Прошу Вашей Помощи!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
zzzДарьяzzz

Прошу Вашей Помощи!!!

Сообщение #1 zzzДарьяzzz » 12 ноя 2020, 23:01

Произошло все в 2009 году. На то ещё время мой парень, а нынче муж разбился на мотоцикле, слава богу остался жив, но ногу собрали по кусочкам. Естественно я не смогла от него отвернуться и поддерживала его все время. После выписки из больницы я переехала к нему, так как надо было за ним ухаживать, он жил один с больным отцом. Вроде реабилитация после аварии прошла нормально. Он сделал мне предложение, в 2010 я забеременела и он сделал мне предложение. Начали готовиться к свадьбе, очень приятные хлопоты [rolleyes. Он мне один раз сказал такую вещь: У меня есть тайна, но я скажу тебе её после свадьбы. Потом он мне сказал, что расскажет после того как родится ребёнок, ну а когда я родила дочь он начал мне говорить, что расскажет после того как я перестану кормить грудью. (Чего я только себе не надумала) Мы жили с моими родителями, я смотрю он долго в туалете сидит, стучу, спрашиваю :у тебя все в порядке? Он странным голосом отвечает, Да! Вышел, я смотрю на него, а черты лица вообще не моего мужа! Я молча зашла в туалет и нашла шприц, бутылек от капель в нос, а в бутыльке ватка. Я не сталкивалась с таким никогда, решила умолчать эту ситуацию от родных и поговорить с мужем наедине. Он пообещал, что такого не повториться, но нет! Перестал только после того как я на развод подала, такой шёлковый ходил, я понадеялась на то, что мы с дочкой ему важнее и забрала заявление. Через месяца 2 все опять началось и качает его так 10 лет, мы в больницы его клали, был год на кодировке Вивитрол вроде держался, но я не могу его бросить и жить с ним это ад. У нас двое детей, они его очень любят. Идти мне некуда, да и за душой ни копейки, а одни долги [sorry Муж у меня хороший парень, как его вразумить не знаю. И по хорошему просила и переезжала, сейчас вообще наглеть начал... Говорит, любишь, смирись... Сидит на героине, потом якомы надо слезть с героина с помощью методона, кроме этого ест Лирику. Каждый день после работы выпивает алкоголь... Мне порой кажется, что его легче прибить чем вылечить.. [not_i

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Прошу Вашей Помощи!!!

Сообщение #2 Степанида » 13 ноя 2020, 00:50

zzzДарьяzzz, Привет. Нельзя вылечить того кто не хочет лечится. За десять лет твой муж уже привык к твоим нотациям, уходам и скандалам и тихо продолжает употребление. "Лечить", нужно тебя а не его.Я согласна с твоим мужем, смирись с его образом жизни или уйди. Третьего не дано.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Прошу Вашей Помощи!!!

Сообщение #3 Malta » 13 ноя 2020, 09:28

zzzДарьяzzz писал(а):Источник цитаты Мне порой кажется, что его легче прибить чем вылечить..

Я незнаю как дело обстоит с солями, но по своему небольшому опыту жизни с героиновым ,могу сказать следующее: героин он подкупает тем что человек ведет себя вроде как адекватно, в отличии от солевого.. Ну не считая, когда они на системе и уходят в Кумары.... Деньги бесконечно уходят на все эти мероприятия... На систему уйти просто и денег надо больше. Алкашка это да... Отдельная тема... Мой агрессировал на алкоголе так, что пару раз чуть не убил.... Обычно это 2 бутылки пива... Если это больше то начинается... У моего было всегда три состояния:либо под пивом, либо под героином, и третье состояние счас употребит либо алкоголь, либо героин. Бросал тоже несколько раз. И говорит так убедительно, и я как здравый трезвый человек, естественно верю и жду....

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
zzzДарьяzzz, тяжело советовать когда дети, семья, общий быт. Ну могу сказать что чем дальше тем больше деградация. Тем больше долгов. Тем мертвее человек.

Отправлено спустя 1 минуту :
zzzДарьяzzz, я только поделилась своим жизненным опытом, наблюдением, статистика вещь упрямая. Быть может вам повезет, хочется пожелать именно это.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
zzzДарьяzzz писал(а):Источник цитаты хороший парень,

Хороший парень это не слабое оправдание....Все мы хорошие люди, только поступки иногда не очень... А человек это не слова и не внешность... Это именно поступки.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Прошу Вашей Помощи!!!

Сообщение #4 Fairy » 13 ноя 2020, 14:24

zzzДарьяzzz, Нужно собраться, перестать себя жалеть. Ищите варианты с кем будут дети пока вы будете на работе!!! Женщина должна работать и иметь подушку безопасности!
Девочки, вывод один из всех этих историй на форуме расчитывать только на мужчину не имея запасного варианта, тем более , когда стала известна причина его проблем большой риск..
У вашего мужа есть родственники кто мог бы помочь с долгами???
Всем нам хочется рожать детей, верить в лучшее и надеяться,что все само как нибудь решится, но не решиться, пока вы сами не начнёте действовать.
Представьте,что ваш муж умер! Все,нет его, не на кого расчитывать, вот что бы вы делали??? Вот так и делайте!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности