Моя история...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #1 Ksusha1401 » 09 ноя 2020, 01:09

Всем привет. Только сейчас наткнулась на этот форум и решила поделиться свой историей. С мужем живем 9 лет, жили нормально, в прошлом году у него начались проблемы с работой, потерял деньги в криптовалюте, жили на съемной квартире, я в декрете, решили переехать на дачу, продал свою машину чтобы загасить долги. В общем жили на даче и начала замечать изменения в поведении - то он ходит смотрит в пол и не разговаривает, то у него гиперактивность и он постоянно убирается и тд, то спит сутки, то не спит 2 суток, то агрессия, то пассивность и тд, начал уезжать резко, пропадать на сутки, все разговоры с ним не приводили к успеху, в итоге в один прекрасный день я увидела, что на кредитных картах нет денег, были постоянные списания каждые 3 дня, начала бить тревогу, звонить его родственникам, но они это не восприняли в серьез...в итоге месяц назад я ушла с ребенком к родителям, он к своей маме, он так же продолжал не ночевать дома, приходил оборванный, распарывал на одежде швы, наводил беспорядок в машине, зависимость так и не признавал, в итоге мать его отправила в реабилитационный центр, что сейчас там с ним не знаю еще, что употреблял тоже, но думаю соли....я осталась с ребенком, с изуродованной машиной, с долгами больше 1млн и без работы. Опускаются руки, нервные срывы, реву...как такое могло произойти не понимаю...хочется послушать истории где человек вылечивался и жил нормально, но вряд ли я хочу дальше быть с ним....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя история...

Сообщение #2 Mylty » 09 ноя 2020, 17:14

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты
хочется послушать истории где человек вылечивался и жил нормально

Это истории наркоманов, не ваш "профиль". Помочь вы не можете, можете только не мешать. Тем более изоляцию ему уже устроили, по сути дали шанс. Поищете лучше истории как бывшие жены отпустили подобные ситуации и сейчас хорошо живут)

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Моя история...

Сообщение #3 Люба » 09 ноя 2020, 17:16

Ksusha1401, Здесь есть ребята кто бросил сам. На счет Почитай истории.. Не опускай руки!!! Я с двумя детьми, с таким же долгом дп еще и в чужом городе...Читай форум, мне очень помог...я уже не реву,.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Моя история...

Сообщение #4 Руз » 09 ноя 2020, 17:24

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты с долгами больше 1мл


Долги на нем официально?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя история...

Сообщение #5 SashaYa » 09 ноя 2020, 19:15

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты нервные срывы, реву...

Помогает?
Маловероятно. ЖКС (жалость к себе) уже давно пора отпустить.

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты как такое могло произойти не понимаю...хочется

Сколько вам с супругом лет?
Каким он бы до употребления и какими были ваши отношения?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история...

Сообщение #6 Мариша » 10 ноя 2020, 00:28

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты распарывал на одежде швы, наводил беспорядок в машине

я думала это уже отпустило всех...старый загон какой то...
SashaYa писал(а):Источник цитаты Маловероятно. ЖКС (жалость к себе) уже давно пора отпустить.

9 лет тяжело конечно отпустить...Ksusha1401, но надо...У Вас ребенок, это самое главное, о ком стоит думать, кашки малашки что одеть и тд...а муж? ну хз...яя вас конечно понимаю, что хочется верить, но вы научитесь без него, а там посмотрите уже по ходу...просто хуже точно не будет, если научитесь без него выплывать..

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты больше 1млн

а что они на вас???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #7 Ksusha1401 » 10 ноя 2020, 01:53

Люба, спасибо, буду читать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #8 Ksusha1401 » 10 ноя 2020, 01:53

Руз писал(а):Источник цитаты Долги на нем официально?

На мне....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #9 Ksusha1401 » 10 ноя 2020, 01:59

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сколько вам с супругом лет?
Каким он бы до употребления и какими были ваши отношения?

Нам почти по 30 лет, хорошие отношения, любили друг друга все годы, до произошедшего был активным парнем, имел свое дело,был генератором идей с кучей бизнес планов и тд

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #10 Ksusha1401 » 10 ноя 2020, 02:02

Мариша писал(а):Источник цитаты 9 лет тяжело конечно отпустить...Ksusha1401, но надо...У Вас ребенок, это самое главное, о ком стоит думать, кашки малашки что одеть и тд...а муж? ну хз...яя вас конечно понимаю, что хочется верить, но вы научитесь без него, а там посмотрите уже по ходу...просто хуже точно не будет, если научитесь без него выплывать..

Я не думаю, что хочу дальше с ним быть, но хочу чтобы он вылечился и прошел реабилитацию...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Моя история...

Сообщение #11 Руз » 10 ноя 2020, 08:41

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты На мне....

Да уж.
На крайний случай вариант банкротства.
А недвижимое или движимое имущество на Вас есть оформленное?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя история...

Сообщение #12 SashaYa » 10 ноя 2020, 09:23

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты с кучей бизнес планов

Реализовал что-то?
А активный, это как?

Я просто к чему.. Как раз в теме рядом обсуждали что ниоткуда не берётся зависимость.. Ну человек осознанный и не полезет.. Попробовать ясно харакиеризовать вашу совместную жизнь и вклад помогает.
Не просто о "любили друг друга", а именно как проявлял и и он и вы любовь.. Вы же не зря с такой оговоркой:
Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты не думаю, что хочу дальше с ним быть
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksusha1401

Моя история...

Сообщение #13 Ksusha1401 » 10 ноя 2020, 21:27

Руз писал(а):Источник цитаты Да уж.
На крайний случай вариант банкротства.
А недвижимое или движимое имущество на Вас есть оформленное?

У меня есть машина, продаю ее сейчас, он к ней не имеет отношения, погашу часть долга

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Реализовал что-то?
А активный, это как?

Я просто к чему.. Как раз в теме рядом обсуждали что ниоткуда не берётся зависимость.. Ну человек осознанный и не полезет.. Попробовать ясно харакиеризовать вашу совместную жизнь и вклад помогает.
Не просто о "любили друг друга", а именно как проявлял и и он и вы любовь.. Вы же не зря с такой оговоркой:

Да, получилось реализовать пару идей, ну дальше у нас умер ребенок, у него на машине полетел двигатель, с работой стало плохо..видимо у него накопилось

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя история...

Сообщение #14 Авантюрист » 10 ноя 2020, 22:21

Ksusha1401 писал(а):Источник цитаты человек вылечивался и жил нормально, но

Вылечиться поможет не реб центр. А желание наркомана стать здоровым...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя история...

Сообщение #15 SashaYa » 11 ноя 2020, 01:21

Ksusha1401, я очень соболезную.
Тут тем более наркоман не может стать в дальнейшем вам спутником, поддержкой.
Вам решать как ваша история продолжиться конечно.
Ну да, был любимым и хорошим.. Но уже не прошёл испытания на прочное мужское плечо, мужа.. Да на всё.. Сама от части прохожу подобный опыт.. Когда мой мужчина ретировался от проблем за алкоголем. Никакие сложности и горести не могут оправдать употребление. Я бы таких мыслей сторонилась точно.
Найдутся способы как вам восстановиться, только ищите как справиться именно вам, а не о нем думать. Он не болен, у него есть кто позаботится.
основано на личном опыте


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности