Что происходит с глазами под мефедроном?

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Печальная

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #76 Печальная » 14 окт 2020, 21:28

Думаю чего выделился этот препарат. Бог ты мой, оказывается и такая зависимость есть fplm

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #77 Mylty » 14 окт 2020, 21:30

Кстати, "дерганье" рук-ног во сне, о котором я писала раннее, когда он вышел из рц, прошло около года назад. Т.е. преследовало 2 года, тогда еще полной трезвости.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #78 Kat » 14 окт 2020, 21:32

Олег В, Спасибо за совет . У меня бывает и ночью когда сплю руки немеют . Ночью просыпаюсь , рук вообще не чувствую.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #79 Печальная » 14 окт 2020, 21:32

Олег В, да, невропатологи хорошо лечат па. Только терапия 2 раза в год - весна, осень. И еще они часто выписывают какие-нибудь сильные успокоительные. Я их пить боялась и не пила. Наверно поэтому долго лечение шло.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #80 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 21:34

Kalimba De Luna, как страшно.. у меня лишь однажды подобное состояние было. Когда вообще не понимала где я. Мужа боялась. Мне казалось, что он монстр. И не могла понять он это или нет. Это был кошмар просто. Мужа напугала до полусмерти. Скорую хотел вызывать.
А так у меня что-то среднее между приступками ипохондрии и ПА. Инфаркт и инсульт мне рисует мое богатое воображение. Несколько раз скорую вызывала или сама в больницу ездила исключать))) один раз дверь незакрытой на ночь оставила. Боялась что я умру ночью от инсульта и меня мои собаки съедят fplm

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #81 Mylty » 14 окт 2020, 21:38

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты один раз дверь незакрытой на ночь оставила. Боялась что я умру ночью от инсульта и меня мои собаки съедят

Очень понимаю) в самую тяжелую пору моих па я около недели ( может и больше, не помню уже) спала с открытой дверью, так как боялась, что даже если смогу вызвать скорую, то дойти до двери и открыть дверь я не смогу)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #82 Kalimba De Luna » 14 окт 2020, 21:38

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты один раз дверь незакрытой на ночь оставила. Боялась что я умру ночью от инсульта и меня мои собаки съедят

О, это типично. Я еще старалась белье красивое носить, вдруг умру или метаться начну, раздеваться, шоб все видели что я не бомж)))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #83 Олег В » 14 окт 2020, 21:38

Печальная писал(а):Источник цитаты И еще они часто выписывают какие-нибудь сильные успокоительные

Да. мне одно время выписывали гедозепам, так как к концу дня я себя чувствовал полностью разбитым. Но я его пил в меньших дозировках чем прописано было. Не хотел ощущать от этого приёма хоть малейшее напоминание о наркотике.
Как потом оказалось, все мои проблемы были вызванны не только прошлым наркотиком, а по большей части никотином. Бросил курить и все проблемы, в том числе и быстрая усталость ушли в небытиё. Теперь я что утром, что вечером, всегда бодрячком и в настроении.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #84 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 21:42

Kalimba De Luna, Mylty, Kat, блин, девчонки. И смешно и грустно. Оказывается, я не одинока в своих псевдоинсультах и псевдоинфарктах)
А сестра моя периодически боится попасть в аварию. И за рулем поправляет одежду и причёску. Чтоб умереть красивой fplm

Отправлено спустя 55 секунд:
Интересно, если это не лечить, это может перейти в полноценную паранойю?

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #85 Kat » 14 окт 2020, 21:43

Автор зайдёт , прочитает свою ветку и забудет , что у него глаза выпуклые и чёрные ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #86 Mylty » 14 окт 2020, 21:43

Один из самых страшных моментов моей "тревожной болезни" (тогда совпали последствия моего личного состояния и пик употребления парня) - я ехала в маршрутке и мне показалось, что мимо проходящая женщина сказала "ты скоро умрешь". Через какое-то время я пошла к психотерапевту, так как боялась, что сошла с ума, он объяснил.. Что с ума я не сошла, так как "когда тебе паук (как пример страха) КАЖЕТСЯ - это лечится, это тревожность и другие похожие состояния, а вот когда паук на тебя ПРЫГАЕТ - это надо серьезно лечить.."

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #87 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 21:45

Mylty писал(а):Источник цитаты когда тебе паук (как пример страха) КАЖЕТСЯ - это лечится, это тревожность и другие похожие состояния, а вот когда паук на тебя ПРЫГАЕТ - это надо серьезно лечить.."

Очень понятная ассоциация [good

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #88 Mylty » 14 окт 2020, 21:45

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Интересно, если это не лечить, это может перейти в полноценную паранойю?

да, может развиться тревожное расстройство, так как реакция страха закрепляется, а это уже сложнее лечить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #89 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 21:47

Kat писал(а):Источник цитаты Автор зайдёт , прочитает свою в

Вот хорошо бы знать начинающим как к последствия могут быть
Insomnia когда-то писала, что действенно было бы в дурки школьников водить показывать последствия приема наркотиков. Действительно, было б показательно
Хотя...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что происходит с глазами под мефедроном?

Сообщение #90 Kletka » 14 окт 2020, 21:48

Kat писал(а):Источник цитаты Автор зайдёт , прочитает свою ветку и забудет , что у него глаза выпуклые и чёрные

А мы нет [klizma

Но он же нас определил уже, как кружок озабоченных здоровьем ;biggrin
Последний раз редактировалось Kletka 14 окт 2020, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности