Помогите определить наркотик

Описание наркотиков, видео последствий.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите определить наркотик

Сообщение #16 Sambo » 27 окт 2020, 15:03

Беда писал(а):Источник цитаты Из странностей постоянные подозрения меня в обмане, измене и тд

Типичная солевая паранойя.
Беда писал(а):Источник цитаты думате даже пытаться не стоит?

Пытайтесь, ваше право, я сужу по опыту.
Если он в «отрицалове» ничего сделать нельзя.
Сейчас придут девочки и расскажут вам кучу историй, но суть будет сводиться к одному, нужно бежать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите определить наркотик

Сообщение #17 Лиса рыжая » 27 окт 2020, 15:07

Беда, вы ничего не можете сделать. Все Ваши действия могут только привести к тому, что будет скрывать употребление лучше. Ну первое время. Потом-то когда шиза накроет уже не скроешь ничего.
И помните, солевые наркоманы очень опасны. Это как жить со сбежавшим из дурки психом. Если есть дети оставаться с наркоманом под одной крышей просто преступно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Помогите определить наркотик

Сообщение #18 Мама тата » 27 окт 2020, 15:09

Беда, Эх.,тоже так думала мы почти 19 лет вместе были, но эта дрянь меняет человека на все 100%,пока не начнутся глюки, паранойя, обвинения во всём вы так и будете думать что бросит, ради вас и ребёнка, но нет не бросит. Просто будьте осторожны и сами решайте надо ли вам это всё

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите определить наркотик

Сообщение #19 Лиса рыжая » 27 окт 2020, 15:10

Наркоман может бросить лишь самостоятельно. Никакие Ваши и его семьи уговоры не помогут принять ему это решение.
И если уже параноит, как Вы сами говорите (про странности), то неизвестно насколько неадекватно он может отреагировать на Ваши попытки помочь (рассказать его семье).
Он не воспримет это как помощь, воспримет как огромнейшее зло и предательство. Будьте аккуратны. Берегите себя и детей

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите определить наркотик

Сообщение #20 Malta » 27 окт 2020, 15:17

Беда писал(а):Источник цитаты тест сдавать отказывается

Вот и ответ
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Помогите определить наркотик

Сообщение #21 Fairy » 27 окт 2020, 15:55

Беда, попробуйте вывести его на откровенный разговор, объясните какую информацию вы узнали о данном наркотике и теперь переживаете за вашу безопасность. Поставьте условие обратиться к наркологу или в противном случае вы подадите на развод и он больше не увидит ребёнка,т к вы не хотите чтобы его растил опасный человек.
Если вы дороги мужу,то должно подействовать..
А вообще,если и дальше будет употреблять шифруясь, то скажите родственникам. Одной вам будет сложно!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #22 Беда » 27 окт 2020, 16:56

Sambo, Лиса рыжая, Мама тата, Лиса рыжая, Malta, Fairy,
Попробовала поговорить, закончилось все тем, что он собрал вещи и ушел. Сказала его брату для начала, пусть он пробует помочь ему. Я его домой уже пускать не планирую, пока не увижу четкого желания завязать, с постоянной сдачей тестов и тд.
Пока так решили. Брат если уже сам захочет, будет подключать родителей и тд.
Я после разговора поняла, что у меня не получится донести ему ничего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Помогите определить наркотик

Сообщение #23 Мама тата » 27 окт 2020, 17:11

Беда, Сил вам и терпения, сейчас у вас скорее всего начнутся" ломки" созовисимость называется, наша память быстрее стирает плохое, а вот хорошее мы вспоминаем и мучаемся. [cray. Но держись девочка ради себя, ради здоровой психики ребёнка

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #24 dobro » 27 окт 2020, 18:16

Беда, ваша жизнь разделится на до и после. Вашего мужа того больше нет. То с чем вы имеете дело, очень очень опасно. Вам необходимо для начала узнать о наркотик как можно больше и о таком понятии, как созависимостью. Что бы кто ни говорил, а все близкие совершают одни и те же ошибки и строят одни и те же иллюзии.
Покидаю ссылки на полезные разделы.
1)сейчас он пошёл в разнос, как попустит будет как побитая собака просится домой божиться и т. Д.
2)момент абстиненции. Начнётся агрессия. Вывод на эмоции. Попытка проверить вашу решимость.
Здесь вы можете попасть в цикл :прости все осознал - жизнь с тобой невыносима поэтому я употребля-употребление-прости, я не наркоман, просто баловался, все осознал.
3)должны быть чёткие условия. Оповестите близких, подумайте о юридических моментах.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Видео,статьи о созависимости

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пострадавшие от рук НАРКОМАНОВ.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Как то с бм смотрели фильм грязь 2013 года. Посмотрите, чтоб наглядно понимать, что сейчас происходит с вашим мужем.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Помогите определить наркотик

Сообщение #25 Авантюрист » 27 окт 2020, 19:43

Беда, добрый вечер.

1. Если он не понимает и не признает себя наркоманом уже не помочь, пока не придёт осознание.
2. Из дома выгнали молодец! Я как бывший солевой наркоман вам расскажу простой пример от себя. Я дома употребил. Кайф. Мало, догнался, потом ещё и ещё. Итог за дверью кто то ходит.... У меня шиза. Ко мне лезут в окно по водосливу... К слову жил на 3 этаже. Подпер креслами окна. Диваном балконную дверь. Входную в квартиру кухонным столом. Взял топор и ходил по квартире ждал их.... Голоса звуки шумы крики.... Понял что паранойя. Пошёл употребил ещё... Тут смотрю уже в окно смотрят.... Ну все я с топором к окну убежали... Ага улетели значит. Я звоню в полицию говорю меня преследуют и хотят украсть деньги. Благо попался нормальный дежурный и поговорил со мной. Благо отпустило. Так что солевой наркоман это опасно для вас и вашей семьи.
3. Кто бы мне не помогал бросать. Но бросаешь в итоге сам, т.е сам наркоман лечит сам себя и никак иначе.
4. Может ли бросить он!? Да конечно. Но может и сорваться спустя 3 или 6 лет. Опять же говорю по собственному опыту.
5. У него несколько путей. Сторчаться и умереть от передоза или срока употребления. Влететь по 228 лет на 5-7 минимум. И третий путь это бросить.
Если не ясно рассказал почитайте мои темы. Мои ремиссии и тд. Сейчас я трезвый 7 месяцев и несколько дней. А до этого не употреблял и год и три и 6 лет....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #26 Беда » 27 окт 2020, 20:21

Авантюрист, спасибо за информацию, тяжело все это осознать, до конца не верила в это, пока не нашла пакет. Если бы не любила- все было бы проще, а так одни надежды в голове. Надеюсь его семья ему поможет, она большая и тоже проходили через многое, но наркотиков не было еще. Для него мнение родителей очень авторитетное, может что и получится, но даже если так, как доверять потом? Наверно все равно нужно расходится

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
dobro, самое ужасное, что я не знаю как долго он употребляет, сначала думала два месяца, а сейчас начала вспоминать, что этот запах странный от него начала чувствовать еще пару лет назад. Может конечно, это не связано, но что если так. Получается я сама того не знаю, столько прожила с наркоманом и наш ребенок тоже. Состояние полностью опустошённое, и даже не понимаю почему он стал принимать, вроде у нас не самая плохая жизнь

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #27 dobro » 27 окт 2020, 20:36

Беда, да это обидно, вам сейчас не позавидуешь. Вы в начале долгого пути к самоисцелению. Просто вы ещё не понимаете всего с чем столкнулись.
Знаете я буквально сегодня копалась в старых диалогах и увидела кучу классных фото с друзьями. Я везде одна. Прям калейдоскоп эмоций, помню все эти отмазки, почему его не было никогда рядом. Досада. Такая досада берет, мне ещё столько наверстать хочется.
Ваш муж уже вас предал, он уже вас и ребёнка разменял. Меньше всего ему сейчас думается о вашей безопасности и благополучии. Вы ему скоро начнёте очень мешать нормально кайфовать.
Если вы и ребёнок достойны не самой плохой жизни, то живите так. Если достойны лучшего, уходите.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Беда

Помогите определить наркотик

Сообщение #28 Беда » 27 окт 2020, 20:40

dobro, он предал нас, когда принес домой наркотики, а если бы ребенок их нашел. К большому сожалению мой брат умер от накрозависимости и мой муж всегда знал, что для меня наркотики это не то что неприемлемы, а это страшнейшнее табу. И я была уверена в нем, теперь я удивляюсь, что я оказывается не знаю человека, с которым вместе 12 лет

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите определить наркотик

Сообщение #29 dobro » 27 окт 2020, 20:47

Беда, Соболезную. Ему этот цирк устраивать про эфедрин или что- то для похудения глупо совсем. Дурачок.
Тесты на большое кол во наркотиков продаётся в аптеках. Если захотите проверить, разведите, порошок в воде и тест опустите. Амф полюбому покажет или мефедрон. Хотя тут и без теста ясно что соль.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите определить наркотик

Сообщение #30 Yana_SSS » 27 окт 2020, 23:16

Беда, тесты соль не показывают.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности