Борьба с мефедроном

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #61 Shevel » 22 окт 2020, 23:36

Добрый вечер! Ну все забрал два выходных и мысли начинают атаковать(

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #62 Лиса рыжая » 23 окт 2020, 00:37

Shevel, советов как бороться тебе надавали выше. Пользуйся. Все в твоих руках. Выбор за тобой: быть человеком или зомбаком

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Борьба с мефедроном

Сообщение #63 Алюся » 23 окт 2020, 00:55

Shevel. Привет. Мысли то какие?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #64 Shevel » 23 окт 2020, 12:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты советов как бороться тебе надавали

Добрый день! Я ко всем советам прислушиваюсь) Спасибо! Утром устроил себе пробежку , все хорошо пока.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Алюся писал(а):Источник цитаты Мысли то какие?

Привет! О мефе, займу себя чем нибудь.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #65 Лиса рыжая » 25 окт 2020, 22:49

Shevel, как успехи?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #66 Shevel » 25 окт 2020, 23:28

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты как успехи?

Спасибо все хорошо , держусь) спиртное только вчера немного выпил и сразу спать лег) спасибо тебе за поддержку) У тебя как дела ?)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #67 Лиса рыжая » 25 окт 2020, 23:36

Shevel, у меня отлично все. Решила сказать прощай и алкоголю тоже. Планирую прожить долгую, здоровую, счастливую жизнь)
Не сходи с верного пути [victory

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И повторюсь. С алкоголем аккуратнее. От него сорваться на раз два можно (проверено на себе). На него вообще-то и пересесть можно с мефедрона (тоже проверено на себе)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #68 Shevel » 25 окт 2020, 23:43

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Не сходи с верного пути

Не сойду конечно, я стараюсь себя занять всякими делами и мысли даже про это г нету. Думаю выйду из всего этого, стаж тем более не особо большой был) я понимаю что зависимость может появиться за 2 3 употребления, но насколько я себя чувствую нет желания. Может ещё времени мало прошло с последнего раза но мотивация у меня зашкаливает)) Если что прибегу сюда ) Спасибо!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Борьба с мефедроном

Сообщение #69 Лиса рыжая » 25 окт 2020, 23:47

Shevel, если вдруг будут появляться мысли, желание - пиши сюда. Это реально очень помогает. Вправляет мозги.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Борьба с мефедроном

Сообщение #70 Kastet19 » 26 окт 2020, 14:15

Привет! Все знакомо до боли) я чистый относительно не долго, пошёл 3 месяц! Но я раньше больше 2 месяцев не держался. Если будет интересно открой мою ветку, примерно в том же состоянии я пришёл сюда. Мне помогли АН. Без всякой рекламы) пришёл увидел с какой ж... люди выбираются, и понял что все в моих руках) выше нос и не будь тряпочкой;) не теряйся)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Борьба с мефедроном

Сообщение #71 Стасямба » 27 окт 2020, 19:39

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Все знакомо до боли)

Умничка!! Держись и дальше. Нет, не держись. Занимай себя чем-то. Или кем-то. Только не токсичным, а тем, что может радовать по-настоящему)
Я через неделю тоже отмечусь у себя числом "100". И это круто. Левых мыслей уже нет, хотя разок словил в прошлые выхи одержимость)) Минут 5-10. Пока вспоминал адрес сайта, пока логин-пароль, искал какие-то блокноты где все это записывал- отлегло. Оч сильно поржал над собой)) Столько деятельности развел. Ради чего? Ведь куча примеров разрушения. И они не заканчиваются. И знаю, что вот вообще не нужно, а поднакрыло.
Будь начеку и побольше иронии к себе с вопросами- что я делаю прямо сейчас, для чего, чего хочу? Что получу? Какие обратки прилетят?
Я тогда вопросами себя обрушил и стало смешно.))

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Борьба с мефедроном

Сообщение #72 Kastet19 » 28 окт 2020, 04:42

Стасямба, это значит мы в верном направлении!) аналогичная ситуация была. Тяга длится 7 минут) отойдёт и не заметишь!) я думаю и считаю туда нужно ходить, общаться с такими же как сам) и чтобы не забывал на каком дне ты был и можешь в миг оказаться!) удачи
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #73 Shevel » 29 окт 2020, 09:36

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Если будет интересно открой мою ветку

Всех приветствую! Обязательно прочитаю , спасибо! , только чуть позже. Я читаю достаточно информации кто оказался в этой яме , и на долгое время хватает чтоб мысли о мефе не приходили в голову) . Бывает редко что становлюсь раздрожительным минут 5 и все проходит, думаю это последствия мефа, раньше такого не было . Пройдёт ли это? По поводу АН я тоже думал пойти туда через неделю где-то, хуже точно не будет, а так как вы говорите помогает значит точно схожу) . Бывшая мне скинула номер позавчера пока не звонил но в течении недели как разберусь с делами позвоню. Если есть у тебя контакты АН отправь пожалуйста в личку , позвоню на оба и выберу куда лучше и удобнее сходить. Честно говоря я рад все что так получилось, имею ввиду что узнали родители , родственники, и с женой разошлись. Я бы так и не осознал виличену последствий от этого Г. Сел бы в тюрьму в итоге или двинул бы кони в какой нибудь хате!) Как же это все произошло во время . Неделю назад мне один хороший человек рассказал свою историю, в итоге он в тюрьме дали 12 лет! Я конечно был в шоке от всего рассказаного. Было все и теперь нет ничего, и звать его никак. Почтаю твою историю и отпишусь) держись тоже, прорвёмся, всем вместе легче)

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Erofey0980, Я уже читал твою историю) беда конечно (( Ну все последний раз был крайним , теперь начинаем с нового листа!

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Борьба с мефедроном

Сообщение #74 Kastet19 » 29 окт 2020, 14:56

Shevel, все ровно! Тфу тфу тфу!)) в каждом городе есть свои собрания, просто загугли) нас много) и хорошо что мы выздоравливаем!) я так же периодически сюда захожу, мониторю обстановку) удачи [bye.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #75 Shevel » 29 окт 2020, 22:42

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты удачи

Спасибо и взаимно!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Константин94 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности