Аллергическая реакция

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Аллергическая реакция

Сообщение #1 СтреКоза » 28 окт 2020, 15:47

Здраствуйте, мальчики и девочки))) прочла много историй. Думаю вы мне сможете подсказать.

Может кто то сталкивался с аллергией на наркотический вещества? Расскажите как проявляется у кого? Из за чего? Почему?

Назрел вопрос давно, спрашивала у врача, выписал полисорб. Когда я ходила беременная, все время кашляла на последнем месяце, появилась так называемая аллергия. Но дело не во мне, а в крохе. Проявлялась с детства (у меня было через 4 месяца предположение, что муж курил*употреблял дома) на писюне. Врач сказал что такое возможно. Мне интересно стало сейчас, так как аллергия у крохи переодически проявляется, возможно ли это?(типо накопительной) И у кого это было, расскажите пожалуйста)))

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Аллергическая реакция

Сообщение #2 Kat » 29 окт 2020, 00:08

Здравствуйте . Вам нужно к хорошему аллергологу ребёночка сводить. А почему именно на этот форум написали , а не на форум мамочек?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Аллергическая реакция

Сообщение #3 Mylty » 29 окт 2020, 00:44

СтреКоза, я мало что поняла, но чтобы появлялась аллергия - должен присутствовать аллерген. Нет такого, что аллерген присутствовал долгое время, воздействие накопилось, аллерген пропал, а аллергия продолжилась. Т.е. если предполагаете аллергию ребёнка на вещества - ребенок должен либо находиться в дыме, либо соприкасаться с веществом в текущий момент. Аллергия - это не отложенное явление

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Аллергическая реакция

Сообщение #4 СтреКоза » 29 окт 2020, 15:31

Kat, а что за форум мамочек?( я преполагаю, что аллергия у ребенка на вещества которые употреблял(курил) его отец.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mylty, спасибо)))
Я тоже так думала. Но разбиралась в этом оказывается что это может быть в организме, и если что то было скушено, либо вдохнул. Может снова повторится. Мне так говорил врач.
И да, аллерген был и есть временами сейчас. Когда с ним встречается его отец. Уходит. И у ребенка начинается аллергия.

Отправлено спустя 36 секунд:
Kat, хорошего аллероолога увы в нашем городе нет. Прошли всех.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Аллергическая реакция

Сообщение #5 Kat » 29 окт 2020, 21:09

СтреКоза, В приложении телефона наберите форум мамочек. Там вам много чего вылезет и скачайте . Причины у ребенка аллергии разные могут быть . У меня сын родился весь в сыпи , но я съела торт шоколадный и поехала рожать, прошло все через 3 дня . У вас аллергия говорите была , может наследственно передалось . Мужа изолируйте куда-нибудь, чтоб дома не курил .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Аллергическая реакция

Сообщение #6 Мариша » 29 окт 2020, 23:28

СтреКоза писал(а):Источник цитаты Может кто то сталкивался с аллергией на наркотический вещества? Расскажите как проявляется у кого? Из за чего? Почему?

психосоматы реально описывают такие случаи ...
Mylty, я как врач на твоей точке зрения...но сейчас реально много чего возникает, потому неудивлюсь, что отвращение мамы к папе или наркотику во время беременности может вызвать аллергические реакции у ребенка...
PS: как сейчас многие дети страдают на животных...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Аллергическая реакция

Сообщение #7 СтреКоза » 30 окт 2020, 23:01

Kat, я думала тут какой то есть
Увы, все это пролазила вдоль и поперек. Думаю, будь вы на моем месте тоже находили бы причину.
Мне стало любопытно, правильно ли я думала или такого не бывает? Врач с реанимации сказал, что на практике в нашем городе не видел, но слышал что такое есть, вот и захотела все это разузнать. Была может у кого то аллергия тут.

У меня до бер и мужа не было ее совсем. Потом начали чесаться уши, нос корками покрывался внутри, горло как будто болела(опухало); бухикала во время беременности так что думала рожу. Потом уехала в деревню жить, все наладилось. А когда с мамой приехали разбирать квартиру после выписку, на балконе начали мыть, я вся обчхалась и воняла медикаментами(как потом мне сказали знающие это так соли пахнут; точно не знаю что он там курил, но запах стоял писец).

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мариша, а какие именно случаи? Не расскажите? Или гле почитать?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Аллергическая реакция

Сообщение #8 Мариша » 30 окт 2020, 23:25

СтреКоза писал(а):Источник цитаты Мариша, а какие именно случаи? Не расскажите? Или гле почитать?

да они разные...я просто слушала как то такого доктора филяева ...он там говорил что то подобное...
в общем такое может быть 100%...НО...мне как бывшему доктору, все же не хотелось бы чтобы из за чего то не изученного, пропустилось уже давно изученное...
то есть если есть аллергия, нужно идти к аллергологу, они назначат тесты на определения аллергена...все может оказаться намного проще, пока мы списываем все на хз что...

просто вот еще реальный случай прямо слышала, что у девушки был негативный опыт общения с мужчинами, а потом у нее началась аллергия на мужчин...прям мужчина близко подходит у нее сыпь по телу....говорю все может быть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Аллергическая реакция

Сообщение #9 Kat » 01 ноя 2020, 08:52

СтреКоза, У меня была аллергия в самом начале употребления . Лицо в красные пятна были , губа опухла. Все прошло.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Аллергическая реакция

Сообщение #10 MikeOWN » 01 ноя 2020, 09:28

Все же автору лучше и надёжнее показать ребенка врачам-специалистам. Сейчас не требуется делать предположение о том, что может вызвать аллергию. Сейчас есть тесты. Ходить по форумам опрометчиво, даже вредно.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Аллергическая реакция

Сообщение #11 СтреКоза » 02 ноя 2020, 13:59

MikeOWN, я сюда написала не просто так))) я не глупая, обоша всех врачей. Тесты(называются они царапки на аллерген) нам 2 года, они сейчас не информативны.

Отправлено спустя 34 секунды:
Kat, спасибо))) понимаю что теперь есть)))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Аллергическая реакция

Сообщение #12 MikeOWN » 02 ноя 2020, 16:00

СтреКоза, Ну, тогда вот вам ответ: аллергические реакции могут быть на что угодно. У моей знакомой детёныш 3 лет имеет аллергию на плесень, которая развивается в опавшей прелой листве. Просто перестаньте давать ребёнку психоактивные вещества и понаблюдайте. Если все прошло, вы скорее всего нашли аллерген. Но ещё раз повторюсь: современные эндокринологические методики определения аллергенов очень информативны. Лучше врача вам не скажет никто.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СтреКоза

Аллергическая реакция

Сообщение #13 СтреКоза » 04 ноя 2020, 11:14

MikeOWN, я не много не поняла про что вы....

Я хотела узнать бывает ли аллергия на наркотические вещества, не употребляя их. И еще раз выше нам 2 годика, врач сказал приходить после 3. А в платных мы оставили круглую сумму. И в итоги практ врачи крутили у виска, типо я сума сошла, и нет у нас аллергии(ребенок не мог нормально есть смесь, давился). Говорили все что угодно(менять бутылки, способ кормления....); пока моя мама не догадалась на что это может быть и позвонила знакомому проконсультироваться(реаниматолог) тот ей сказал что слышал про такое, носам не сталкивался(((((.

И я ни чего своему ребеночку не даю ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Аллергическая реакция

Сообщение #14 MikeOWN » 04 ноя 2020, 15:02

СтреКоза,
Вот правильно. Не надо давать ребенку ни солей, ни мефедрону.
Если серьезно, то ещё раз повторюсь: современные детки редко бывают здоровы, аллергическая реакция может проявиться на что угодно, в том числе на продукты распада ПАВ. При любых прочих обстоятельствах папа под воздействием психоактивных веществ не должен общаться с малышом - не полезно.
МСК


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности