Борьба с мефедроном

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Борьба с мефедроном

Сообщение #46 Остап » 21 окт 2020, 11:35

Меня когда крыть начинает я представляю себя таким вот кораблём в шторм)). Хоть смешно выглядит, но мне помогает.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Борьба с мефедроном

Сообщение #47 dobro » 21 окт 2020, 11:38

Остап, ;biggrin мой лучший друг, когда просыпается представляет что он робот, как включаются все системы ;biggrin
Так что, вполне крутая визуализация.
Как семья твоя? Время с семьёй проводите вместе?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Борьба с мефедроном

Сообщение #48 Остап » 21 окт 2020, 11:50

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты Как семья твоя? Время с семьёй проводите вместе?

Семья нормально. Пока тепло было в парк ходили гулять, сейчас похолодало теперь ужастики смотрим когда время есть. Я так то сам ни где не тусуюсь, друзей нет вообще. Дом работа дом.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Борьба с мефедроном

Сообщение #49 Malta » 21 окт 2020, 12:49

Shevel писал(а):Источник цитаты ходить в спорт зал

А ты вообще что любишь по жизни? Чем нравилось заниматься в трезвой жизни?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Хоть смешно выглядит

Совсем не смешно... Интересно как моряки. Привыкли наверное, на видео совсем голоса спокойные))) я бы умерла пять раз

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Пока тепло было

Сейчас зима пришла?)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Борьба с мефедроном

Сообщение #50 Остап » 21 окт 2020, 13:00

Malta писал(а):Источник цитаты Сейчас зима пришла?)

Да лучше бы зима)). Дождь, грязь, ветер. Ну такая себе погода для прогулок)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Борьба с мефедроном

Сообщение #51 Malta » 21 окт 2020, 13:06

Остап писал(а):Источник цитаты Дождь, грязь, ветер.

[rolleyes скоро и зима))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Борьба с мефедроном

Сообщение #52 dobro » 21 окт 2020, 13:11

Остап, а мы сегодня снеговика лепить после садика собираемся) взяла на работу пакет с тёплым костюмом и морковку (для снеговика) ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #53 Ergo » 21 окт 2020, 13:26

dobro писал(а):Источник цитаты снеговика

Нифига себе, а у нас +15 с ветром правда
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Борьба с мефедроном

Сообщение #54 Остап » 21 окт 2020, 14:08

dobro писал(а):Источник цитаты а мы сегодня снеговика лепить

Класс. Мне больше нравится всякие замки и крепости лепить, башни, окошки там всякие)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Борьба с мефедроном

Сообщение #55 Kat » 21 окт 2020, 14:54

Shevel писал(а):Источник цитаты Так

Привет . Тут я с тобой вообще не согласна. Эти все шансы даже в помощь наркоману не пойдут. Он сразу поймёт, что семья ни куда не денется даже если я буду продолжать употреблять , шансов же много будет . Как показывает практика , когда наркоман остаётся с собой на едине , когда он уже все потерял , тогда до него начинает доходить , что происходит в жизни что то не то, тогда начинаются попытки бросить наркотик . Ты сам написал , что ее ты прекрасно понимаешь и сделал бы точно так же. Каково твоей жене , наблюдать как ее любящий муж , умирает на ее глазах, становится животным и опасным человеком для нее и ребенка. Кто потом ее будет лечить от созовисимости ? От неврозов? Тебе же хочется жить как нормальному человеку? Вот ей тоже ! На счет того как бросить употреблять , будет все зависеть только от твоего желания. Начало уже есть, это хорошо . Я точно не могу сейчас сказать , как я вообще бросила , вот просто в один прекрасный момент пришло осознание , что я играю со своей жизнью, нужно что-то с этим решать. Дальше начала анализировать , как испортил жизнь наркотик , что в моей жизни поменялось , как повлиял на жизнь моих детей , родственников , окружающих , кем я вообще стала .... А потом я поняла , что выбираю жить счастливо без всякой химии . Воспоминания остались , но я их осоциирую только с плохими. Наркотик я заменила различными хобби . Все зависит тут только от тебя , к сожалению нет ни какой таблетки , которая вылечит за один день и сотрет память .

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты чтоб

Вот у меня лучше бы по пьяни было.... Выпить я могу спокойно , даже воспоминаний ни каких нет. А вот , все что связано с сексом ,сразу приходят воспоминания и как ток по всему телу пробегает ;[blush В этот момент сразу вспоминаю все плохие моменты употребления, проходит . Вот только вопрос возник, неужели теперь только в монашки....

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Борьба с мефедроном

Сообщение #56 dobro » 21 окт 2020, 15:35

Остап, нееее для башни и крепости мне еще глинтвейна бахнуть нужно. Я мерзлячка, хоть и живу на севере. Самое интересное, что снеговика только сейчас можно лепить. Скоро, как бахнут морозы на полгода снег станет скрипучим и рассыпчатым.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #57 Shevel » 21 окт 2020, 15:56

Malta, в основном на входные уезжали на дачу, там всегда много дел) ,
построить , или улучшить что нибудь, а так у меня есть друзья которые ведут трезвый образ жизни вместе ходили куда нибудь. Ребят подскажите как выделить определённый текст добывать свое и переслать )) чет не догоняю

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Kat, может быть ты и права. Ладно, думаю все будет хорошо по крайней мере я очень на это надеюсь. Спасибо)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с мефедроном

Сообщение #58 Ergo » 21 окт 2020, 16:04

Shevel писал(а):Источник цитаты подскажите как выделить определённый текст добывать свое

Выделяешь кусок текста и нажимаешь кнопку с кавычками справа вверху сообщения

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Рядышком кнопка, где ' в сети ' написано там вот кнопка "
Вложения
Screenshot_20201021-180125_Chrome.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Борьба с мефедроном

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 21 окт 2020, 16:05

Kat писал(а):Источник цитаты А вот , все что связано с сексом ,сразу приходят воспоминания и как ток по всему телу пробегает В этот момент сразу вспоминаю все плохие моменты употребления, проходит . Вот только вопрос возник, неужели теперь только в монашки....

Kat, не переживай насчет этого. Немалое число людей вообще фригидны или либидо снижено. А с возрастом уже не особо и надо. Ну это у меня так, не знаю как у других.
Поэтому не самое это главное, на мой взгляд. Главное, что ты и дети живы и здоровы. А нормального парня еще найдешь себе обязательно [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shevel

Борьба с мефедроном

Сообщение #60 Shevel » 21 окт 2020, 16:19

Ergo писал(а):Источник цитаты Выделяешь кусок текста

Спасибо)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности