История моей болезни.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Евгения83

История моей болезни.

Сообщение #1096 Евгения83 » 15 дек 2020, 10:51

Автор куда-то пропал. Тревожно...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

История моей болезни.

Сообщение #1097 Руз » 15 дек 2020, 11:25

Евгения83, надеюсь в крайнем случае в ребе, если споткнулся, и мы его ещё почитаем)

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

История моей болезни.

Сообщение #1098 Евгения83 » 15 дек 2020, 11:32

Руз, я думаю, отписался бы, еслибыв РЦ поехал.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

История моей болезни.

Сообщение #1099 Руз » 15 дек 2020, 11:36

Евгения83, возможно и так.
Но может как вариант не стал писать про проигрыш, придёт с победой )

Вот нам тока дай погадать на кофейной гуще)))

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

История моей болезни.

Сообщение #1100 ReLoveUtion » 15 дек 2020, 21:40

Да я думаю , что он весь в работе...
А может его и от форума тригерит
Я в него верю!!!
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

История моей болезни.

Сообщение #1101 EnzoK » 16 дек 2020, 06:35

Пропал? [not_i
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1102 LittlePrince » 16 дек 2020, 10:18

Спасибо, что переживаете, друзья! Все замечательно)

Я бы сказал, даже прекрасно, получил второе дыхание. Использую свою тягу в нужное русло, рву все что вижу, учусь, работаю, нанял себе пару ребят, делегирую на них все простые задачи. Уезжаю рано, возвращаюсь поздно, но усталости не чувствую. Аплодисменты на собрании и признание твоего профессионализма сейчас для меня в разы приятнее, чем кайф от мефедрона.

В общем пока получаю очень много эмоций от успехов в своем деле и от реализации своего потенциала.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
По сути я убрал от себя все триггеры, а свободное время заменил на работу и обучение.
Сначала было тяжело и больно, мозг устал думать, а сейчас его понесло, информацию усваиваю быстро, сразу применяю у своих клиентов.
Понятно, что темп пока набрал большой, но на выходных разбавляю прогулкой по лесу с собакиным.

Ну и окружение, хожу сейчас на бизнес ужины, встречи, знакомлюсь с новыми интересными ребятами, которые круче меня, и стараюсь тянуться к ним. Начал вести свой блог, создал контент план, сейчас в свободное время пишу посты, делаю разборы другим.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

История моей болезни.

Сообщение #1103 ReLoveUtion » 16 дек 2020, 11:30

LittlePrince писал(а):Источник цитаты твоего

О дааа!!!
У меня так же!
Я знала и верила в тебя
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1104 LittlePrince » 16 дек 2020, 15:56

ReLoveUtion, спасибо)

В какой-то момент я даже забыл, что употреблял, сейчас такие мысли - зачем? Что в этом было такого?

Вспоминал сегодня моменты, нет уже того чувство, что это хоть как-то было здорово, но и сильного омерзения нет.
Было и было, и больше я туда не хочу.

Пока работа мое спасение. Но все триггеру держу в уме, анализы сдаю как так и должно быть. Деньги так же у мамы.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Не знаю, может просто нет времени думать об этом.
Может радость от собственного труда перекрывает и нет тяги к получению дополнительного удовольствия.
Держусь. Надо ещё два месяца. А потом всю жизнь)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #1105 Лиса рыжая » 16 дек 2020, 16:13

LittlePrince, красавчик! Удачи тебе во всем! Оч рада за тебя!

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

История моей болезни.

Сообщение #1106 EnzoK » 17 дек 2020, 07:53

Молодец!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1107 LittlePrince » 19 дек 2020, 19:06

Лиса рыжая, EnzoK, спасибо вам.

В общем выдалось немного времени, хочу поделиться, вроде уже как больше месяца прошло с последнего употребления мефедрона.

А с постоянного употребления уже заканчивается как 5 месяц.

Начну по порядку, тяги нет и не приходит пока, даже в моменты триггеров, а именно сильной усталости и музыки. Ехал с клиентом и он включил именно тот трек, от которого у меня всегда нахлынывали воспоминания о времени употребления. Но нет, ничего, просто приятная мелодия.

Я становлюсь просто жестким трудоголиком. Пить не пью, курить сейчас тоже бросил, о наркоте не думаю, сексом не занимаюсь. И мне это нравится. Просто есть цели, есть декомпозиция и ты идешь к ним, на остальное просто нет времени и желания. Я как будто повзрослел со всей этой историей.

Так быстро все забывается. У меня сейчас этот период почему-то стирается из памяти, я уже не могу вспомнить ощущений, даже моментов, все сливается в одну серую массу моментов которые начинают вызывать у меня омерзение.

Еще хочу в Москву, поставил себе цель переехать через 3 месяца.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

История моей болезни.

Сообщение #1108 ReLoveUtion » 19 дек 2020, 19:13

Какой ты молодец!!
Так держать!
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #1109 Лиса рыжая » 19 дек 2020, 19:43

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Я как будто повзрослел со всей этой историей.

+
Я тут вообще задумалась недавно, что если б не моя история с мефедроном, то не было бы столько перемен со знаком + как внутри меня, так и в моей жизни. Вот так вот. Нет худа без добра)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #1110 LittlePrince » 19 дек 2020, 19:54

Раньше думал как это. Когда ты перестаешь вспоминать об употреблении со стороны удовольствия.
Даже представить не мог , если честно, что можно будет когда-нибудь спокойно думать об этом и говорить.
Ну вот теперь понимаю какого это когда начинает отпускать. Время лечит как и крути.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лиса рыжая, да, я всегда на все события в своей жизни смотрю как на возможности роста. Раз это со мной произошло, значит нужно преодолеть это, сделать выводы и стать сильнее.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Константин94 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности