Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #196 Мариша » 04 ноя 2020, 23:40

Ergo писал(а):Источник цитаты мне было хорошо когда кому то плохо, любил цеплять людей, выводить их из себя. Сейчас приходится это отслеживать и прерывать

то есть правильно поняла, что это типа выходы из бесознательного в осознанное?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #197 СтреКоза » 05 ноя 2020, 00:11

Natalia_M_E, ни как!
Вспоминаешь все херовое и на листочек переносишь. Сидишь, плачешь, себя жалеешь. Поплакала. Собрала всю свою волю в кулак(я говорю в этот момент что выхода нет только из гроба так что не ной цитатка). И идешь обнимать свою кроху, которая 200% тебя любит и ты ей точно нужна. Любая, но один момент счастливая и уровновешенная!

А мужик, он и в африке мужик. И еще совет заблочь его везде. Замок смени. И детям пока скажи что папа в командировке. Условие поставь, что прд этим к детям не ногой, не то больше не увидет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #198 Natalia_M_E » 05 ноя 2020, 00:16

СтреКоза, Спасибо! С листочком у меня не получилось, не могу писать, начинаю думать о хорошем с ним [sad
А сменить замки, сменю, отдам ему все вещи его и сменю, хотя думаю, что он и сам отдаст скоро ключи, он сейчас решительно настроен на развод. А приезжал он даже не к ребенку, а что-то взять, с малой и 10 минут не провел

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #199 СтреКоза » 05 ноя 2020, 00:23

Natalia_M_E, во первых он будет тянуть с разводом, он видит в тебе мамку, спасательные жилет...... они пиявки нарки, сосут от куда можно и как можно дольше.
Во вторых ты сама себе ответила по поводу листка, он мля с ребенком не побыл. С крохой родной. Я бы насчет этого еще бы несколько пометок сделала. Как он относится к ребенку, что не делал за все это время утех, как мало времени уделял...... и за чем хорошее вспоминать с ним, к чему?

Ты работаешь? Есть куда с головой уйти?(вс отвлечься от всего этого гов***)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #200 Natalia_M_E » 05 ноя 2020, 00:31

СтреКоза, уволили две недели назад [cray сейчас в поисках работы.
Не знаю, он сейчас как-то прям совсем потерялся, я не думаю, что вернётся уже, там же где он находится хорошо, никто мозг не выносит, можно нюхать спокойно. Он обычно с малой очень хорошо, любит, нянчиться, да и финансово помогал. А сейчас что-то действительно его унесло (((

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
СтреКоза, я не хочу его возвращения, пока он полностью отрицает свое употребление, то не хочу даже общения! Просто моментами укрывает, вот сегодня вечером такой момент, стало грустно совсем (

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #201 Adelina » 05 ноя 2020, 23:41

Natalia_M_E,
Прочитала всю вашу печальную историю. И можно просто ваше имя убрать мое подставить, и все прям как у нас! Каждая история прям под копирку!! Зомбаки ходячие.
Как я вас понимаю.... а я та вообще только от вас тут узнала что это соль. И вообще что такое соль. Дичь полная, я всю жизнь боялась даже травку покурить, и сейчас не решусь. Почему-то у меня страх к тому что я не знаю. [shok
Тоже окна, слежки, соседи подозрительные. Даже записывает номера машин которые за ним следят, потом мне списки присылает ;biggrin говорит даже бабушки есть, ну из тех кто его пасёт. Идиот. Уже даже пытался сдавать технику, благо я нашла бумаги дома и выкупила. Вещь за 40.000 стоимостью сдал за 1.500 !!!! Как!!!!
Ночью по квартире ходит как приведение, только глаза огромные и в кучу. У нас Камеры висят, я ржу на след день когда смотрю этот хоррор [russian_roulette
Ох не знаю что делать! Забывать надо моя хорошая!! И искать нормальных мужчин, пофигу на зп на машины. Не это красит мужчину! А забота, любовь и верность. А зачем это чмо нужно дома, деньги ещё тратить на еду лишнюю, лучше на маникюр сходить, и на поиски любви))) [sozik
Я только тут это поняла) думала мы одни такие уникальные)

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Со временем все забудется! А с детьми это ещё легче я думаю. Заботы приятные) вот одна блин сижу в пустой квартире с его вещами, вздернуться хочется.
До него ещё хлеще был парень, любовь была до истерик! Только не нарк, а альфонс. Даже стыдно говорить про это...не работал, лежал на диване, ночью гулял. Красавец был модель прям) я так его любила, что мне поставил условие, будет со мной если ему ещё денег буду давать на личные расходы а это 80 в месяц, помимо еды и оплаты квартиры нашей. Так 2 года жили. Любила безумно. А потом в один момент поняла какая дура, когда уже в долги влезла. Со слезами выгнала, ревела месяц, но держалась. Сменила номер, и соц сети удалила. Он ещё год меня доставал просил вернуться))) а сейчас вспоминаю и в шоке от себя.
И от этого нарка тоже уверена через год буду в шоке, что я творила и это тело ещё спасти хотела.
Надо себя любить и уважать!!! Другой жизни уже не будет!!! Надо свою спасать, а не чужую! Спасибо за это никто не скажет потом, только виновата будешь. Меня уже его родня обвинила во всем, да пошли они все лесом, сами пусть спасают сыночка.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #202 Natalia_M_E » 06 ноя 2020, 01:24

Adelina писал(а):Источник цитаты Даже записывает номера машин которые за ним следят

Тоже самое! Записывает и показывает мне! Как же действительно все похоже у них, я просто в шоке, и вроде бы уже и нет чему удивляться, но удивляться не перестаю ((

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Adelina писал(а):Источник цитаты Уже даже пытался сдавать технику, благо я нашла бумаги дома

Пока ещё у нас не дошло до этого, тьфу-тьфу-тьфу, но я надеюсь, что выстою в этот раз, и уже не дойдет, с дома не выносил ничего, но из-за него, в долги я вошла, карта общая, а он просто перестал давать деньги на неё. Сегодня, пока меня не было, приехал, привез продукты, взял ещё пару шмоток своих и уехал, реально ИДИОТ. К чему эта показуха с продуктами, мне не ясно. Продолжаю не звонить и не писать ему. На самом деле, надо все это бросать, а я никак не соберусь с силой духа !

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Adelina, хорошо, что рано или поздно мы осознали этот бред. Мне форум очень помог, возможно, если бы я не читала истории здесь, которые так похожи одна на одну, особенно с солевыми, я бы снова пустила, простила, звонила, спасала. А тут я поняла, что убиваю себя, а ему плевать.
Поэтому будем спасаться сами! Мы справимся, по любому! [ok
Последний раз редактировалось Natalia_M_E 06 ноя 2020, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #203 Adelina » 06 ноя 2020, 01:24

Natalia_M_E,
А у нас же ещё треккер в машине стоит, я наблюдаю с телефона по карте. Смотрю а он на районе по 10 кругов вокруг домов делает, не по главным дорогам ездит а дворами. Да признался что уходит от слежки так. [unknw

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #204 Natalia_M_E » 06 ноя 2020, 01:35

Adelina писал(а):Источник цитаты Ночью по квартире ходит как приведение

Это вообще добивало меня! Вроде легли спать, свет выключили, дети спят, и тут начинается шоу... К дверям, от дверей, к окнам, снова к дверям, млять, пока я не взорвусь, а если я взорвалась, значит я с ними в сговоре по любому! Только с кем с ними, не ясно! Ухххх, как вспомню и вся тоска за ним пропадает [sad

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Adelina, он так меня с работы вез домой, цирк просто отдыхает в сторонке!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Adelina писал(а):Источник цитаты Да признался что уходит от слежки так.

При чем следят все подряд машины, тупо все подряд! А на мои логические ответы, почему та или иная машина так едет или останавливается, находится 200 тупых и бредовых ответов

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #205 Adelina » 06 ноя 2020, 01:57

Natalia_M_E,
Извините, но я сейчас смеялась во весь голос! Потому что в шоке что у кого-то тоже так! Глазок заклеен в двери) окна думали тоже заклеить) ах лучше наверное забить фанерой ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты При чем следят все подряд машины, тупо все подряд! А на мои логические ответы, почему та или иная машина так едет или останавливается, находится 200 тупых и бредовых ответов

А они (машины) у нас ещё под домом бывают стоят, одевается и идёт разбираться, зачем стоят и следят...многоэтажка...мы на последнем этаже. Тут машин сотня...
у всех один сценарий))) прям фсб охоту объявила на все соляных))) я стебалась над ним всегда. Плакать больше не могу. Беруши в уши или сериал и спать. Никуда он не уйдёт за приделы дома, боится) пусть смотрит в окно)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #206 Natalia_M_E » 06 ноя 2020, 02:17

Adelina писал(а):Источник цитаты Глазок заклеен

У нас все заклеено, дырка от гвоздя на кухне, которой лет 15, заклеяна, в дверях любая щель, заклеяна, кстати, я тоже уже смеюсь, тут просто нельзя не смеяться, я же ему написала при последнем разговоре, что камеры, они же везде. С тех пор заблокировал похоже в Вайбере ))) испугался, наверное сидит со своими солёными друзьями и ищет, куда же я всунула те камеры. Такая злость на него за все это, передать сложно, но думаю, что вы понимаете меня

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Adelina, тут уже не ФСБ, даже им такие методы слежки недоступны, тут все серьезнее намного ))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #207 Adelina » 06 ноя 2020, 03:32

Natalia_M_E,
Я вас понимаю очень, наши мужья братья по разуму))) когда это все происходило, избить хотелось его, чтобы в чувства пришёл. зрачки как шашки [shok
А сейчас вспоминаю с Вами и смешно становится...ну как можно с ними жить. Хочется перед сном сериальчик в обнимку и спать. А у нас слежки. Блин у меня даже туалета нет, закрывается часов по 6 сидеть может, и не откроет как не ломись. А я тоже человек, потребности есть. Ванная спасает. До какой степени унизилась что в квартире которую сама купила, заработала, меня же и не пускают в туалет...
так что за все наши страдания, я верю что все будет хорошо! Инь и янь, и все такое! Полюбить себя!! Заслуживаем мужчин а не наркоманов! Правда, много тут сидеть нельзя, иначе думаешь про него всегда. Я вот сейчас сериал Мамочки смотрю, простой, не парит голову, но отвлекает хорошо))))
Не хочет в РЦ значит досвидос! [stop. [nono-1

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #208 Natalia_M_E » 06 ноя 2020, 10:29

Adelina, я пока занята заботами, стараюсь не думать о нем, но вечерами укрывает все равно. Вот именно, что вечером хочется приятного отдыха, а мы камеры ищем )))
Вы приняли верное решение!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #209 Adelina » 06 ноя 2020, 13:04

Никогда не поздно придумать себе новое хобби)) научиться шить (что я для себя выбрала), рисовать можно это сейчас модно очень. дома затеять косметический ремонт. Делать что угодно, только не думать про эти кошмары. Ух я себе целый список сделала, что надо успеть по дому к НГ))) чтобы начать с чистого листа. Фу этот 20 год наконец забыть [bye.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #210 Natalia_M_E » 06 ноя 2020, 15:52

Adelina, полностью согласна с вами! Но хорошо, когда и с глаз долой, а мой же вещи не забирает, ещё и приезжает как снег на голову,без звонка, а тогда когда ему нужно. Это жутко напрягает меня! Говорила много раз так не делать, говорила забрать вещи свои, ему пофиг на мои слова (((


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Марина123, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности