Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #241 Natalia_M_E » 07 ноя 2020, 12:35

Авантюрист, какой ужас на самом деле (((

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #242 Natalia_M_E » 10 ноя 2020, 01:16

Доброй ночи всем! Заезжал сегодня муж, собрал вещи свои в кучу, но не забрал, сказал пока нет куда. Я в какой-то степени, даже почувствовала облегчение, кроме одного, его вид ((( Выглядит просто ужасно, у него всегда была красивая осанка, сейчас какой-то скрюченный и ещё худее, чем был, это так ужасно, я понимаю, что он катиться все хуже и хуже вниз, понимаю, что ничего не могу изменить. Но жалость не могу в себе подавить. Хоть он и снова наговорил кучу гадостей, снова что-то искал, говорил бред, и я ждала пока он уедет, и понимала, что не хочу с ним быть таким, вообще не хочу. А вот после его отъезда навалилась тоска, не по нему, а от того что он такой стал, вот как-то по человечески жалко, жалко смотреть на него, жалко что погибает тот, кто был нормальным, значимым ! Теперь не знаю как это заглушить, ну вот что я за странный человек ((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #243 Adelina » 17 ноя 2020, 03:43

Всем привет! Эта корона дошла и до меня, всей семьей легли, сестра брат племяхи. Там даже не до телефона было. Но есть и плюс, у меня такая новая жизнь, что я только вспомнила сейчас проснувшись, про чат и всю эту дичь. Родители в другом городе тоже болеют, мама с ивл, папа просто с температурой. Так что думаю о них, а не про эту грязь!
Пока была у родителей с помощью, мой типо вещи собирал в квартире, а у меня та камеры везде, фу даже не стеснялся на них прям все это употреблять, кому интересно могу скинуть эту ржанку))) я могла только смотреть, чтобы ничего не случилось. Но вроде собрал и свалил. 2 дня угара с трубками, курил ее. В шкафах моих рылся. Пол лизал, типо там крошки, мерзко. Но когда у тебя 39 и ещё родители болеют, даже писать не могла ему чтобы ушёл, лишний стресс не нужен. Потрусил и свалил. Бог ему судья. Со спиртом все мою fplm
Наталья! Последнее ваше сообщение было очень верным! Я вас понимаю, жалко что любимый стал животным. Но честно, я как увидела, что он пол лизал!!!!!!!!! Пол!!!!!!! Я окончательно отвернулась. Толь про камеры забыл, хз, но я увидела реальность, как это все происходит, этот марафон. Голые селфи((( порнуха(((( трубки(((( это не тот мужчина который будет всегда перед вами, это животное, повторюсь....я в шоке, спасибо вирусу, дал время очухаться.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #244 Natalia_M_E » 07 дек 2020, 00:00

Adelina, Доброй ночи! Как сейчас обстоят у вас дела? Как ваши родители?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Adelina

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #245 Adelina » 08 дек 2020, 11:07

Привет!) спасибо, родители болезнь победили почти, маму уже перевели в общую палату [vostorg_girl А меня выписали) Не думала я, что наша семья так столкнётся с этим серьезно. Берегите себя! Относитесь к этому серьезно.
А мужчина мой как ушёл месяц назад и все, тишина вообще!! Один друзья сказали живой, скитается по квартирам. Плачет. Тяжко ему.
Ну я пока что скала))) не сирота, есть мама папа, куда пойти, поэтому спокойна.
А как у Вас?? Все он у Вас вещи забирал приходил, и как итог?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #246 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:15

Adelina, ой, а у меня весело. Вон уже создала ещё одну тему ((( печальную, как обычно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ГрустнаяЮла

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #247 ГрустнаяЮла » 22 апр 2022, 00:24

Хотелось обратиться за помощью.Опишу признаки странного поведения мужа, может кто подскадет что с ним.Якобы делает ремонт в доме, но при этом только все обдирает и разбирает.Уже как черновая отделка.На работу не ходит.Говорит что у него куча впжных дел дома.Делает перестановку мебели через день.Перебирает вещи, все тусует.Выносил на мусорку пылесос.Разбил ноут.Ведет себя равнодушно.Расказывпет про изобретения, что он создал машину времени и т.д.( реально смастерил какой то прибор) .Встает в 4 утра и бодрствует.Спать никому не дает.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #248 Магдала » 22 апр 2022, 07:58

ГрустнаяЮла, тут двух мнений быть не может. Вы же и сами все знаете. Вам нужно подтверждение? Да,с вероятностью 99% он на солях.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #249 Natasha777 » 22 апр 2022, 09:33

ГрустнаяЮла писал(а):Источник цитаты Хотелось обратиться за помощью.Опишу признаки странного поведения мужа, может кто подскадет что с ним.Якобы делает ремонт в доме, но при этом только все обдирает и разбирает.Уже как черновая отделка.На работу не ходит.Говорит что у него куча впжных дел дома.Делает перестановку мебели через день.Перебирает вещи, все тусует.Выносил на мусорку пылесос.Разбил ноут.Ведет себя равнодушно.Расказывпет про изобретения, что он создал машину времени и т.д.( реально смастерил какой то прибор) .Встает в 4 утра и бодрствует.Спать никому не дает.

А он во времени уже путешествовал? Спросите у него, ЦСКА сегодня затащит? Он же ведь может так всех букмекеров мира разорить, с таким то изобретением.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ГрустнаяЮла

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #250 ГрустнаяЮла » 22 апр 2022, 13:01

Я ушла от него пол года назад, сейчас в стадии развода.Фишка в том что мы жили с его родителями и сейчас он живет с ними.На мои просьбы чтоб вызвпть врача, психиатра или еще что то родителями был дан отказ.Они его толи бояться толи еще что.Накрутила себя уже что может это не наркотик, а болезнь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ГрустнаяЮла

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #251 ГрустнаяЮла » 22 апр 2022, 14:07

Он разбил нашу машину врезавшись специально в машину моего отца.Мы сами чудом уцелели ( рядом стояли просто).Страшно что продолжает водить автомобиль.Гаи направляли на анализ мочи( ничего не показало) и прав не лишили.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #252 annusca29 » 22 апр 2022, 18:02

Natalia_M_E, есть продолжение у вас ?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #253 Kalimba De Luna » 22 апр 2022, 19:00

ГрустнаяЮла, у него психоз на фоне употребления солей 100%.
Поведение типичное - непродуктивная деятельность и суетливость, ощущение собственного всемогущества (изобрел машину времени якобы). Нужно его в пб класть. Чем скорее тем лучше, а то может быть необратимо.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ГрустнаяЮла писал(а):Источник цитаты На мои просьбы чтоб вызвпть врача, психиатра или еще что то родителями был дан отказ.Они его толи бояться толи еще что.

Они думают, что само рассосется. Но этого не произойдет без лечения.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ГрустнаяЮла

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #254 ГрустнаяЮла » 22 апр 2022, 20:56

Родителей не остановило что я с ребенком ушла.Обвинили меня в том что я бросила его в трудную минуту.При этом в чем трудная минута заключается объяснить никто не смог.Выдвинули веисию что это послелствие короновируса.Им удобнее меня винить.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Мне пришлось среди года менять дет сад, школу, ребенок боялся что отец придет за ним в сад.До сих пор я живу в страхе что он приедит на квартиру где живем.Выхожу и оглядываюсь как говориться.Скоро судебное заседание( на одно не пришел) не знаю как он себя ьудет вести.После всего случившегося мне он и его родители не отдали детские велики и кроватку даже.Придется по суду все делить специально затягивают и ничего не отдают

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж солевой наркоман, я созависима, как спасти себя и детей

Сообщение #255 Просто женщина » 24 апр 2022, 00:00

ГрустнаяЮла, обвинили, потому что теперь им придётся слушать про его машину времени и прочее, со снохой же проще, она бы одна на себя удар принимала.. а так вернула им чадо. Правильно сделала. Почитай мои истории, да и многих других. Шаблон. У меня свекровь даже от внука отказалась. Как я ей высказала все, что она покрывает его и защищает детину 40 летнюю, который не раз ее бил. Ну пусть теперь живут, спят вон в одной кроватке. Не вини себя никогда. Живи спокойно и радуйся.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ГрустнаяЮла, подожди пока он из них попытается гномов вырезать. А рано ли поздно галюны такого рода появятся, тогда и их кровать заберёшь))))) мне например говорили, что я его бедного не кормила и мать сыночке на пирожки по 3000 через день скидывала. Каков аппетит ))))) а внуку хрен. Хоть бы 50 рублей. Так то )))) пусть подавятся, просто ты им удобна была. Мелочные, глупые людишки


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Девочка со скрипкой и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности