Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Fairy

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #16 Fairy » 09 ноя 2020, 09:18

Золотко писал(а):Источник цитаты Единственное, что руку поднимал

Это не единственное, а очень весомая причина уйти и забыть о его существовании. Почему вы так себя не любите?? Из раза в раз позволяете так с собой поступать??? Это не любовь... любовь про уважение,доверие, принятие и поддержку.. Вам нужно очень много переосмыслить иначе есть риск,что следующий мужчина будет не лучше(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #17 Маргаритка » 09 ноя 2020, 10:21

Malta, никого спасать не собралась. Я просто рассуждаю. [girl_sigh меня уже тоже спасать не надо. Сама спаслась. Хотяяяя, мне в свое время говорили "там вся семейка больная, беги". Не послушала)))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Fairy, я ушла. И точно знаю, что не вернусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #18 Malta » 09 ноя 2020, 12:39

Золотко писал(а):Источник цитаты никого спасать не собралась. Я просто рассуждаю. меня уже тоже спасать

Тогда мой поклон вам [hi: )))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #19 mialenka » 09 ноя 2020, 16:53

Золотко,
история, не особо отличается от тех, что были уже на этом форуме. У меня вызвало только вопрос, непринятие его близкими, что он наркоман. Солевых до "дна"отпускать нельзя! Они не успевают при жизни до него дойти. Гибнет парень. Жаль конечно, но это не Ваша ответственность и не Ваша воля. Потому просто задавайте вопросы себе: откуда у Вас такая заниженная самооценка, что Вы позволили себе дважды вступить в подобного рода разрушающие отношения???!
И когда появится ответ на этот вопрос- от него Вы будете уже далекоооо)))) Поверьте опыту впереди идущих)))
Моя Вам поддержка)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #20 dobro » 09 ноя 2020, 20:48

mialenka, Мужику 37, употребляешь, бьёшь, а девки тебя делят. И выглядят хорошо и все отлично.

Отправлено спустя 57 секунд:
Очень хорошо, что автор молодая, вся жизнь впереди
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #21 Kat » 09 ноя 2020, 20:51

Алюся писал(а):Источник цитаты Спасать девочку его новую, можно попробовать

Автор себя спасти то не хочет , а новую девушку подавно . Дело тут опять в самолюбию.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #22 Yana_SSS » 09 ноя 2020, 23:08

Золотко, а то, что руку поднимал, это типа нормально? Так себе недостаток...
По-моему только одного этого факта достаточно было, чтобы свалить в закат. Без наркотреша вообще.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #23 Маргаритка » 10 ноя 2020, 00:21

Yana_SSS, да блин, че вы меня сейчас гасите? Я не ищу себе оправданий. Да, лоханулась, да дура. Ну вот че теперь щас это мусолить? Я просто выговорилась. Жаль тему нельзя удалить. А так, да, до сих пор мне его жаль. Себя не жалею, за что боролись называется...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #24 Yana_SSS » 10 ноя 2020, 06:48

Золотко, а вас никто не гасит. Указывают на моменты над которыми нужно подумать.
И дело не в вашем товарище. С таким пофигизмом на себя вы прекрасно найдёте нового дебила в замен этого.
И тут вы либо реально начинаете оценивать ситуацию со стороны и что-то с собой делать, либо забиваете всю эту историю и плывёт по течению дальше.
Форум наркоманский. Истории разные. Но в основном про то, как отношения портят зависимости.
В вашей истории сплошной абьюз, за которым зависимость вообще теряется.
Поэтому ситуации разные и поэтому к вашему зависимому вопросов меньше чем к вам.
У него стандартный набор наркопридури. Но у вас это пипец какой-то. Что вы с собой делаете?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Absenta

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #25 Absenta » 11 ноя 2020, 21:09

Yana_SSS писал(а):Золотко,
И дело не в вашем товарище. С таким пофигизмом на себя вы прекрасно найдёте нового дебила в замен этого.

В точку! Мой опыт "отношений с наркоманами больше 25 лет.. Час назад очередные отношения с торчком разорвала. И четко понимаю, что дело во мне.. Наплевательски отношусь к себе. Из-за этих абьюзеров и торчков окончательно забыла себе "цену"! Очень сложно выйти из роли жертвы и стать королевой.., но верю! Можно и в моем случае можно! Главное полюбить себя! Главное Уважение к себе! Когда любишь и уважаешь себя рождается презрение к наркоманам и они сами отпадают, как грязь с ботинок, а ты спокойно идешь дальше.. начни уважать себя и не вспоминай о вчерашней грязи на ботинках, скинь ее она липнет и мешает идти дальше.. (Из собственного опыта)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #26 Маргаритка » 12 ноя 2020, 00:26

Тут на днях заметила, что я начинаю видеть нарков. Работаю в магазине разливных напитков. И блин, их так много, наркоманов этих. По бывшему не видно было, а этих прям видно. Фу. Страшно жить в таком мире если честно. Безусловно есть нормальные мужики, но нарков вообще дафига [cray

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
И ещё. Наперёд скажу. Моя жалость к нему и отношения с ним это разные вещи. Жалость она такая, человеческая что ли. И то, проходит. Появилось отвращение и злость(это до поры до времени). А отношения, они в прошлом. Я не думаю о будущем, но конкретно он-это прошлое. И с ним точка не возврата пройдена. Было и было. Спасибо всем за отзывы [bbhug

Отправлено спустя 40 минут 37 секунд:
Absenta, т.е это не первый ваш нарик? В моем случае это первый и надеюсь последний. До него был мужчина, любил безумно. Вот тогда я была королевой. А тут видимо судьбой было заготовлено хлебнуть, чтоб жизнь мёдом не казалась)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Absenta

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #27 Absenta » 12 ноя 2020, 11:31

Золотко писал(а):Источник цитаты т.е это не первый ваш нарик? В моем случае это первый и надеюсь последний.

Увы.. не первый.. и даже не второй и не третий.. буду стараться, чтоб последний! И Вы старайтесь, не повторяйте моих ошибок! Нам просто нужно ( после этих отношений с наркоманами) найти себя! Полюбить себя, забыть на время о жалости! Нельзя сострадать с наркоманами.. они этим пользуются! А когда уже сорок.. тем более нарику в "уши вдуть" проще.. ты же хочешь быть любимой.. а наркоманы умеют внушить о любви.. Спасайся сейчас! Пока молода.. иначе проживешь так, как я.. проживешь не для себя и детей, а для ублюдков, которые будут пользоваться твоими чувствами в своих наркотических интересах..

Отправлено спустя 5 минут :
Золотко писал(а):Источник цитаты . А тут видимо судьбой было заготовлено хлебнуть, чтоб жизнь мёдом не казалась)))

Держись, девочка! Порой полезно "хлебнуть" горя.. зато сострадать и сопереживать научилась. Человечней становишься благодаря этим "расхлебам" дерьма.. Воспринимай уроком, но не совершай моих ошибок!!!! НЕ ЖАЛЕЙ ИХ!!!!!

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Absenta писал(а):Источник цитаты Вот тогда я была королев

Все еще впереди! Еще ни один раз будешь кородевой! Поверь, но не с торчеом рядом. Ты и так королева! Достойна короля сильного и независимлюого! Все еще впереди.. отбрось жалость к тем, кто ни кого не жалеет.. ни себя ни близких.. они взрослые люди! Сами выбрали

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #28 Маргаритка » 20 дек 2020, 17:07

[priveeet сегодня тест показал мне 2 полоски. Неожиданно конечно. Но! Это видимо судьба. И надо благодарить бога, что я ушла от нарка. Иначе и ребёночка бы не было [vostorg_girl [girl_in_love

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #29 Екатеринка » 20 дек 2020, 22:43

Золотко, вы же писали, что расстались с ним в сентябре?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маргаритка

Моя ошибка, моя боль, моя любовь...

Сообщение #30 Маргаритка » 20 дек 2020, 23:26

Екатеринка, с ним да. Я о том и пишу, спасибо господу что от нарка ушла.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Дальневосточница и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности