История моей болезни.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #931 LittlePrince » 25 ноя 2020, 11:06

vereck77 писал(а):Источник цитаты Это не прикол, именно так собственный мозг тебя на*бывает и это ещё лайт вариант, верить себе совершенно нельзя, все может оказаться поддельным. Запоминаешь просто константы, придерживаешься их и не употребляешь, даже если не понимаешь зачем и почему


Меня больше всего пугает во всей этой истории, что ты такой молодец, сидишь себя контролируешь, радуешься жизни, справляешься с триггерами и мыслями, и потом нежданно негаданно тебя так триггерит, что ты в секунду срываешься не смотря ни на что. Сукааа.

Но сейчас я уже себя лучше понимаю, мне ни в коем случае нельзя:

1. Секс и все что с ним связано
2. Сильная усталость и много просроченных дел
3. Какие-либо праздники, тусовки, и прочее
4. Алкоголь в любом виде
5. Ну и деньги, их нужно ровно столько чтобы хватило на день.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #932 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 13:15

LittlePrince писал(а):Источник цитаты потом нежданно негаданно тебя так триггерит

Оно не нежданно-негаданно. И не вот прям резко сразу. Этому предшествует мыслительный процесс. Часть его, видимо, проходит неосознанно. Замечаешь, когда уже «пожар» случился, а начало возгорания не замечаешь. Надо быть более чутким к своим мыслям и чувствам, чтоб не доводить желание употребить до того момента, когда уже зелёный свет включён.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #933 LittlePrince » 25 ноя 2020, 13:58

Лиса рыжая, у меня нежданно нагадано, или видимо мыслительный процесс слишком неосозанный.

Но в любом случае, если не допускать вышеперечисленных вещей, то по идее продержаться должен.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #934 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 14:12

LittlePrince, это вот если б например в одном конце комнаты сидел бы ты и слушал музыку, а в другом кто-то шепотом что-то говорил и медленно к тебе приближался говоря все громче. Ты вначале шёпот не слышишь, так как твоё внимание сосредоточено на музыке. Но это не значит, что этого шепота нет. Вот так и мысли употребить в твоей голове нарастают. И выходят в зону твоей осознанности как раз в тот момент, когда становятся «очень громкими и близкими».
Можно стараться их ловить на старте и обрубать сразу, либо направлять в сторону - фу, наркота говно и тд. Ну я так делала. Пыталась как бы перестроить наркодоминанту.
Либо тот вариант, что ты хочешь: избегать написанных тобой 5 пунктов и тупо терпеть и ждать угасания доминанты. Он тоже рабочий. Но если ты уверен, что это все ситуации, в которых может возникнуть тяга

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Методы борьбы наверно у всех свои. Каждый находит то, что именно ему помогает. Главное, чтоб помогало

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #935 LittlePrince » 25 ноя 2020, 17:06

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Можно стараться их ловить на старте и обрубать сразу, либо направлять в сторону - фу, наркота говно и тд. Ну я так делала. Пыталась как бы перестроить наркодоминанту.
Либо тот вариант, что ты хочешь: избегать написанных тобой 5 пунктов и тупо терпеть и ждать угасания доминанты. Он тоже рабочий. Но если ты уверен, что это все ситуации, в которых может возникнуть тяга

И так и так стараюсь, но сейчас как говорится, доверяй, но проверяй. Постараюсь тупо избегать всех триггеров, и терепть и ждать, когда мозги на место встанут уже окончательно. А ля этого нужно тупо время.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #936 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 17:12

LittlePrince, очень надеюсь, у тебя все получится! Не расслабляйся первое время. Да и потом не расслабляйся. Хоть и полегче станет со временем

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #937 LittlePrince » 25 ноя 2020, 19:03

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты очень надеюсь, у тебя все получится! Не расслабляйся первое время. Да и потом не расслабляйся. Хоть и полегче станет со временем

Спасибо, надеюсь дотяну до нового года, без рецидивов.
Я еще блин никак свои здоровьем не займусь толком.
Может посоветуешь какие-нибудь витамины? В целом, после мемефдрона что нужно попить, чтобы восстановить здоровье?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #938 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 19:16

LittlePrince, магний плюс в6, глицин, янтарная кислота - для нервной системы.
В поддержку сердца - курс магнерот плюс милдронат.
В целом для восстановления - омега 3, 6, 9, фолиевая кислота, та же янтарная кислота, водоросли спирулина- вообще кладезь
В поддержку иммунитета - с плюс д плюс цинк плюс омега
Но опять же, не все вместе, а лучше курсами, да и лучше с терапевтом все и сдав анализы.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

История моей болезни.

Сообщение #939 ReLoveUtion » 25 ноя 2020, 19:27

Лиса рыжая, о, мне тож надо
Мы янтарную, когда пьём то пьём )
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #940 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 19:35

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Мы янтарную, когда пьём то пьём )

И уголь до и во время приема алко тоже помогает уменьшить степень отравления организма

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

История моей болезни.

Сообщение #941 ReLoveUtion » 25 ноя 2020, 19:37

Лиса рыжая, мы лимонтар и янтарную))
А если утром плохо, то энтерос гель)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #942 LittlePrince » 25 ноя 2020, 19:44

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Но опять же, не все вместе, а лучше курсами, да и лучше с терапевтом все и сдав анализы.


Спасибо)

Блин, анализы я боюсь сдавать :)
Когда у меня кровь из вены брали я потерял сознание))
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История моей болезни.

Сообщение #943 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 19:46

LittlePrince, Ай, иди ты)
Я как истинный ипохондрик уже ничего почти в больницах не боюсь ;biggrin разве что зонд проглотить не могу - рефлекс срабатывает. Врачи говорят только под наркозом если ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яна_с_изъяном

История моей болезни.

Сообщение #944 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 12:33

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Я даже решил сходить снова к шлюхам и узнать каково это, и знаете что? Я кончил за 6 секунд. Обычно я кончал за 6 часов, а тут 6 секунд мать его. И сразу такое отвращение, что хочется быстрей бежать оттуда.


Это от мефедрона так быстро начинают кончать?
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
LittlePrince

История моей болезни.

Сообщение #945 LittlePrince » 27 ноя 2020, 15:21

Яна_с_изъяном,
Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Это от мефедрона так быстро начинают кончать?


Ну, не буду говорить за всех, но в частности у меня и у друга после секс марафонов под мефедроном, потом да, оргазм примерно через 6-8 секунд, но это в начале, сейчас уже приходит в норму, 2-3 минуты. :D
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности