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #130 Степанида » 17 ноя 2020, 14:51

Алена_,
Алена_ писал(а):Источник цитаты Все понимаю и не знаючто делать.

Значит не понимаешь. Для начала пожалей себя и помоги себе ,разберись с тем что движет тобой. Чем ты можешь ему помочь? Побороть зависимость которую он не признает ? И кому ? Человеку который не просил тебя о помощи ? И для чего ? Ты планируешь с ним строить серьёзные отношения?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #131 Алена_ » 17 ноя 2020, 22:42

Степанида, я планировала, но потом началось все это. И раньше было, что он брал деньги и не возвращал. На бизнес взял, якобы открыл и прогорел, а по факту даже и не открывал ничего, а просто проторчал все. Я тогда не знала еще, что он наркоман. Сейчас сломал ногу, руку, ребра, когда марафонил и обвиняет меня, что я не приехала, когда он меня в нарко угаре звал, я как раз на этом форуме начиталась историй и банально испугалась ехать, так как он разговаривал по телефону заторможенно, но в то же время сейчас хочет приехать ко мне. В другой город. А я боюсь его, теперь уже поняла на что он способен.

Отправлено спустя 46 секунд:
Деньги до сих пор должен. .
Последний раз редактировалось Алена_ 17 ноя 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #132 Kletka » 17 ноя 2020, 22:58

Алена_, вам это вообще зачем, при условии что по-другому не будет? У вас денег много? Давайте мне значит. Я не проторчу.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Вот вчера написала знакомая, разговорились с ней. Муж у нее алкоголик всю жизнь. Она сама перестала выпивать, по клиникам его, наркологиям, откапывала и так 20 лет. А он вот недавно встретил какую-то новую любовь и ушёл к ней. Вот на что она потратила 20 лет? А он вот встретил другую и про свою спасительницу и не подумал даже. Слушала ее, прям помыться захотелось после разговора. Перестаньте короче тратить свою жизнь на убогих калек. Годы уходят и тратятся вот вообще не на радость.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #133 Алена_ » 17 ноя 2020, 23:00

Kletka, я поставила условие ему, что сначала пусть вернет мне все мои деньги..

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
к слову, он даже расписку написал. Когда в очередной раз выманить средства надо было.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #134 Kletka » 17 ноя 2020, 23:01

Алена_ писал(а):Источник цитаты Kletka, я поставила условие ему, что сначала пусть вернет мне все мои деньги..

Я прям ненавижу, когда женщина вкладывает деньги в мужика. Да любовь можно вкладывать, поддержку и даже трудности рядом переносить рядом с мужчиной. А деньги им давать нельзя. Даже не наркоманам.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отношения с бывшим наркоманом

Сообщение #135 vereck77 » 17 ноя 2020, 23:02

Алена_ писал(а):Источник цитаты , я поставила условие ему, что сначала пусть вернет мне все мои деньги..

[good оч эффективно, теперь надолго перекроется ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности