Дать ли шанс любимому в борьбе с зависимостью ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Дать ли шанс любимому в борьбе с зависимостью ?

Сообщение #31 Nes » 06 мар 2021, 22:55

Эх, почитайте форум, тут столько историй, и все как то печально заканчивается. Вы дадите ему шанс и ещё не один, это понятно из вашего письма, а потом, когда ваша душа и сердце уже будут растоптаны, он превратит вас в невростеничку, вот только тогда вы его оставите. А если уж така любовь сильная, понаблюдай те со стороны, не подпускайте близко.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yuliia1995

Дать ли шанс любимому в борьбе с зависимостью ?

Сообщение #32 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 18:31

Ага и у меня такая почти ситуация, и как вы писали чувства любовь, и так далее, но потом я узнала что беременная и ещё и двойней, и что аборт, а после него я не смогу не когда иметь детей, и я сейчас думаю почему я раньше не ушла до беременности, так бы по другому было все а теперь я заложница его, потому что и понимаю что дальше дно и так далее. Но мой психолог говорил до беременности ищи мужчину другого и переключацся на него и так легче будет та и на много лучше. А сейчас мне нужен путь отступления и финансовая подушка своя. Как только я финансово стану ноги я буду уходить от него. Но я решила что оставлю его с голой жопой. И что он будет отвечать за все.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Дать ли шанс любимому в борьбе с зависимостью ?

Сообщение #33 Natali_N » 11 дек 2022, 05:57

Helga25, я тебя понимаю как никто другой. Я 11 лет боролась за человека которого любила, за столько лет было всякое, и расставания и мои бесконечные слезы, даже сел в тюрьму, когда пошел на кражу ради дозы. Постепенно из умного физически крепкого парня, превратился в развалину, без зубов, с нездоровой психикой. Ездила в тюрьму, психушки, как итог год назад он умер. Самое страшно смотреть, как твой любимый человек разрушается, и как бы ты его не приводила в нормальное состояние, становилось все заметнее его употребление, знакомые стали замечать, что у него проблемы с головой, увы, те, кто употребляет соль, меф, часто заканчивают так. Просто будь с ним рядом, о свадьбе пока рано говорить, совместное проживание не остановит его употребление, может только усугубить. Многие мне советовали бросить его, к сожалению, я не смогла это сделать, максимум, что я научилась это ставить границы, травишься, мы не встречаемся, не общаемся. С годами, он уже не скрывал ничего, говорил как есть, прости любимая, все было замечательно, но я ушел травится. Отпустит наберу...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности