Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #31 vereck77 » 11 окт 2020, 01:48

Hanna1993 писал(а):Источник цитаты Просто единственное что меня угнетает, что я понимаю, что когда я ушла он был ещё в нормальном относительно состоянии, служил, был вменяем, а после ухода сразу слег в дурку и понеслось.

значит очень во время ушла, жить с солевым под одной крышей - это ад, а с ребенком - вообще дичь, а с солевым, который начал гнать...
слезают с этого г-на единицы.
то что ты не знала до последнего - это его вина. твоей вины тут нет вообще. не надо это все романтизировать, в голове там все переворачивает, о чем он думал, когда альбом листал можно только догадываться
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #32 Алюся » 11 окт 2020, 02:52

Аня*_* Я в шоке, если бы кто-то сказал мне всё это раньше...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Blackbird

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #33 Blackbird » 11 окт 2020, 16:36

Мой муж умер тоже из-за наркотиков. Я уходила от него и он меня винил в том, что он торчит, а по факту он начал употреблять до нашего знакомства за несколько лет даже. Ваша вина могла бы быть только в том случает, что вы бы видели, что ему плохо и не вызвали скорую, но он сам сделал свой выбор - употреблять и систематично себя убивать, а помешательство на вас и на любви - оправдание своей зависимости. Будьте счастливы, простите его и отпустите, вы ни в чем не виноваты. Вы обязаны быть счастливы после всего пережитого.
#изменимэтотмирвместе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #34 Emma » 11 окт 2020, 23:41

Hanna1993, Дорогая Ханна, все мы приходим в этом мир, чтобы пройти свои уроки. Никому не суждено сделать это за другого человека. Каждый встречает свою смерть в одиночку. С начала времен еще никому не удалось нарушить этот закон. Результатот того, как человек прошел уроки становится момент его встречи со смертью - в страхе, или в спокойствии, в богатстве или в нищите, в здоровье или в болезнях, в кругу друзей или в одиночестве. Это также естественно, как луна сменяет солнце, и также неотвратимо. Не берите на себя вину за его уроки. Ведь вы проходили свой: сохранили своего ребенка здоровым и морально, и физически; уберегли ее, себя, своих родителей и близких вам людей от переживания этой, совершенно не вашей лекции на кафедре жизни.

Главная сила, которой наградила нас вселенная - это свобода выбора. Если человек выбирает не прыгать в пропасть, то все силы ада будут не способны его туда столкнуть. Но если он хочет, то прыгает. Ни вы, ни сам Господь Бог не смог бы сделать этот выбор за вашего мужа.

Переживите утрату и направьтесь дальше по пути к вашей судьбе, который вы, очевидно, хорошо чувствуете у себя под ногами. Удачи вам!
Искренне, Emma
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #35 Hanna1993 » 12 окт 2020, 00:33

Аня*_*, Спасибо! Да, увы, так оно и есть, в этой жизни приходится полагаться только на себя. Но не смотря ни на что, хочется встретить такого мужчину, которому можно доверять больше, чем себе. Но такой мужчина и наркомания - понятия не совместимые. Kletka, Спасибо за поддержку. Да, может и к лучшему что я не видела всей его деградации и в сознании дочери он запомнился чем-то светлым и сильным

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
vereck77, я только благодаря этому форуму поняла, что "ск" - это соль, я думала что амфетамин или метамфетамин. Хотя галюны у него были жестчайшие, вряд ли от амфетамина такое может быть.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Blackbird, Спасибо за поддержку! Т. е. как я понимаю у наркоманов это сплошь и рядом обвинять женщин в том, что они пали? Мой обвинял меня, но при этом даже не признавался что он нарк. Но говорил что из-за моего ухода пошёл по пути самоуричтодения, что я уничтожила его

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Emma, Благодарю! Вы меня очень поддерживаете. Увы, это его выбор и я не понимаю его в этом выборе. Я в самом страшном сне не могла такого предположить, потому что у кого, у кого, но у мужа точно не было никаких предпосылок к наркомании, он даже сигареты не курил. Очень хорошо что дочь его не застала в таком состоянии.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #36 Yana_SSS » 12 окт 2020, 05:54

Hanna1993 писал(а):Источник цитаты пали

Да. Причём именно от соли. Их начинает параноит. Кругом кажутся любовники. Мой сидел на мефе, это из той же оперы. Так его крыло! Постоянные придирки типа: "у тебя не такой голос", "почему запыхалась", "почему дверь открыта". Он думал, что я употребляю без него с его же друзьями тайно.
Почитайте историю Клетки. У неё сейчас вообще начал сам с собой переписки вести. И за любовника и за себя! И все это он ещё ей отправляет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталия05

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #37 Виталия05 » 12 окт 2020, 06:16

Hanna1993, муж почти 3 года на скорости .Никогда не обвинял,не ревновал,не было глюков,НО во время марафонов мог трое суток просто ходить ( не важно где,мог по парку за нашим домом всю ночь круги наварачивать)я его даже называла Федор Конюхов)))Не вините себя пожалуйста,не копайтесь в прошлом!Он был наркоманом,а конец у большенства из них один!
Как только вы осознаете свою ценность, то будете смущены тем дерьмом, на которое когда- то соглашались

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Blackbird

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #38 Blackbird » 12 окт 2020, 14:03

Hanna1993, видимо, не все, но большинство, а может быть зависит лично от человек, главное понимать, что это лично их выбор, если честно, ко мне это понимание пришло не сразу, только после того, как я пообщалась со знакомой, у которой муж умер от героина.
#изменимэтотмирвместе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #39 Hanna1993 » 12 окт 2020, 18:16

Yana_SSS, почитала, жесть! Это от наркотика "ск", который курят такое? Я нашла переписку, которую мне скидывала подруга, он ещё в 2018 г писал про стимулятор "спиды", но я даже не поняла что это наркотик, думала очередное спортивное питание (он постоянно что-то принимал, всякие протеины, аминокислоты и т.д.) Также писал что этот стиумятор полезен в малых дозах, но из-за того что я ушла, он "работает на самоуричтодение" типа в очень больших дозах "скорость" потребляет что б сжечь себя

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Виталия05, мой, как оказалось, тоже не 1 год. Но я об этом не знала. И даже после смерти я думала что "ск" это амфетамин, а тут пишут что соль. Соль вообще очень злая вещь, я читала под ней даже убивают. А он меня ненавидеть стал и моей подруге писал что поставит свечку мне за упокой. Видимо тоже под этой дрянью.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Blackbird, это да! Потому что конкретно от вощланал ответственность за все на меня. Всем соседям и моим подругам говорил, что он из-за моего ухода себя уничтожает, что я уничтожила его личность, предала и виновата во всем. Что я к нему даже не приехала и рассталась по интернету, потому он не видет смысла жить. Но, я думаю, Вы правы! Как бы ни было плохо, глушить свою боль наркотиками - его выбор. В конце концов он мог попытаться вернуть меня, наоборот, начав расти.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #40 Yana_SSS » 12 окт 2020, 23:09

Hanna1993, да, ск это скорость. Соль, стимулятор. Один из симптомов сильная тахекардия. Очень сильная! Сердце из груди вылетает. Если бы вы знали, то обязательно бы заметили. Поэтому очень быстро сердце садится и они мрут как мухи на ней.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #41 Hanna1993 » 12 окт 2020, 23:25

Yana_SSS, я вообще не разбираюсь в наркоте, в моей семье все даже не курят! Я принимала всю эту дрянь за спортивное питание, даже слово "спиды" восприняла как какие-то анаболики или что-то вроде этого. И у меня есть подозрение, что, вероятно, мне муж подсыпал что-то ещё давно под видом возбудитель из секс шопа. Я 3 дня не могла уснуть, не ела, мне было оооо очень плохо, казалось что мозг вытечет через затылок и меня сильно рвало. Как думаете, это похоже на наркотик? Правда, думаю, не соль точно! Не было эффекта кайфа, вообще ничего положительного не было

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #42 Yana_SSS » 12 окт 2020, 23:39

Hanna1993, похоже, потому что под ним невозможно уснуть. И он очень сильный, не всем заходит. Кому-то реально плохо от него
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #43 Hanna1993 » 12 окт 2020, 23:51

Yana_SSS, я думаю, это скорее мог быть амфетамин. Да и он тогда вряд ли на солях сидел, потому что был ещё адекватный, просто озабоченный очень и депрессивный. Тем более его друг признался что они тогда у него в гостях употребляли амфетамин. У меня никаких эффектов наркотических не было, кроме плохого самочувствия, рвоты, бессонницы и дикой головной боли

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #44 Кендра » 13 окт 2020, 01:04

Hanna1993, соболезную, Вашему горю.
Знайте одно, вы не в силах были помочь, и то что вы ушли, было единственно верным решением, иначе могли погибнуть сами и кто тогда заботился и растил вашу дочку? Это не ваша зона ответственности, постарайтесь понять это и отпустить... сил Вам, все наладится!

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Hanna1993 писал(а):Источник цитаты Как думаете, это похоже на наркотик?

100% похоже,на наркоту, видимо дозировку не рассчитал, мог и убить же...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Hanna1993

Мой муж спортсмен и ЗОЖник умер от наркотиков

Сообщение #45 Hanna1993 » 13 окт 2020, 01:24

Кендра, Спасибо! Вы правы! Очень симневаюсь что от возбудителя из секс шопа почти 3 дня без сна. Мне казалось что мозг вытечет через затылок, боль, рвота, напряжение во всем теле, отвращение к еде, перед глазами мигало как при давлении, дикая головная боль и тошнота. Потом спала 15 часов и проснулась очень голодной

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кендра, но эффекта кайфа или удовольствия не было ВООБЩЕ, ни капли! Т. е. последствия исключительно негативные. Если это наркота, то я не представляю что в таком состоянии может нравится...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности