Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #226 Печаль » 12 окт 2020, 01:59

Мариша писал(а):Источник цитаты не могу понять почему одни умирают и сходят с ума...с других как с гуся вода....а я то еще тот "черный плащ" жду и наблюдаю

У моего друга,с кем употреблял,все уже или померли или сидят. у тебя нестандартная ситуация, мне кажется

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #227 Yana_SSS » 12 окт 2020, 06:06

Я очень много торчков встречаю. Постоянно. Может город такой? Пошла в пятёрочку, днем, напротив жилая многоэтажки. Народу куча. 2 нарка не стесняясь с бешенными глазами переворачиваются клумбы. Мимо проезжала пара молодых здоровых парней, явно не по этой теме. Началась жуткая потосовка. Как они гнали этих торчков! А тем пофиг, у них вроде и в глазах испуг, но больше за клад, а не за то что их лупят.
В городе встречаются совсем неадекваты. Шли с подругой, гуляли. Летит полураздетый, глаза бешеные, мимо нас распихивая со словами "расступись политика" и далее монолог самого с собой. В ТЦ весной целая группа парней, молодых, нормального вида проходят, а от них мефом за версту несёт. Мы аж остановились офигев. Самый треш был в маке. Подростки, девчонки лет по 14-17 около 7 чел. Сидят, мат, разговоры, переодически ссигареты на улице, видно что из разных семей и тд. Подходят к ним мальчишки несколько человек, видно что та же компания. И по разговорам понятно зачем они начинают шнырять в туалет кучками после этого.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #228 Fleur de lis » 12 окт 2020, 06:45

ОльгаЯ, Yana_SSS, ппц. нет, такого у нас я не вижу. Особенно учитывая что я в центре города работаю и большую часть времени там провожу, там вобще все деловые, и менты патрулируют улицы. Есть местные торчи на районе, но их мало, и они редко бегают по улице. У нас бомжей больше. Да и мы ездили за кладом и обратно. И дома обычно сидели. Я в парке как то ночевала , ко мне мужик подходил типа помочь? Я говорю не надо. Он сказал что то типа ой сколько же вас.. Вот тоже наверное как вы - видил "их" везде...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #229 Kletka » 12 окт 2020, 08:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, Yana_SSS, ппц. нет, такого у нас я не вижу.

Да я тоже, хотя поздно возвращаюсь домой, я честно говоря вообще людей не рассматриваю. Может и видела кого-то со странностями, но я не знаю почему. Кто-то пьяный, кто-то от рождения может дурачок, кто и принял что, но я иду себе с музычкой и не откладываются они у меня в голове. Я как бы не пытаюсь определить нормальный мимо меня идёт человек или может наркоман.
Работаю около парка, в обед часто ухожу погулять, ничего такого не видела. Встречаются только влюблённые парочки, на них обращаю внимание.
Среди моих знакомых никто ни разу не завёл тему про наркоманов.
Несколько лет назад на работе девушка часто говорила про закладчиков, я только сейчас поняла о чем она. У нее парень опером работал, вот думаю тоже она сильно углубилась в тему и поэтому искала подтверждение повсюду его рассказам.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #230 Fleur de lis » 12 окт 2020, 10:58

Kletka, если люди видят вокруг преимуществено всякую чернуху им можно только сочувствовать

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты думаемFleur de lis, ты права...стою на остановке...стоят подкаты строят ко мне ...они меня не знают ...я их знаю...реально впервые хотелось как в фильме пушку достать и начать стрелять...иногда мне кажется я схожу с ума...

Конешно. Я поэтому еще и загналась что парень мой бывший нарк, думаю как так - притянула? Это первый мой мужчина который был связанный с наркотиками (не считаю когда сама употребляла, там другие отношения).
Кудахтанья эти ойой куда катиться наша молодеж достали вобще. Как бабки возле подьезда причитают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #231 Malta » 12 окт 2020, 16:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты как так - притянула?

Глупости. Мне кажется, что просто твои ровесники каждый 2 бывший

Отправлено спустя 32 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Как бабки возле подьезда причитают

Не без этого, иногда можно)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #232 Fleur de lis » 12 окт 2020, 18:05

Malta писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что просто твои ровесники каждый 2 бывший

Тебе кажется))
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #233 ОльгаЯ » 12 окт 2020, 21:35

Yana_SSS, у нас такая же история в городе, что ты описываешь. Никого не боятся, не стесняются, лазят наркоши везде и куролесят. Ментов нет вообще. Совсем. Никаких патрулей.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #234 vereck77 » 15 окт 2020, 11:47

жесть, сожрала 2г альфы в прямом эфире и пропала...
надеюсь, ты просто забыла, что писала сюда
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Linda

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #235 Linda » 15 окт 2020, 20:18

Anastecha18, бывает разовое употребление, а бывает системное...ты попала на систему...и ощутила отходняки такими, какие они есть, плюс находилась в бане,что категорически запрещено..сердце может остановиться..наверно ещё и тёплую воду в ванной включала ! Ноги сводило-это судороги!Каждый раз после системных употреблений становится всё тяжелее и тяжелее ... система-это всё, что длится дольше 1 дня употребления! Возможно первое время ты просто не понимала, что у тебя отходняк. За раз употребления твой мозг использует годовалые запасы серотонина, адреналина и дофамина-оттуда такое состояние! И поэтому потом так бывает , как ты описываешь -хорошо! А потом «челюсть бегает»...

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #236 Tarkvemada » 16 окт 2020, 13:20

Алюся, если ты слышишь как другие фальшивят и слышишь свою фальш,значит у тебя хороший слух!!а воспроизвести это учиться надо! Главное слышать фальш!есть люди у которых с голосом все в порядке но слух хромает ,и он как бы не улавливает свои ошибки,не слышит когда попадает в ноту или нет.голос наработать проще чем слух) не думала заняться пением? Поставить голос?
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #237 Алюся » 16 окт 2020, 14:45

Жень сама судьба ведёт меня к этому. Как приеду на зону, как займусь вокалом!!!)))

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Там же за участие в самодеятельности" плюшки" какие-то)))

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Прям вижу... А Сейчас Японская певица Сука Сима исполнит песню" А тому ли я дала" Что означает" Сомненья"



Отправлено спустя 46 секунд:
И бурные аплодисменты.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #238 Tarkvemada » 16 окт 2020, 15:10

Алюся, главное чтоб не те плюшки) ты когда ворвешься в музыку(если захочешь)ты просто офигеешь насколько рядом с тобй был этот мир всегда,это как другая жизнь,где слова это ноты!)

Отправлено спустя 57 секунд:
Алюся, а что тебе из зарубежного нравится?
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #239 Алюся » 16 окт 2020, 16:46

Tarkvemada. Рамштайн, Стинг, попса всякая. Робертино Лорети

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #240 Sister » 22 окт 2020, 11:03

Наверное эта наркоманка без зависимости, умерла от передоза... [russian_roulette
Любовь не так уж зла, когда сама коза.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности