Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #16 Frekkenbok » 17 окт 2020, 23:14

Blackbird, если только на словах. Сегодня приходила соседка, сказала моей маме(меня не было, ездила в монастырь отпустить всякую обиду), что он неск дней назад занял денег у нее fplm, а теперь тел отключил. В общем, говорит что хочет избавиться от зависимости, но при это торчит безбожно уже 3 недели у мамы. Так стыдно и стремно, что придётся завтра с соседкой говорить... Позвонила ему и попросила решить эти вопросы, нам, с детьми, в конце концов тут ещё жить. Собирался лечь на капельницы. Но никак не доберётся до них, много отговорок, причём я сама не лезу, но когда они мне врать начинают на пару с мамой, меня кроет. [shok по факту торчит и ждёт своего дна.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И страшно, что мама его вообще не принимает ситуацию. Она как пособник преступлений, но мне кричит, что она может его вытащить, а я просто выгнала вместо того, чтобы оказывать поддержку больному мальчикк [cray.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #17 Kletka » 18 окт 2020, 01:06

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Она как пособник преступлений, но

Не дай бог нам никогда быть на месте матерей и не узнать как это чувствовать и поступать.
Я вообще сам бы в этих темах не трогала. С мамой моего мужа я лично не говорила, а она не говорила со мной. Она в курсе. Я не обижаюсь. Я просто поступаю так, как считаю правильным для себя и никого не обвиняю.
Раньше сильно злилась на парня, который ему организовывал в первое время покупки, сейчас и на него ровно. Нет здесь виноватых, кроме употребляющих.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вы просто не ищите себе союзников, а решайте исходя из того, что имеете в данный момент.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #18 Степанида » 18 окт 2020, 01:13

Frekkenbok, Frekkenbok,
Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Так стыдно и стремно, что придётся завтра с соседкой говорить...

Вот и дайте соседке номер и адрес мамы и его и пусть сами выясняют ситуацию.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #19 Frekkenbok » 18 окт 2020, 07:54

Степанида, доброе утро)) вот именно с этой мыслью сегодня и проснулась, это не мои проблемы, пусть решают сами. [priveeet

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #20 Kat » 18 окт 2020, 08:40

Blackbird писал(а):Источник цитаты хочется

Не чего нового . Все как у всех здесь.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #21 Katrina » 18 окт 2020, 09:12

Я вам больше скажу, мой понимал, что бросать не собирается и я его выгоню. И знаете, что он делал? Постоянно капал на мозг своей маме, что я плохая, много работаю и редко бываю дома и это может быть поводом для срыва. Наркоман постоянно ищет себе оправдание! А их матери им верят.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #22 Руз » 18 окт 2020, 09:34

Степанида писал(а):Источник цитаты адрес мамы

Это как по мне лишнее. Мама денег не брала. Сын взрослый, пусть сам и разбирается.

Если бы ко мне вот так заявились, да ещё с подачи невестки...разочаровалась бы я в мозгах невестки напрочь))

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #23 Frekkenbok » 18 окт 2020, 10:33

Руз, он живёт у мамы, и я не понимаю, почему сейчас мы должны с детьми выслушивать от других людей за действия мужа? Адрес конечно я давать не собираюсь и надеюсь, что он сам решит этот вопрос.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #24 Katrina » 18 окт 2020, 11:04

Ничего он решать не будет! Когда человек в употреблении ему пофиг ВСЕ. Это я по своему видела. Мой кинул знакомых на деньги, когда отдыхали в Крыму. Теперь они спрашивают с меня деньги, ведь отдыхали вместе, а за жилье должен заплатить был он. Из-за его неадекватного поведения нам с ребенком пришлось переехать в другой дом. А его выгнали т.к. отдыхающие жаловались .

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #25 Аня*_* » 18 окт 2020, 11:25

Blackbird, прочитала ваши темы. Сочувствую. 2 месяца это мало. Первые пол года самые тяжелые.. У вас такое состояние сейчас, хочется знать все подробности.. Понимаю.. И не сдерживайте себя, изучайте информацию. Со временем это все пройдет. Останутся знания и осознания нужные и ценные.. Я бы вам посоветовала изучать психологию. Мне очень помогло и помогает. И максимально занимайтесь тем, что вас радует.. Двигайтесь, правильно питайтесь, пейте воду, общайтесь, ведите дневник чувств, читайте стихи. Делайте то что вам по душе. Это будет вашим лекарством. Как только многое осознаете, что к чему, сразу и полегчает. Сил и терпения вам. Пишите. Помогу чем смогу. Как бы не банально не звучало, это все надо пережить.. И дальше жить иначе), счастливо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #26 Степанида » 18 окт 2020, 12:43

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Мама денег не брала.

Если мама не видит и не понимает проблему, то наличие долгов хоть даст повод задуматься о том что невестка не врет .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #27 СтреКоза » 22 окт 2020, 05:30

Blackbird, девушка милая. Извините но хорошо что он умер! Я иногда мечтаю чтобы мой откинулся.
Вспоминайте все плохое, что с ним связанно. Он просто *разь. Тащили семью(не хотел раюотать); **бался со шлюхами; предавал; бросал; приходил уходил; ребенка чуть не угостил этим случайно(да даже за это его можно из своей жизни вычеркнуть); руку поднимал..... мля читаю и у меня бешенство. За что вы себя и свою кроху так не любите? Обратитесь за помощью к специалисту. И примите это, благодарите господа Бога за то что он ушел. Если бы он остался, вы не знаете были бы вы со своим ребенком живи(он кидался на собст отца)! Девушка услышьте что это конец. Начала светлого будущего. Вместо того чтобы занятся собой и своей крохой, вы устроили по нему траур! Он вас из могилы в гроб загонит. Забудьте все это и его как страшный сон.

Мать его пошлите. Заблокируйте везде. И начните ЖИТЬ! Начните ЖИТЬ ради себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Blackbird

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #28 Blackbird » 23 окт 2020, 16:47

СтреКоза, как бы жестко не звучало, но да, все так. Про светлое будущее сложнее принять, после всего пережитого, но надежда умирает последней. Спасибо за отрезвляющий пинок.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Katrina, да, человеку не употреблявшему, очень сложно понять, что же там такого, что жизнь не нужна становится.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Аня*_*, а что именно из психологии почитать, может посоветуете? Спасибо, что написали)
#изменимэтотмирвместе

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #29 Аня*_* » 24 окт 2020, 19:15

Blackbird, книги Ники Набоковой, Таня Танк " Бойся я с тобой", Робин Норвуд " Женщины которые любят слишком сильно", Сьюзанд Форвард " Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят". А так же всё про токсичные, зависимые отношения. Псевдоадреналиновую любовь. И в теме видео и статьи о созависимости на форуме тоже много полезной информации.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Пытаюсь пережить потерю, очень нужна поддержка.

Сообщение #30 TatianaP » 25 окт 2020, 00:04

Blackbird, Кто говорит,что время лечит,тот не узнал такого горя.Не заживают раны в сердце,ты просто привыкаешь к боли.Виктория-победа.Все проходит и это пройдёт.Береги себя ради ребёнка и ребёнка кроме тебя никто не будет беречь
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности