От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ryzhaya

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #46 Ryzhaya » 19 янв 2021, 13:51

Итак, с 5 ноября прошло уже больше двух месяцев. Знаю точно, что употреблял мефедрон в ноябре. В конце декабря траву курил.
И вроде бы все ничего - такой весь вылечивающийся наркоман... Конечно, о его употреблении я могу узнать только с его слов... Развод я оформила 22 декабря, 24 января первый суд.
Иногда накрывает желание все вернуть как было...
Но что-то не так с ним... Причем постоянно что-то стало не так... Мы не живем вместе все это время. Он чуть ли не круглосуточно работает в такси. Причем оформил какой-то там договор, по которому он платит аренду в течение двух лет, и тачка переходит к нему по договору аренды.
Все хорошо вроде - родители спокойны, теперь у него такие обязательства, что нет времени на фигню.
Но он несколько раз приезжал за это время, мог выпить 2-3 бутылки пива, а потом на тачке уехать. Куда - не знаю.
К тому же этот договор аренды, естественно, не позволяет ему ни копейки нам давать. То есть с августа он вообще ни копейки не дал на ребенка.
Вчера завез шторы, доплатил немного за работу 275 руб. швее. Так вот он потребовал отдать ему эти деньги.
Я больше не могу даже просто ради секса с ним спать, мне неприятно. Отдалилась от него сильно.
Постоянно нервный, его может взбесить абсолютно все - мой тон, мои просьбы, что я не дала ему за то , что стол старый на помойку вынес fplm
Хочу спросить у опытных - как думаете, человек в употреблении? Причем прямо за рулем и все это пытается совместить?
Или именно так выглядит психика бросающего человека? Тупорылый эгоист, который не следит за собой, и с вечной нехваткой денег?

Я понимаю, что в случае, когда я решила разводиться, это роли не играет. Но все мне хочется надеяться, что он как отец будет выполнять обязательства. Теплиться надежда, что мы сможем нормально общаться, и дети не будут страдать из-за этой истории...
Старшую (дочь от первого брака) очень цепляет. Это меня расстраивает, конечно.. Может как ребенок подойти и пнуть ее или жестко подколоть. Он начинает махать на него руками, а он ржет и имитирует махач взаимный. Общение не как отца с дочерью, а как старшего брата идиота с сестрой...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #47 Степанида » 19 янв 2021, 16:00

Ryzhaya,
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты и дети не будут страдать из-за этой истории...

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Старшую (дочь от первого брака) очень цепляет. Это меня расстраивает, конечно.. Может как ребенок подойти и пнуть ее или жестко подколоть.

И после такого поведения у Вас ещё какие то вопросы и надежды? Вы же мать!!!!! Почему позволяете какому то ушлёпку так поступать со своим ребёнком? Да где же материнская любовь и защита?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #48 Мама_Сына » 19 янв 2021, 16:16

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Может как ребенок подойти и пнуть ее или жестко подколоть. Он начинает махать на него руками, а он ржет и имитирует махач взаимный. Общение не как отца с дочерью

А она ему и не дочь,и он ей не отец.Вы как то требования в этом моменте к нему завышаете.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Вчера завез шторы, доплатил немного за работу 275 руб. швее.

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты мои просьбы, что я не дала ему за то , что стол старый на помойку вынес
То есть шторы завези и стол выкини-а дальше ни ни?)За чем тогда его завете к себе?Грузчики есть-доставка товаров есть.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Хочу спросить у опытных - как думаете, человек в употреблении?
Я не знаю употребляет он или нет-но точно он за рулем пьет пиво-просто вне комментариев.Гагарин долетался,он доездиться.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Все хорошо вроде - родители спокойны, теперь у него такие обязательства, что нет времени на фигню.
Они что тоже не замечают перегар от сына за рулем?
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты К тому же этот договор аренды, естественно, не позволяет ему ни копейки нам давать
В договоре так и написано-денег детям не давать))?
На алименты не забудьте подать при расторжении брака.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #49 Svetlanka » 19 янв 2021, 17:17

Ryzhaya, мой тоже начал последнее время цепляться к детям, особенно к дочери, прям раздражение лезло у него, но ему дети не родные были. Я не позволяла, заступалась за детей, говорила, чтоб не смел так вести себя с ними... Это вобщем то тоже очень повлияло, чтоб я быстрее с ним развелась.... Не позволяйте ему детей обижать.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты фигню

Поверьте, находят время на это

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мой бм всё совмещал, и ремонт машин, и катался, и пил, и наркоманил. Месяц-два это точно могло длится, о семье и тем более о деньгах ни какой речи и быть не могло.... На телефон не отвечал, хотя смс доходили до него, а сам боже упаси, чтоб хотя бы спросил: как дела у нас?.... Полное равнодушие.... Я думаю, что продолжает всё таки....

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Берегите деток

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #50 Kletka » 19 янв 2021, 17:38

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты как старшего брата идиота с сестрой...

А если этот идиот не сестру в ней видет?
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты больше не могу даже просто ради секса с ним

Не поняла. Все это время вы занимались сексом?

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Тупорылый эгоист, который не следит за собой, и с вечной нехваткой денег?

Так себе партнер в сексе и по жизни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #51 Kalimba De Luna » 19 янв 2021, 18:22

Kletka писал(а):Источник цитаты Не поняла. Все это время вы занимались сексом?

Мне кажется это самым странным, если собрался разводиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #52 Kletka » 19 янв 2021, 18:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне кажется это самым странным, если собрался разводиться.

Согласна. Еще учитывая такие негативные отзывы.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ryzhaya

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #53 Ryzhaya » 19 янв 2021, 20:08

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Может как ребенок подойти и пнуть ее или жестко подколоть. Он начинает махать на него руками, а он ржет и имитирует махач взаимный. Общение не как отца с дочерью

А она ему и не дочь,и он ей не отец.Вы как то требования в этом моменте к нему завышаете.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Вчера завез шторы, доплатил немного за работу 275 руб. швее.

Ryzhaya писал(а):Источник цитаты мои просьбы, что я не дала ему за то , что стол старый на помойку вынес
То есть шторы завези и стол выкини-а дальше ни ни?)За чем тогда его завете к себе?Грузчики есть-доставка товаров есть.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Хочу спросить у опытных - как думаете, человек в употреблении?
Я не знаю употребляет он или нет-но точно он за рулем пьет пиво-просто вне комментариев.Гагарин долетался,он доездиться.
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Все хорошо вроде - родители спокойны, теперь у него такие обязательства, что нет времени на фигню.
Они что тоже не замечают перегар от сына за рулем?
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты К тому же этот договор аренды, естественно, не позволяет ему ни копейки нам давать
В договоре так и написано-денег детям не давать))?
На алименты не забудьте подать при расторжении брака.

Требования не завышаю, его отец похоже воспитывает. И при мне стебал не раз. Просто он знает, что я против такого обращения с детьми. Но договориться не получается. Он ребёнка воспитывали с 3 до 9 лет вместе со мной. Так что она его считает вторым папой.
А по поводу того, что я прошу помочь - я просто к этому отношусь. Не обеспечивает - пусть столы таскает! Это меньшее, чего я могу добиться сейчас.
Аренда 1500 в сутки. Он тупо даже её еле выплачивает.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты как старшего брата идиота с сестрой...

А если этот идиот не сестру в ней
Не поняла. Все это время вы занимались сексом?
Нет, но сначала бывало, что встречались.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты Тупорылый эгоист, который не следит за собой, и с вечной нехваткой денег?

Так себе партнер в сексе и по жизни.

Согласна)

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне кажется это самым странным, если собрался разводиться.

Согласна. Еще учитывая такие негативные отзывы.

Не очень странно на самом деле.
Я головой все понимала. Ею же принимала решение о разводе. Но периодами меня накрывало - я страдала, что мы разошлись. Не могла поверить. И в такие моменты я шла на интим. Потом интим ради интима сам по себе был не нужен, конечно...
У всех по - разному. С первым мужем я год не спала перед разводом. И больше никогда в жизни) Но там было осознание сразу, что ненавижу. А сейчас я порвала быстрее, чем затухла страсть. Как-то так)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Почему позволяете какому то ушлёпку так поступать со своим ребёнком? Да где же материнская любовь и защита?[/quote]
Если ледяной головой подойти к вопросу - нужно прекратить их общение, я думаю, со старшей дочерью.
Не сразу приходит осознание, как действовать. Сейчас редко на вещает детей, максимально обхожусь сама. Хотя и родителей под боком нет.. Ну ничего, младшая растёт. Постепенно легче становится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

От гашиша до мефедрона один шаг. Есть ли путь к трезвости с прежней семьей?

Сообщение #54 Svetlanka » 20 янв 2021, 03:36

Ryzhaya, самое правильное ваше решение будет отгородить детей от него! [good


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности