Жизнь новая, проблемы старые.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ILYA

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #1 ILYA » 23 окт 2020, 05:27

Всем привет! Давно не виделись, я тут под ником itn92 обитал, может кто помнит. Вижу, что Самбо и Зераста тут обитают по сей день. А вот saha7474 уже нет. Надеюсь, по сей день разводит пчел в горах, просто там стало сложно с интернетом ;biggrin
В общем, спустя более чем полтора года трезвости случился срыв. Сразу о нем писать сюда не стал, просто зашел и огляделся, перечитал свою тему. Особенно горжусь, что по запросу "как бросить мефедрон" она на втором месте в поисковой выдаче яндекса. Надеюсь, что я многим людям помог таким образом, или хотя бы привел на этот форум, где им помогли.
Так вот, к срыву. Зашла у меня жизнь чутка в задницу, с работой беда из-за пандемии(я концерты организовываю, отрасль мертва с весны еще). Пошла депрессия, таблетки не помогли, и вот я скачал тор-браузер, ну а дальше процедуру мы тут все знаем. Неделю марафонил, 5 кило сбросил резко, помню эту неделю как в тумане. Сейчас ломает, раз в 2-3 дня точно подумаю о том, чтобы взять грамм.
Так что мефедрон умеет ждать, долго ждать. И, видимо, гарантию, что вы больше никогда не употребите, можно получить только в гробу.
Буду бороться вновь. Надеюсь, будет легче)
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #2 dobro » 23 окт 2020, 07:56

ILYA, и снова здравствуйте.
Наркотик это как обезболивающее жизни. Есть проблема, мозг предлагает времянное решение, после марафона к проблеме прибавляется ещё траблы с деньгами и здоровьем.
Проанализируй ситуацию, ищи новые пути решения.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #3 Malta » 23 окт 2020, 08:59

ILYA писал(а):Источник цитаты умеет ждать, долго ждать
где то у Олега читала,,,
мефедрон ничего не умеет и вы ему лично точно не нужны...это надо вам. . Это вы разрешили так думать себе, своей тяги, своему оправдание, что это не вы решили, а мефедрон. Так же легче, не нести ответственность...Он лежит, мефедрон ваш, и лично вас не трогает...это вы прилагаете усилия, найти где он лежит... И якобы ждет.... Ага и стол еще накрыл.... И платья нарядные примеряет в ожидании вас. Простите. Накипело. Удачи вам!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #4 Степанида » 23 окт 2020, 10:57

Malta писал(а):Источник цитаты где то у Олега читала

А мне кажется это Флер писала [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #5 Лиса рыжая » 23 окт 2020, 11:19

Malta писал(а):Источник цитаты мефедрон ничего не умеет и вы ему лично точно не нужны...это надо вам. . Это вы разрешили так думать себе, своей тяги, своему оправдание, что это не вы решили, а мефедрон. Так же легче, не нести ответственность...Он лежит, мефедрон ваш, и лично вас не трогает...это вы прилагаете усилия, найти где он лежит... И якобы ждет.... Ага и стол еще накрыл....

Памятка для всех, кто считает что наркомания неизлечимая болезнь

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #6 Malta » 23 окт 2020, 11:28

Степанида писал(а):Источник цитаты Флер писала

.. Это тема Олега была про доминанту, ну вполне что и Флер)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #7 Mylty » 23 окт 2020, 11:41

Несколько символично, что обсуждение "наркотик умеет ждать" в теме с названием "Жизнь новая, проблемы старые")
Изначально в массы пошла фраза "героин умеет ждать", теперь "мефедрон умеет ждать") Обычно фразой "героин умеет ждать" подчеркивали и оправдывали, что человек, попробовавший героин, может вернуться к этому через десятки лет, "это же героин, а он умеет ждать".
Я этим только хочу снова подтвердить, что у каждого свой наркотик) Как Олег писал "у каждого свой любимый наркотик") И именно с него труднее всего слезть..

Вспомнила древний "демотиватор".
- Скажите наркотикам "да"!
- Скажите наркотикам - "нет"!

Люди, да перестаньте уже разговаривать с наркотиками..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #8 Мариша » 24 окт 2020, 11:10

Mylty писал(а):Источник цитаты что у каждого свой наркотик) Как Олег писал "у каждого свой любимый наркотик"

Mylty писал(а):Источник цитаты героин умеет ждать", теперь "мефедрон умеет ждать")

я поняла, что и жены наркоманов умеют ждать...
Mylty, ты права, если реально ждать...то можно дождаться ..

ILYA писал(а):Источник цитаты Буду бороться вновь. Надеюсь, будет легче)

правильно, главное стараться...
PS:а саша7474 давно с пчелами завязал...он продал пасеку, он ЗОЖник теперь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #9 Sambo » 24 окт 2020, 22:09

Мариша писал(а):Источник цитаты PS:а саша7474 давно с пчелами завязал...он продал пасеку, он ЗОЖник теперь

Ты ним общаешься ?! Привет передавай )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #10 Мариша » 24 окт 2020, 23:40

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты ним общаешься ?! Привет передавай )

[unknw нет...это он писал еще тогда...а так пообщалась бы ;biggrin ...интересно конечно, как сейчас поживает этот белый воротничок)) ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #11 Mylty » 25 окт 2020, 01:13

Мариша писал(а):Источник цитаты
Mylty, ты права, если реально ждать...то можно дождаться ..

Истина в твоих словах)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ILYA

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #12 ILYA » 31 окт 2020, 11:43

Эх, я просто вспомнил фразу из 90-х про способность наркотика "ждать". Ну конечно же не мог он меня ждать, а ждало мое сознание, что все еще помнит чувство отрешенности от всех проблем, будучи под эффектом.
15 дней, полет нормальный, обхожу стороной любые ассоциации с веществом.
dobro писал(а):Источник цитаты Проанализируй ситуацию, ищи новые пути решения.

Все та же методика - самоограничение и самоконтроль. Употребляющего круга товарищей у меня давно нет. Думаю, все будет хорошо. Да и дела под конец года все таки пошли вверх, господдержка добралась до моей отрасли)
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #13 Kastet19 » 01 ноя 2020, 14:03

Привет! Я помню твой пост себе в закладки ставил в панических отходосах))) сейчас сам чист и ты ещё раз открой его)))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ILYA

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #14 ILYA » 05 ноя 2020, 04:35

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Привет! Я помню твой пост себе в закладки ставил в панических отходосах))) сейчас сам чист и ты ещё раз открой его)))

Привет! Я очень рад, если помог) Да, открыл по новой и в бой :-) Полет нормальный. Сколько уже чист?
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Жизнь новая, проблемы старые.

Сообщение #15 Kastet19 » 05 ноя 2020, 18:41

ILYA, 3 месяц завершаю) для меня это срок и не плохой!))) ничего не стоит, что б я сорвался , я пониманию это и последствия ужасные, как говорят и не зря ТОЛЬКО СЕГОДНЯ [ok .,но чем дальше тем легче, быстро выбиваю эту дурь с головы, когда она появляется ) ДЕРЖИСЬ [hi:
Поживешь подольше - увидишь побольше !


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности