Как бросить вдвоём и не разойтись

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксюша1992

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #1 Ксюша1992 » 03 ноя 2020, 12:15

Всем привет, я пишу и слёзы ручьём, руки трясутся
Не знаю с чего начать, около 3 часов читала форум, и поняла, что я обязана написать
Мне нужна помощь
Началось это в июне 19года
Мы были знакомы с 2017, он подкатывал, но я не видела в нем мч, он был женат и вообще не мое
Но в июне он ушёл от жены, и участились его звонки, Сообщения. В итоге мы пошли гулять и я впервые попробовала меф. Дальше все как у всех, раз в месяц, 2 раза в месяц, раз в 2 недели и тд. Марафоны сутками. Он работает вахтами, когда его нет в городе я вообще клянусь просто не думаю о мефе, у меня любимая работа, куча друзей которых я не потеряла, только потому, что я месяц без него нормальная. Я живу и вижу радость в мелочах, я хочу жить нормально. Я сразу достигаю в работе вершин. Как только он приезжает, сразу все, я не могу устоять, я прошу не делать, но в итоге меня срывает, когда я знаю, что он это делает. Первые пол года он скрывал от меня и делал без меня. Потом с декабря по февраль только со мной. В феврале я испугалась, этого стало слишком много и я сказала выбирать. Он выбрал меня и до июля мы жили трезвей жизнью. Мы итак очень любили друг друга, но за трезвое время мы просто сплелись, я не вижу жизни без него, он обожает меня, он все готов сделать для меня. В июле был срыв у него и обман, но я сразу все поняла и сорвалась с ним, потом август вахта и я опять пришла в себя, с конца сентября опять он дома и все опять тоже самое. 50кас за месяц... он в чт идёт к наркологу. Читаю, что если бросать, то надо отказываться от всех друзей. А как нам быть? Мы не можем друг от друга отказаться. Просто я действительно могу без мефа, я могу гулять и пить алкоголь и меня даже ни капли не потянет. А он нет, каждый раз, когда он выходит гулять, все заканчивается одним. Возможно ли, что нарколог ему поможет, мы его вылечим и я не буду тем человеком, который будет напоминать, как охеренно нам было сутками, как мы летали вдвоём и тд

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #2 Степанида » 03 ноя 2020, 12:23

Ксюша1992, Привет . Почитай вот эту тему Мефедрон. Хочу жить в трезвости .Лисёнок бросала вместе с мужем .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #3 Лиса рыжая » 03 ноя 2020, 12:40

Ксюша1992, привет!
Бросить вместе практически невозможно(( Вы будете друг другу постоянным напоминанием..
Но шанс, хоть и малюсенький, есть.
На первое время лучше разъехаться.
Никаких вообще тусовок ему первые полгода.
Никакого алкоголя вместе.
Удалить телеграмм, гидру, тор и прочее.
Учится радоваться трезвости вместе, строить планы, ставить цели и добиваться их.
Перейти вместе на правильное питание. Вместе заняться спортом. Бегать например. Вообще как можно больше новых здоровых увлечений вместе, чтобы перебить новыми совместными воспоминаниями воспоминания об употреблении.
Договориться быть друг с другом честными. Не прощать обманы.
Может нарколог что-то ещё подскажет. Он к нему идёт по своей инициативе?

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Ксюша1992, ещё есть Mylty Mylty
Они оба с любимый употребляли. У него удалось завязать с помощью РЦ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксюша1992

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #4 Ксюша1992 » 03 ноя 2020, 13:59

Прочитала всю тему почти, которую посоветовали, уде мозг кипит, надо передохнуть и дочитаю.
Я сказала, что больше не поверю, что он сможет сам, что пора идти, но что мне нравится в его мыслях, что он наконец стал признавать проблему. Раньше он не видел. Говорил, что никому не мешает, буквально неделю, как слышу просветление. Он уезжает на вахту через 4 дня, к врачу идёт через 2 дня. Плюсы, которые есть - это то, что у него нет ни одного друга, который бы его тянул туда. Был один, он переехал в другой город, а третий, сам перестал с ним общаться, убежал от этого дерьма. Он может в одного, я ни разу не делала этого одна, вот нет для меня кайфа, я вообще, когда его месяц нет не понимаю, нахрена я это делаю, да не хочу я, но почему я не могу сдержаться, когда знаю, что это говно есть.. Я даже в гидре не смогу сама взять, я спец не заморачиваюсь на это, за кладом ездила за полтора года всего раз, сама в грязи не рылась, то есть я смогу держаться, если он будет держаться, мы же пол года смогли. Но я так боюсь ещё одного срыва. Я работаю тренером перс, у меня куча клиентов, я теряю их, я не выхожу на работу, я месяц просто не могу выздороветь, только от жопы отляжет, опять принимаю и через сутки опять в кровати с прилавками орви, впервые вообще такое. Организм просит меня остановится. Цнс вообще расшатана. На той неделе я орала ему: что ещё раз и я перережу Вены, ну я этого никогда не сделаю, но это шло прям от души желание. В пн это говорила, в сб ночью уже нюхала. Простите, что так все в одном пишу, я прям так выговариваюсь, аж легче становится после каждого сообщения. А в зал я не могу его затащить, просто зову, у него завтраки...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #5 Mylty » 03 ноя 2020, 14:03

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты сть Mylty Mylty
Они оба с любимый употребляли. У него удалось завязать с помощью РЦ

мою историю читать трудно, там черт ногу сломит. Я пыталась перечитать - не смогла, бросила затею на первой странице.. Все-таки соображала я тогда не оч хорошо, это видно по построению предложений) Сейчас хотя бы это замечаю ;biggrin

Ксюша1992, я в кратце обозначу -
Ксюша1992 писал(а):Источник цитаты что нарколог ему поможет, мы его вылечим и я не буду тем человеком

нарколог ему не поможет, помочь себе человек может только сам - самостоятельно решив бросить. Нарколог в лучшем случае даст советы, приемы работы с тягой, направит к психотерапевту. Это будет работать только если человек сам хочет перестать употреблять, только в этом случае он будет выполнять рекомендации как надо. В худшем случае - нарколог только пропишет таблетки.
Ты пишешь "мы его вылечим" - это плохая фраза, вылечить себя может только он сам. Если ты считаешь, что он бросит ради тебя - почитай еще темы жен наркоманов, со стороны поймешь термин "созависимость".
В нашем случае мы бросили, но по разным причинам, разными путями и, фактически, отдельно друг от друга. Я после передоза, он после рц, где был полтора года. Наша взаимопомощь была в том, что мы не мешали друг другу. С момента мыслей о прекращении употребления - ни разу один другого не убеждал употребить. Я способствовала его отправке в рц, но он сам там остался и сам после этого все делал. И то, после нескольких лет полной трезвости он периодически курит траву.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксюша1992

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #6 Ксюша1992 » 03 ноя 2020, 14:04

Он будет обманывать, так было в июле. Я звоню и спрашиваю: ты где? Он говорит еду в автосервис. А я слышу, как он по лесу идёт и остановился и занервничал, поняла, что подошёл и надо фотку посмотреть. Так и закончились наши пол года, но он хотел без меня.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #7 vereck77 » 03 ноя 2020, 14:10

и вот опять, ушел от жены, видимо мешала кайфовать и в первую же встречу тебе отсыпал fplm
думай о себе только, как ты можешь вытащить кого то из этого болота, если ты сама в нем?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #8 Mylty » 03 ноя 2020, 14:11

Mylty писал(а):Источник цитаты Я после передоза, он после рц,

до рц у него были
передозы,
проблемы с законом - попал на условку, а могло и не повезти
у него гноилась рука от инъекций,
само собой, было лишение прав,
кредитные карты, потеря работы
детоксикация
вшивка (это типа кодирования)

И ничего из этого не заставило его бросить, только навело на мысли (и то теоретические), что сам он не справляется - привет рц.

Я к тому, что момент, когда человек будет готов бросить - у всех разный, если ты готова на этот "путь" - главное, не влипни в "созависимость".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксюша1992

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #9 Ксюша1992 » 03 ноя 2020, 14:19

Жена жрала с ним и до сих пор жрет(
Она ещё зависимей.
Насыпал да, я этого прям не прощу ни себе, ни ему, но он просто хотел отдохнуть, все гаркоманы кого-то подсадили, поэтому все убийцы. Я могу сказать гордо, что никому и никогда не подсыпала и всегда всем говорила, что нельзя это делать. Что это смерть нормальной жизни

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
отгородить себя от встреч, как это сделать вообще не понимаю, но ещё вчера я уехала от него к маме. Ограничим общение. Ну и уедет в конце недели

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #10 Ergo » 03 ноя 2020, 14:19

Ксюша1992 писал(а):Источник цитаты , мы его вылечим

Вы нет, не вылечите. Только сам. Если захочет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #11 zerasta » 03 ноя 2020, 14:29

Никак
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как бросить вдвоём и не разойтись

Сообщение #12 vereck77 » 03 ноя 2020, 20:19

навеяло, я тут смотрела "любовь, смерть и роботы" и там в одном эпизоде девушка отказалась в открытом космосе, скафандр сломался и чтобы задать траекторию и начать движение к кораблю она нарушила его герметичность на руке, из него пошел кислород под давлением и она начала двигаться, рука превратилась в кусок льда, она принесла жертву пустоте, чтобы спастись...
тут смысл такой же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Asuyusha, GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности