Я мать- наркоманка...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Я мать- наркоманка...

Сообщение #16 Sambo » 11 ноя 2020, 21:23

Barasha,

Привет, а мужу сколько лет ?!
Yana_SSS, BuduSchastliva, Katrina,
Вот вы все накинулись на мужа ее, предложил, дал, подсадил, это все так, НО !
В начальный период своего употребления я бы тоже предложил, настоял, уговорил попробовать и жену и мать своих детей и просто мать, лучшего друга и подругу, любого кто близок, любого кому желаю счастья и добра. В тот период это было лучшее, что я знал и знаю в жизни; амброзия, амрита, космическая пыль, живая вода, нектар бессмертия, свящённый мёд и ещё куча всего, тело бл Христова. Конечно я хотел этим поделиться.
И так первые месяцев пять-шесть, до начальных этапов осознания.

Если он только попробовал и сразу побежал к жене, типа вот, на, это клёво, я понять его могу вполне.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Я мать- наркоманка...

Сообщение #17 Руз » 11 ноя 2020, 21:29

Sambo писал(а):Источник цитаты и просто мать,

Sambo писал(а):Источник цитаты любого кому желаю счастья и добра.

Я прочувствовала это из исповедей’ сына. Уже в ремиссии когда, и поняла, что это каждому присуще.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Я мать- наркоманка...

Сообщение #18 Sambo » 11 ноя 2020, 21:29

Barasha писал(а):Источник цитаты Вместе начали..

Это и имел ввиду, он был так же не искушён как и она.
Начали вместе, бросать придётся по отдельности, учиться ставить табу и жить иначе. Не позволять себе говорить и даже думать про это говно, контролировать друг друга. Найти новые совестные увлечения и хобби. В общем будет сложно. Главное в вашем случае сохранить доверие между собой и веру в общее будущие.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я мать- наркоманка...

Сообщение #19 Степанида » 11 ноя 2020, 21:39

Sambo писал(а):Источник цитаты Вот вы все накинулись на мужа ее,

У меня больше вопросов к маме возникло. Какие "попробы" и жажда новизны ? Ребенку 4месяца. Там выспаться бы и от родов отойти Поликлиника ,кормёжка ,колики и памперсы, понос и ор от зубов и всё это в режиме нон - стоп. Ну какие нафиг наркотики?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Я мать- наркоманка...

Сообщение #20 Sambo » 11 ноя 2020, 21:47

Степанида писал(а):Источник цитаты наркотики?

Да какие наркотики, это не вредно, я точно знаю, просто попробуй, зависимости нет, раньше вообще легально было. Специально запретили чтоб люди водку жрали, а то все бы перешли. Один раз, просто вдохни, сама поймёшь. Не понравится не будешь больше, вооооообще не вредно, ну вот смотри, в интернете даже пишут. В Израиле вообще врачи прописывают от депрессий и для похудения. Ольгу помнишь, ну ту, да, ей тоже нравится, спроси у неё. Ну давай, вот, маааленькая, отпустит быстро если что.

Отправлено спустя 40 секунд:
Намазал он ее, искренне добра желая
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Я мать- наркоманка...

Сообщение #21 Руз » 11 ноя 2020, 21:52

Степанида, у тебя случайно на работе не работают выпускники вузов и тд?

Мы при открытии МФЦ делали на них ставки при наборе специалистов, чистых листов хотелось. Штат более 200 чел.
Если кратко - они сейчас другие. Очень другие в большинстве своём. А те которые глаза горят и пыль из под копыт (с) их на вес золото.
Помню на собеседовании, молодая, года 23, ребёнок только в садик пошёл, спрашиваю как часто ребёнок болел на адаптации к садику, а она мне «да не переливайте, у меня мама если чо на больничный уйдёт». Я ей «вторые смены у нас до 20.00», а она опять «мама». Я «а муж?», она так удивлённо на меня посмотрела) я ей «похоже ребёнок у тебя богатырь и не болеет» а она мне «да болеет!». Я ей «а ты уверена, что сможешь работать нормально, зная, что дома больной ребёнок». Она на меня «так мама же! Конечно смогу!»

Не виню молодёжь, виню все ж таки родителей)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я мать- наркоманка...

Сообщение #22 ОльгаЯ » 11 ноя 2020, 21:52

Sambo,
Sambo писал(а):Источник цитаты В тот период это было лучшее, что я знал и знаю в жизни; амброзия, амрита, космическая пыль, живая вода, нектар бессмертия, свящённый мёд и ещё куча всего, тело бл Христова. Конечно я хотел этим поделиться.

Спасибо, что доходчиво обьяснили. Теперь я понимаю для чего мне муж предлагал наркотики....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Я мать- наркоманка...

Сообщение #23 ReLoveUtion » 11 ноя 2020, 21:53

Степанида писал(а):Источник цитаты попробы

Я вот тоже думала... я спала все время
Грудью кормила
Не курила не пила...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Я мать- наркоманка...

Сообщение #24 Kat » 11 ноя 2020, 22:05

Я когда употребляла тоже думала , что детям своим даю все самое лучшее. А сейчас на трезвую голову понимаю , что нечего хорошего я им и не давала . Просто выполняла какие-то обязанности , а детям в первую очередь нужна забота , понимание , внимание . Сейчас вспомнить не могу , как я ростила детей два года , когда употребляла . Ори просто выпали из жизни. Сейчас я в полную силу все восстанавливаю, себя до сих пор простить не могу . Меня тоже муж подсадил на мефедрон , сначала пытались бросить в двоем , он постоянно срывался , приносил мне , да и я бывала провоцировала на употребление, только по хитрому . Потом он совсем стал агрессивный. В итоге развод , разъехались по разным городам .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать- наркоманка...

Сообщение #25 Мариша » 11 ноя 2020, 22:10

Katrina писал(а):Источник цитаты тормоза там не было вообще, НО никогда

и мой...я когда сказала, может мне тоже начать, чтобы понять что ты чувствуешь...он сказал: дурная что ли
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Я мать- наркоманка...

Сообщение #26 Yana_SSS » 11 ноя 2020, 23:33

Sambo, блин, ну ё-мое. У нее ребенок грудничек. Грудничок бл*ть! Какие наркотики, пусть даже не вредно???? Если она грудью кормила, для нее шоколад вредно.
Прости, но это просто нет слов. Да я в любой другой ситуации могу понять почему предлагают, об этом писали. Но с ее слов, разнообразия су*а в сексе судя по всему не хватало. Естестественно, она то только родила, какое тут разнообразие? Месяц два вообще никакого секса, потом шатко-валко.
Если бы не история с рождением и ребенком, вообще бы никаких возмущений.
Но вот эта линия рождение- секс-наркотики она меня задела ((( Не о том женщина после рождения ребенка думает, понимаешь? Скорее будет готова на все, если поймет что с мужем отношения остывают, а она не в ресурсе.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать- наркоманка...

Сообщение #27 Мариша » 11 ноя 2020, 23:48

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Естестественно, она то только родила, какое тут разнообразие? Месяц два вообще никакого секса, потом шатко-валко.

Yana_SSS, даже не это суть...опять от людей зависит, кому что надо...у кого то валко у кого то нет..но это не повод разнообразивать под веществами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Я мать- наркоманка...

Сообщение #28 ReLoveUtion » 12 ноя 2020, 00:03

Мариша писал(а):Источник цитаты валко у кого то

Я счастлива была , что после родов можно было сексом не заниматься ;biggrin и если бы мне предложили что то для секса , я бы послала
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Я мать- наркоманка...

Сообщение #29 Kletka » 12 ноя 2020, 10:39

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Месяц два вообще никакого секса, потом шатко-валко.

Она стала употреблять спустя 4 месяцев после родов. Молодой организм восстанавливается очень быстро. Я помню когда родила сына, через месяц уже и не помнила как.
По поводу секса, я после родов и беременности очень скучала по романтики и сексу в отношениях. И иногда грустила, что не принадлежу сама себе. Конечно, я не переставала быть мамой. Но очень не хватало. А они еще и мефедрон бахнули.
Я не в качестве оправдания пример привожу, я просто попыталась объяснить, что бывает такое, что не смотря на усталость все хочется.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Я мать- наркоманка...

Сообщение #30 Fairy » 12 ноя 2020, 10:46

Barasha, я бы в такой ситуации попросила помощи у родителей... это не шуточки, вдвоём бросать сложно будет..
Расскажите им о сложившейся ситуации,лучше тому ,с кем вы близки. Возможно какое то время нужно будет вам с дочкой отдельно пожить от мужа с родителями, а ему со своими родственниками. Дистанцироваться друг от друга.
Когда муж был в употреблении, то компенсировал отстутствие в жизни сына дорогими подарками, любые игрушки,вещи и при чем черезмерно! Я была против и не понимала зачем такие траты! Потом то стало все понятно..


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности