Борьба с мефедроном

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #1 Shevel » 20 окт 2020, 18:43

Доброго времени суток! Вот и я решился написать свою историю (
Прожили мы с женой 13 лет , дочке уже 12 взрослая наша красавица)) за эти годы построили уютную дачу и купили каждый по квартире. Все было хорошо не знали беды, но год назад меня один знакомый  угостил мефедроном и понеслось 2 3 раза в месяц нухали эту дрянь . Мне 38 лет , думал уже взрослый попробую и брошу но не тут то было ( 2 3 месяца назад супруга начала догадываться что я под какой-то херней, веду себя не нормально агрессивный становлюсь периодически, и рассказал ей все как есть . Конечно последний год жизнь была у нас ужасная постоянно скандалили бывало на ночь домой не приходил пили и нюхали эту дрянь. Она естественно дала мне шанс пытались вместе отвлечься чтоб я не думал об этом. И буквально не прошло два месяца как я выпил с знакомым и сорвался (( жена соответственно собрала мои вещи и живём мы теперь отдельно. Я прекрасно её понимаю на её месте сделал бы так же. После этого у меня в голове что-то щёлкнуло и меня сильно это замативировало я понял что или я умру от этой хрени или начну новую жизнь.  Я по сидел по думал понял нужно что-то делать,  я стал искать инфу как с этим бороться.  Вы знаете от мефедрона нет физической зависимости но очень сильная психологическая зависимость проходит две три недели и эта мысль кайфа лезит тебе в голову , а по пьяни тяга возрастает в 10 раз. Почитав на этом форуме много информации я наткнулся на запись одной жены наркомана и по её истории я понял что эта моя бывшая она искала поддержку и как можно решить эту проблему,  многие пишут ей беги без оглядки от него ничего не поможет. Думаю вы правы , в моем случае жить вместе не вариант даже если даст второй шанс я не хочу, я боюсь что опять будет скандалы и агрессия последний год и так все праздники были испорчены мной и главное чтобы дочка этого не видела ((. Только сейчас все это понял и осознал.
Вот решил искать здесь поддержку чтоб отвлечься если кто был в моей шкуре дайте совет как забыть этот мефедрон( до того как первый раз попробовал меф 3-4 месяца с этим же знакомым курили обычную траву и перешёл на меф. Всех этих знакомых, и знакомого знакомых я их всех заблокировал , и дал ему понять что я хочу поменять круг общения я думаю он понял. Работаю я на хорошей работе , когда на работе мыслей о мефе вообще нет, но как только выходной и тем более выпил пиво начинается. ((
Фух... аж легче стало как написал все! Готов принять любые комментарии.  Извините за ошибки.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #2 Ergo » 20 окт 2020, 18:54

Shevel писал(а):Источник цитаты как забыть

Забыть уже все, не получится. В этом и есть весь прикол психологической зависимости. А что с этим делать? Конечно же в первую очередь не бухать раз сам говоришь что под алкоголем сильно тянет. Во вторых вот этим вот воспоминаниям с позитивной окраской придать окраску негативную, то есть вспоминать не как кайфово торчать было, а как семью просрал, херню какую нибудь творил за которою стремно потом было, мусора приняли, бабки просрал, неважно что лишь бы это имело для тебя значение. Ну и в третьих- самое простое и одновременно самое сложное- больше не употреблять. Все, последний раз уже был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Борьба с мефедроном

Сообщение #3 Sambo » 20 окт 2020, 19:05

Shevel писал(а):Источник цитаты дайте совет как забыть этот мефедрон

Ну знаешь, как в фильме люди в чёрном, пшик и все, так не получится. Забыть, вообще способен ли человек забыть специально что-либо, думаю нет. А халявную эйфорию, подавно.
Я употреблял 4 года, полтора как закончил. Забыть не вышло, получилось побороть, сперва тягу, потом воспоминания, самым сложным оказались ассоциации, все напоминало, но и с ними кажется справился.
В твоём случае однозначно стоит не бухать, совсем, даже по праздникам, ближайший год -точно.
С соупотребителями ты уже покончил, это молодец, многим сложно даётся.
Почитай форум, здесь много похожих тем. Пиши, диалоги способны помочь.
Ну и крепись, тяга сильная, но совладать с ней можно, я пример.
Ты сколько уже не употребляешь ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Борьба с мефедроном

Сообщение #4 EvvaG » 20 окт 2020, 19:05

А ещё, может быть жестоко, но представьте дочь свою под этой фигней. Сейчас столько подростков употребляет и границы стёрты пропагандой в сети, музыке, наверняка у неё знакомые попробовавшие наркотики найдутся. И вот отец ещё...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #5 Лиса рыжая » 20 окт 2020, 19:11

Shevel, ну добро пожаловать на форум!
Ты пришёл в хорошее место!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Борьба с мефедроном

Сообщение #6 dobro » 20 окт 2020, 20:14

Мне теперь интересно тему жены почитать)
А если серьёзно, то добро пожаловать.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Борьба с мефедроном

Сообщение #7 Стасямба » 20 окт 2020, 20:40

Shevel писал(а):Источник цитаты Мне 38 лет , думал уже взрослый попробую и брошу но не тут то было

мне 42.) Чем дольше употребляешь- тем больше теряешь связь с реальностью, уходя из нее. Теряются чувства, осознанность, теряешься ты. Перед химическими чувствами благополучия. Которого на самом деле давно уже нет.
Эти чувства настолько кратки по времени, что не стоит в них залипать.
Да, там круто (нет). Там кайфово (да).
Но за эти несколько часов своих слюней потом настигает оч жесткая расплата. Тебе было страшно из ниоткуда? Когда сходить попить воды на кухню- это как подвиг в битве с кошмаром? Тебя параноило, что даже коллеги по работе о тебе все знают и начали смотреть на тебя по-другому? У тебя было такое, что ты даже ежедневные милости принимаешь как ничтожность, а когда хочешь и знаешь, что вмажешься сегодня, все остальные вокруг становятся такими жалкими: у кого-то наушник выпал и он нервничает, кому-то шарфик жмет- расслабляет, щурясь- все вокруг такие недовольные, со своими психами. А ты- такой легкий, свободный, ты сегодня примешь и все станет офигенно.
Было такое?
Так вот- те люди, которые были жалкими, которые испытывали неудобства от выпавшего наушника или сдавившего шарфика- они счастливые люди. Которые едут к семье, к близким. Для которых эти неудобства- секундный и ничего не значащий жест. Потому что у них- все под контролем- и наушник, и шарфик.
А вот ты- не в порядке.
Потому что ты приедешь, обдолбаешься, поимеешь несколько часов химического счастья, которые те люди не знают. А дальше- будешь ловить обратки.
И завидовать тем людям, которых бесили такие мелочи как шарфик или наушники)
Тебя будет бесить ВСЕ. И даже ты сам.
А цель- другая. Дарить тепло и радость, чтоб каждый день, без влияния синтетики.
Ты ж можешь это, так?
Ну так действуй.
И закругляйся с гавном.
Хорошие продукты гавном не назовут. Даже среди наркоманов.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #8 Лиса рыжая » 20 окт 2020, 20:43

dobro, я вычислила похоже [dirol

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Борьба с мефедроном

Сообщение #9 Sambo » 20 окт 2020, 21:18

Стасямба, хорошо сказал. Мне уже надоело из темы в тему, все одно и тоже. А у тебя интересный взгляд на проблему, занимательны нюансы.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #10 Shevel » 20 окт 2020, 21:30

Ergo, спасибо за комент

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Борьба с мефедроном

Сообщение #11 Алюся » 20 окт 2020, 21:31

Стасямба. Очень хорошо донёс. Проникновенно. Мастер!)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #12 Shevel » 20 окт 2020, 21:36

Sambo, с крайнего раза 10 дней . Спасибо за совет и поддержку.

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Борьба с мефедроном

Сообщение #13 Велосипедист » 20 окт 2020, 21:39

Shevel, Полность согласен с ребятами,забыть не получится,да и ни к чему.Нужно занять свою голову чем угодно,лишь бы не оставалось времени думать о наркоте.Чем-то ты же занимал свободное время до знакомства с порошком?Да,и это прекрасный повод бросить пить !!
А про жену зря рассказал,их здесь много таких,будут с ее́ точки зрения судить.Хотя есть и плюс-основная их часть любит несмотря ни на что и готова дать ещё один шанс.Может и твоя простит,но для начала придётся навести порядок в своей голове,чего тебе и желаю!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #14 Shevel » 20 окт 2020, 22:07

EvvaG, это ужас для меня!

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Велосипедист, про жену рассказал т к немного расстроился что ей пишут сразу бросай и беги! Если честно мое мнение надо дать человеку шанс и не рубить на корню , вы даже не знаете что людей может связывать, некоторые люди не представляют какая будет у неё дальнейшая судьба , а узнав что твой бывший бросил и стал трезвым нормальным человеком оставшуюся жизнь будет кусать локти. Кто у неё будет в дальнейшем никто не знает! Так что нужно давать шанс до последнего. Это моё мнение сугубо личное. Я не пишу для того чтоб вернуться ,а пишу чтоб не ломать другие судьбы! Спасибо

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Лиса рыжая, дело не этом вычислили или нет мне совет и поддержка нужна. Если интересно кто жена могу написать, но это ничего не изменить. А так спасибо всем. Буду писать как проходит моя жизнь.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Борьба с мефедроном

Сообщение #15 Fairy » 20 окт 2020, 22:10

Shevel, а какой у жены Ник)))
Интересно стало)))
Не выпивайте, если тяга усиливается при спиртном, в Реб центрах советуют отказаться от алкоголя на год минимум..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности