Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #16 vereck77 » 26 окт 2020, 12:40

Mylty писал(а):Источник цитаты Нюхать дальше вам точно нельзя

[ok будут жрать ;biggrin
или колоть
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #17 Mylty » 26 окт 2020, 12:48

vereck77, подумала об этом, думала расписать про неприятные ощущения после того как съел, но решила, что это ничего не изменит ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #18 Bakugan » 26 окт 2020, 15:18

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ты вообще не боишься что ли последствий? Разве можно это делать? Нельзя в юном возрасте наркоту жрать! Ни в каком возрасте нельзя, а в юном тем более.....
Зачем ты это делал, ответь, пожалуйста?

Ема ты чо накинулась-то на пацана? Свои дети есть? Их и воспитывай. Или ты думаешь слова какой-то тётки из интернета на него так повлияют, что он такой раз и перестал жрать. Либо по делу либо молчи вообще, только негатив вызываешь. Автор, тебе там чувак по имени Sambo ответил, я как мефедроновый наркоман с ним согласен. Берегите здоровье. Если жжение при вдыхании невыносимое, то он очень плохо очищен, соответственно будут побочки. Шо на нормальный бабок нема?)))он скорее всего грязный и бодяженый. Лучше уж ничего чем такое.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #19 Алюся » 26 окт 2020, 15:42

mdma_man. Привет. Купи воду для инъекций в пластиковой трубе, промывай впрыскивая в каждую ноздрю, раза три, четыре за день. Можно ещё смазывать левомеколью или пантенолом. Это если совсем решил к врачу не ходить. Такое лечение мне назначал лор когда слизистую сожгла. Не от наркоты. Работала на вредном производстве. Конечно лучше к врачу сходить , только врач может назначить правильное лечение. Волдыри могут быть и от стафилококка, а это хуже. НАМНОГО ХУЖЕ. Стафилокок превратит здоровую ткань в гнойный кисель. Сходи к врачу.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #20 Kat » 26 окт 2020, 15:55

Пока не бросишь , нечего не поможет . Я лечила после того как бросила у ЛОР 3 месяца!!!! Еще и кашель с выделением мокроты непонятного цвета и консинценции . Могу тебе сказать , что пропивала я все виды антибиотиков , нечего не помогало, пока эта дрянь сама не вышла из организма. Заложенность носа так и осталась до сих пор , обострение хронического заболевания и не известно пройдёт ли это. Так , что пока не бросишь так и будет все там гнить.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Водичка кстати солёная тоже не помогла и спреи в нос с антибиотиками. По рентгену тоже все было чисто. Не сможешь ты лечить нос свой и употреблять .

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #21 ОльгаЯ » 26 окт 2020, 21:00

Bakugan, тётка из интернета, как ты выразился, ОЧЕНЬ поражена тем, что в возрасте 17 ти лет дети жрут наркоту. У меня такого нет дома, Господь миловал....
А так то... Да нажритесь хоть до смерти этого говна....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Болит нос и течет что-то не понятное после мефедрона

Сообщение #22 Bakugan » 27 окт 2020, 15:43

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ поражена тем, что в возрасте 17 ти лет дети жрут наркоту

Не понимаю чему тут поражаться? При мне дети лет 12-14 закидывали бабки на киви и громко на показ говорили как они щас пойдут снимать клад. Что уж тут говорить про 17 лет.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности