История моей болезни.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История моей болезни.

Сообщение #256 Алюся » 27 окт 2020, 02:35

Kolimba De Luna. Привет. Марена извини, я о тебе выскажусь. Это не слабость, это другое. Марена знает и понимает всё. Я вот в нутри себя понимаю о чем она говорит, а объяснить это словами не могу. Просто примите как факт ей надо и всё. Это сложно передать словами, я точно не могу.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

История моей болезни.

Сообщение #257 Marena » 27 окт 2020, 02:38

Алюся,Степанида, для подруг он доставал именно меф.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История моей болезни.

Сообщение #258 Алюся » 27 окт 2020, 02:43

Marena. Я знаю что такое меф. Лично меня на секс на тянуло, на под чем. Старость наверно)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История моей болезни.

Сообщение #259 Степанида » 27 окт 2020, 02:44

Алюся,
Алюся писал(а):Источник цитаты вот в нутри себя понимаю о чем она говорит

Блин,ты не поверишь,мы все понимаем о чем она говорит .О том что в сердце ещё есть чувства ,что ей хочется надеяться если не на будущее то хотя бы на незамаранное изменами прошлое ,что её просто разрывает от боли ,что он таскается к ее порогу с бабами а ей ножом по сердцу ,что обвиняя её в изменах он дает ей повод думать что сходит с ума от ревности а не от наркоты, что веры больше нет а так хочется .Всё мы понимаем fplm .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

История моей болезни.

Сообщение #260 Marena » 27 окт 2020, 02:45

Степанида, самое смешное, что я вообще не пью никакие лекарства.Почему именно таблетки ,какие- то мне придумал ..? ))
Это вообще обидно.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История моей болезни.

Сообщение #261 Kalimba De Luna » 27 окт 2020, 02:48

Алюся писал(а):Источник цитаты примите как факт ей надо и всё.

А мне надо/ хочется купить Бентли, а средства не позволяют. И что тогда? Погружаться в фрустрацию и иллюзорничать годами и десятилетиями? Так и жизнь пройдет.
К чему я это. К тому, что она теряет себя в погоне за пустотой. А пустота заключается в том, с кем переспал ее знакомый и как часто, любит он ее или нет, и если любит, то зачем спал.
Ее это знание не отрезвит и не спасет.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История моей болезни.

Сообщение #262 Алюся » 27 окт 2020, 02:55

Степанида. При всем УВАЖЕНИИ, тут немного не так. ))) Вернее ревность, нож в сердце всё верно. Но тут ещё есть не могу даже слова подобрать, не знаю наверное как назвать.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Kalimba De Luna. Я не спорю. Я просто вижу с каким упорством Мarena , хочет получить то что хочет. Я думаю все отметили что Marena человек не глупый, с чувством юмора, сарказмом и своей проблемой. Вот надо ей знать, хоть тресни.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История моей болезни.

Сообщение #263 Степанида » 27 окт 2020, 02:55

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты Почему именно таблетки ,какие- то мне придумал ..? ))
Это вообще обидно.

У моего бывшего вообще была богатая фантазия но ООООЧЕНЬ больная .Я такое о себе узнавала от него и общих знакомых что у меня волосы шевелились во всех местах. При этом с виду он не выглядел обдолбленным ,что и вводило многих в заблуждение. Стоит мужик ,несет муйню а с виду нормальный. И даже по прошествии времени он всё равно верил в то что говорил и рассказывал fplm .И тоже было обидно и не понятно ,ну за что??? Потом знающие люди объяснили про шизу и глюки под солями.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

История моей болезни.

Сообщение #264 Marena » 27 окт 2020, 02:57

Kalimba De Luna, смешно...у меня в контактах телефона он записан как Пустота.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Степанида, пример:" ты вчера стояла за деревьями?? Обзывала меня из- за деревьев ??? Ты кричала всякие оскорбления .Тебя просто не было видно ."
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История моей болезни.

Сообщение #265 Степанида » 27 окт 2020, 03:06

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты , пример:"

[ne На троечку фантазия. Мой слышал под окном ( я живу выше 7эт [ok ) как я сношаясь с участковым и начальником отделения ,в процессе договариваюсь с ними о том что они ему подкинут наркотики, а потом видит!!! как я иду к соседке замазывать раны промежности зеленкой. [good Зацени? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

История моей болезни.

Сообщение #266 Malta » 27 окт 2020, 03:10

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Без мефа, скромный парень, под ним - животное, альфа-самец.

Самовнушение страшная сила. Все мы животные и живем инстинктами. Только система человеческих ценностей не дает деградировать. Ну и называть себя альфа самцом когда, как ты говоришь , кровь не туда приливает тоже не верно,,, какой же ты альфа то... Так, вяло текущий член общества... А на самом деле, спасибо за историю, еще раз убеждаюсь, что процесс употребления контролю не подлежит. Удачи тебе и взросления!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История моей болезни.

Сообщение #267 Алюся » 27 окт 2020, 03:12

Лично я для себя давно решила, лекарство от одного мужчины это другой мужчина.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История моей болезни.

Сообщение #268 Kalimba De Luna » 27 окт 2020, 03:16

Marena писал(а):Источник цитаты Пустота

Будешь ржать, у меня тоже был записан под Sunnata ( пустотность) и НИКТО

Познающий
Аватара пользователя

Marena

История моей болезни.

Сообщение #269 Marena » 27 окт 2020, 03:19

Степанида, ну если о смешном ,тогда , —три часа выслеживать бабульку ,которая просто бродит вокруг дома ,а потом разочароваться ,что это не кладменша ,потому что увидел как она встретилась с другими бабульками.

Отправлено спустя 39 секунд:
Алюся, это 100%
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

История моей болезни.

Сообщение #270 Алюся » 27 окт 2020, 03:23

Степанида. Милая как же ты до соседки смогла дойти, как ты вообще могла ходить?!))))) Участковый и начальник это вам не тут()!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности