Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #211 Мама_Сына » 08 дек 2020, 16:28

Adelina писал(а):Источник цитаты Понятно, в ответ полетели простыни сообщений,

А Вам читать трудно?
Adelina писал(а):Источник цитаты Да про «молитесь» это был сарказм. Вы хоть кг этого воска сожгите в храмах, на ситуацию это не повлияет. Была у меня такая свекровь по молодости...любая проблема, и сразу воск в церкви плавить
От куда Вы можете знать что она просила у Бога?Возможно что б брак и распался Ваш с ним.
Adelina писал(а):Источник цитаты А то все набросились на меня,
Не кто на Вас не набрасывался.Каждый читает с любимой интонацией.
Adelina писал(а):Источник цитаты За сына жизнь свою отдашь,
Моя задача не ковриком быть прикроватном-а иногда реально пинками и за волосы вытащить со дна.
Adelina писал(а):Источник цитаты другую часть страны и держать насильно у батареи
Пустите пожить?и батарей вашей можно будет попользоваться?Я из своей квартиры тюрьму не хочу устраивать.
Adelina писал(а):Источник цитаты И становилась святой ,а действий 0. К гадалке ещё сходите с тв шоу..
Вы когда на операцию пойдете,совет Вам от всей души-просите у Бога прощения за свое богохульство,а то ведь и врач криворукий может попасться,да и забыть там тампон какой нибудь.Чего в жизни только не бывает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #212 Adelina » 09 дек 2020, 11:30

dobro писал(а):Источник цитаты Тут ещё резануло, то что у родственников ребёнок на фоне наркоты умер, а его видите ли не спасали.

Я же сказала, что там возможностей было спасти много вариантов. Тк они очень богатые и известные больше волновала репутация своя. Удалили все, даже фотки не оставили его в сетях. Как и не было его вообще. А вот второй ребёнок нам внуков даёт это гордость.
Да мне тоже на**** такие родственники подлые не нужны! Подождите, а что вот я вам тут что-то доказываю???
То Вам резануло о моих родителях, должны, пффф...я уже состоялась в жизни, все сама. И сказала что когда я в молодости влипла в ситуацию (не наркота), родители меня только вытащили, они не бросили не отвернулись! И сделали человеком. У нас идеальные любящие отношения. Где я высокомерно высказалась о родителях?????
Ой короче, с Вами лично продолжать беседу не буду. Интереса нет.
А в чем проблема возникла, я тут не могу своё мнение сказать? И если оно отличается от общего, давайте накинемся??? Пожалуйста, я с улыбкой все читаю. Но останусь при всем мнение, не пожелаешь таких родителей, которые отворачиваются от своих детей, а ещё хуже делят их.
[bye. Пока.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мама_Сына,
Вас даже читать не буду. Здоровья Вам! Не болейте, следите за собой.

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #213 Darina » 09 дек 2020, 12:04

Adelina писал(а):Источник цитаты Мама_Сына,
Вас даже читать не буду. Здоровья Вам! Не болейте, следите за собой.

Аделина, наша уважаемая Мама тут для тренировки нашего терпения)))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #214 Руз » 09 дек 2020, 12:04

Adelina, ты реально не осознаёшь, что такое наркотик, кайф от него и осознанный выбор умереть в кайфе. Человек пока жив, он САМ в состоянии изменить свою жизнь.
И ещё, ты единственная дочь своих родителей? Ты не ответила, если положить жизнь (с) ради одного ребёнка, что со вторым делать? В чем второй ребёнок провинился? Почему он должен лишиться родителей в угоду наркомана? А Родители внуков?
Как по мне эгоизм чистой воды сие.
И твоё это метание камней не более чем детская бравада )

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #215 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 09 дек 2020, 12:30

Darina писал(а):Источник цитаты Мама тут для тренировки нашего терпения)))

Скорей стрессоустойчивости
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #216 dobro » 09 дек 2020, 13:19

Adelina, наркоманам я именно таких родителей и пожелала бы.

Отправлено спустя 8 минут :
Лишний раз убеждаюсь, что лучшие родители это люди у которых нет детей ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #217 mialenka » 09 дек 2020, 13:25

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Умрет так или иначе. Но жесткой любовью можно дать шанс человеку выбраться из зависимости

С этой фразой я согласна отчасти. Потому что, и об этом уже здесь писала, не об употреблении современных это, наркотиков... И потому что это мнение высказывают большинство организаторов ребцентров и психиатров, к коим "солевые" например попадают напрямую, не имея при этом отклонений в результате после того как протрезвятся.
Но и " в попу дуть" - дорога к однозначной гибели. Наверное все таки соглашусь, что все индивидуально и каждый конкретный случай, нужно рассматривать в отдельности. Родителям, безусловно, тяжелее всего. Женам, находясь рядом, главное с ума не сойти, и если все к тому идет, то бежать, не смотря на последствия жизни самого наркомана без них, потому что
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Умрет так или иначе.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #218 Adelina » 10 дек 2020, 09:39

Руз писал(а):Источник цитаты И ещё, ты единственная дочь своих родителей?

Нет. Мы так с сестрой не могли расстаться что квартиры купили через стенку. Так что не ищите подвоха в семье, у нас все нормально) и никто никого не делит)
Darina писал(а):Источник цитаты наша уважаемая Мама тут для тренировки нашего терпения)))

Мама ваша ведёт себя как подросток, уважаемая себя женщина не будет девушке желать, чтобы там что-то случилось у меня на операции. ((( у меня только жалость к таким Тетям.
dobro писал(а):Источник цитаты наркоманам я именно таких родителей и пожелала бы.

Вы тут решили что-то сказать про моих родителей??? А Вы собственно кто???

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #219 dobro » 10 дек 2020, 10:38

Adelina, все понятненько, выздоравливайте ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #220 Степанида » 10 дек 2020, 12:10

Adelina писал(а):Источник цитаты Родители живут очень далеко, я одна в городе. Переехала, работала, купила квартиру,
Adelina писал(а):Источник цитаты Мы так с сестрой не могли расстаться что квартиры купили через стенку.

[unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #221 Malta » 10 дек 2020, 18:17

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Скорей стрессоустойчивости

Незнаю. По мне она милая)) никаких негативных мыслей не вызывает, даже когда писала мне в моей теме)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #222 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 10 дек 2020, 18:23

Malta писал(а):Источник цитаты никаких негативных мыслей не вызывает,

у меня тоже.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #223 Мама_Сына » 10 дек 2020, 20:03

Adelina писал(а):Источник цитаты , уважаемая себя женщина не будет девушке желать, чтобы там что-то случилось у меня на операции.

Я Вам не про это писала.Не все от нас просто зависит.Конечно здоровья Вам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Adelina

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #224 Adelina » 11 дек 2020, 02:04

Степанида,
Я скрываю от сестры эту тему как могу. Говорила уже, мне стыдно. Я стараюсь говорить, что мы просто ругаемся сильно. Сливаюсь. Но с этой проблемой я одна была, БЫЛА...уже ее нет. Я не впущу свою семью в тему наркотиков, они не того уровня, это позор мой. Поэтому одна.
Кто что не верит, могу скинуть вк или видео с камер дома)
Мама_Сына,
Пожалуйста, не отвечайте, не хочу спорить с женщиной в возрасте уже!! Всевышний с Вами! (Не знаю вашу веру)
Не допускайте ошибок других!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой мужчина употребляет наркотики. Как мне жить с ним дальше...

Сообщение #225 Степанида » 11 дек 2020, 09:00

Adelina,
Adelina писал(а):Источник цитаты Я не впущу свою семью в тему наркотиков, они не того уровня, это позор мой.

А где можно ознакомиться с таблицей уровней? Кто того ,кто не того ,кому спасать ,кому спасаться? Значит ваша семья выше проблем наркотической зависимости а всем остальным вы советуете спасать любыми путями .Нормально чёж ,другим не стыдно ,не страшно ,они ж другого уровня то.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Me_lord, Vishnya и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности