Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Anastecha18

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #1 Anastecha18 » 09 окт 2020, 04:34

Здравствуйте(заранее скажу, что только нюхала и все).
Очень волнует вопрос передозировка это или нет?! ; Дали наркотик на вечеринке, что-то из амфитаминов, что точно, никто так и не сказал. Подумала ладно, тогда пробовала, и почти ничего же не было, а значит и в этот раз не будет. Это был уже раз не скажу точно какой, но примерно 27-30 приём. Не надо сейчас писать, что мне надо идти личиться. Потому что, у меня это происходит очень странно, первый раз я села причём думала, что сильно на метамфетамин, но после 10-12, (это был марафон длинной в 5 дней) примерно приёмов, я очень быстно завязала с этим сама БЕЗ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТОВ. Отходняков не было, вообще никаких, только если хотелось ещё, но подавить это желание было просто и быстро минут 5 и все.
Спустя пол года опять устроила марафон где-то дней тоже 5 может 6, доз уже на 15-20, но это не так важно. Потом я завязала на месяца три. А потом, я начала вечером 02.04, закончив ближе к вечеру 03.04, с остановками на сон, еду, прогулки с сестрой, разговоры и приёмы пищи с родителям. Так вот в этот момент случилась первая передозировка, когда именно не помню вроде второго. Как только нашли, он был мокрый, мы пошли его сушить, не высушили нормально, он все же был немного мокрый. Употребляла с подругой. Все было нормально, так сказать подругу "торкнуло", так как, подруга в первый раз употребляла(не надо сейчас в меня камни кидать, она сама купила, сходила нашла, я пыталась отговорить (но видимо плохо пыталась), до того как она купила, но понимаю, что от моих рассказов, ей то и захотелось, так сказать новых ощущений, ну и мне тоже хотелось снова ощутить лёгкость и всемогушество, написать стих или песню, поговорить, погулять и тд), а меня немного расслабило и повело, так сказать на разговоры, видимо дозы я сделала почти что одинаковые, но себе все же побольше. Потом друг, который был с нами, но не надо "куда" (потому что, он категорически против наркотиков, но нейтрально относится к употребляющим их), предложил нам ещё, ну мы такие не против. Я достаю, потому что уже почти отпустило. В ход пошло то, что вы такие прикольные и разговариваете о всякой фигне под наркотиками. Так вот, вкинули ещё, тот же мокрый наркотик(к этому времени он немного подсох, но не так чтобы, чётко рассчитать доп. дозу), минут через 30-50 после употребления первой дозы. Потом стало очень не очень прикольно, не знаю как объяснить, но было и хорошо и не очень. Начало тошнить и все, потом почти дойдя до дома, минут через 20-30 после вкида, подругу вырвало пеной, меня вырвало уже дома, хорошо, что никто не видел, я за сколько времени употребления не сталкивалась с "передозом", но понимала, что это скорее всего он, потому что, не может быть ничего хорошего во время приёма мокрого наркотика, и скорой рвоты после его второй дозы. Придя домой я как нормальный человек полезла в интернет, нашла симптомы передозировки от мета, было три так сказать похожих симптома передозировки, тошнота, затем рвота и челюсть ходуном. Нашла рекомендации, что делать при лёгкой передозировке. Но не следовала указаниям в статье, что нужно находится на холоде и обильно питье. Я пошла в баню, но пила много воды. Подруге написала, что так-то, так-то у нас передоз, надо сделать то-та, то-та. Она вроде что-то поделала, но тоже не все. Было немного страшно ложится спать, потому что боялась, что больше не проснусь. Что во сне захлебнусь рвотой или сердце остановится. Но с утра все было нормально, без ломки, но хотелось ещё дозу, я вкинула и оставила подруге. Было как раз 03.04 мы вечером пошли и добили этот пакетик с подругой, так как, это был её подарок мне на день рождения. Утром так же хотелось ещё, но не было и я снова забыла про наркотики, но не на всегда.
В октябре 3 числа, я вечером была в компании друзей, и мне дали маленькую дозу(очень маленькую 0.33), чего-то из амфитаминов (или скорость, или мефедрон, или амфетамин, или соль), но никто не сказал точно, что это я не знала и решила также найти в интернете, но так и не поняла, что именно мне дали. Я решила попробовать (в 23) и поняла, что это точно не метамфетамин, потому что ощущения немного другие. Меня расслабило как то сильнее что-ли. И стих пошёл лучше и рифма была очень хорошая, мне так казалось. Потом я через час-полтора часа, добила пакетик, было прям чуть чуть, но хватило, чтобы так сказать снова "вставило". И потом, часа в 3:30-4, меня очень сильно начало ломать, челюсть ходуном, боль в спине, голове и очень сильная сухость во рту. Далее, я легла спать в период где-то с 6 до 8 часов утра. Проснулась я где-то в час дня, было очень плохо, прям пи**ец(простите за мат) как плохо. Я пыталась найти ещё кристаллы или хотя-бы немного пыли от наркотика(в доме, где употребляла). Такое было у меня не в первый раз, когда дозы больше не было, но так меня еще не ломало. Избавлялась от ломки я всем чем могла, и молочные коктейли, и кофе, и знергетик, и вода, и жвачка, пыталась есть любимую еду, она просто не лезла, и роллы я ела(пыталась), съела из 30 всего штук 7-10), и батончики с кофеином и шоколадом пыталась съесть вместе с кофе, но не лезло. Препараты для уменьшения ломки, я покупать не стала, хотела купить успокоительное и попить чай с ромашкой. Но, я поехала из сада в город и гуляла с человеком, который не связан и негативно относится к наркотикам. Мне помог молочный коктейль и вторая кружка кофе с батончиком. Главную роль сыграла жвачка, она помогла не "спалиться",так сказать меня не раскрыли, но был момент, что он спрасил-"Почему я так быстро разговариваю", я отмазалась, что холодно и по этого говорю быстро(не плохая отмазка), и пока я гуляла, я сделала не обдуманные покупки и пыталась найти закладку "под ногами" в городе. Потом когда, я уже приехала домой, снова начала искать остатки наркотика, но ни чего не нашла, и продолжила литрами пить молоко и воду. Смогла поесть причём хорошо, после того как легла, стало лучше и не было уже такой сильной ломки, посторалась уснуть(во сколько не помню), но уснула я не сразу, где-то через 30-50 минут. С утра в пн 5 октября, мне надо было на учёбу и в больницу, чувствовала себя я хорошо, но не прям идиально, потом днем мне стало намного лучше, видимо отпустило уже полностью.
И вот я снова в той компании только уже 8 числа, вечером мне дают уже 1,5 или почти 2г.(не разбираюсь, вроде бы немного больше 1,5г, но меньше 2г), не было весов под рукой, чтобы узнать сколько точно грамм. Пришла домой и "вкинула" в девять часов вечера. Была я в ванной, там вкинула и сразу(через 57 секунд) начался сушняк и начало подташнивать(на секундомере замеряла время), а вот уже через 1мин.58 сек, был сильный "приход", потом же через 8мин.13сек, начало очень сильно сводить ноги. Я лежала в ванной, а потом решила встать и не смогла встать так быстро, как хотела, потому что надо было мыть голову, резко свило ноги, начало давить на виски, и челюсть ходила ходуном. Пила я по началу не много, потому что, не было близко питьевой воды, был энергетик 0.45мл(можно ли смешивать энергетик с наркотиком или нет?). Я вышла из ванной, через 50 минут. Пока мылась, скинула интим фото молодому человеку, с которым я встречаюсь. Но немного пожалела об этом, потому что, обычно я не скидываю фото, если нахожусь не под алкоголем или нарко, но терять этого человека я не хочу, по этому не говорю ему о том, что время от времени употребляю. Я опять же отмазалась, тем что вдруг приняла свое тело и он ответил, что давно уже этого ждал.
Вышла из ванны. Выщипала брови и усики. Кожа лица окзалось очень гладкой. Посидела, начала переделывать старый стих и переписывать его, переделала и переписала я и новый стих, который я писала ночью с 3 по 4 число. В конце вставлю старый стих и новый, (переделанные, но новый ещё не дописан до конца) , если не забуду, потому что, пишу это в наркотическом опьянии. Позвонила в 23 часа, своему молодому человеку, которому и скидывала фото.(вода кончились в 3:30,надо идти за водой). Поговорили мы 30 минут, в это время я переписывала стих и пыталась отвечать человеку как обычно, но это было сложно. Потому что, сводило ноги, обе ноги до колена, так же давило на грудь и вески, было тяжело дышать, была сильная отдашка, (которая есть и сейчас в 3:33). Закончив разговор, я как и всегда начала читать о вреде того или иного наркотика. Я не успеваю написать стих или ту же песню или поговорить с кем то, потому что "ЧИТАЮ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ". Потом где-то в 01:45 я "вкинула" второй раз и все прошло, все симптомы "передоза" прошли, но "трипа", как такового не было, вообще ничего почти не было, кроме желания писать, головокружения и расслабленности.
Потом я вкинула 3 раз в 4.05 где-то (через 6 часов, 48 минут, 23секунды). Разбудила родных, бабушку и сестру, но она быстро уснула, а вот бабушка, бабушка будет ещё долго лежать и ходить проверять меня, сплю с или нет. Ведь время 4.35 и я наконец дописала до настоящего времени. И сейчас расскажу как я наткнулась на это обсуждение, а так, все очень просто. Я говорила ранее, что читаю про наркотики, и вот я опять читала про вред, влияние, передозировку наркотиков разных винов на организм человека. Мне это просто интересно и ставить над собой такой эксперимент интересно, но я понимаю, что так делать нельзя. Что наркотики наносят колоссальный вред здозовью, иммунитет ослабляется, потеря веса, выпадение зубов, но сначала становятся ломкими волосы и ногти, разрушаются кости; я сжигаю себе слизистую носа, не надо об этом писать, я это и так уже визде вычитала. Л учше ответьте на вопросы, которые были в статье, или напишите свое мнение о моем случае. И напишите, что делать, когда ломка прям сильная, только не надо писать про психилогов и психотерапевтов, были у них и они не обнаружили ничего, кроме скрытой дипрессия в лёгкой форме, прописали ничего, только то что, мне не хватает внимания, что мне нужно побольше находится на свежем воздухе и общаться с друзьями. Но общение с друзьями или прогулка могут закончится как и сейчас, марафоном. Я понимаю, что вы скажите, что эти люди не друзья, но я знаю многих из ним с садика, со школы, многие из них хорошие, но пошли не по тому пути. Сейчас 6:32 и я очень сильно хочу пить, мне очень сильно давит на скулы, не хочется есть, замёрзли под одеялом ноги и немного немеют до колена, потоотделение сильное, ощущаю морашки по голове, сводит так же и руки и челюсть не открывается без усилия, её просто свело, хочется ещё дозы но нет, следующая только в 8 утра, а то не хватит на предотвращение ломки, хотя у меня осталось где-то меньше 0.5г.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #2 Татьяна53 » 09 окт 2020, 06:58

Боже, какой кошмар! Тебе хочется быстрее помереть? Так продолжай в том же духе. Какое-то просто вырождение нации, если это наша нынешняя молодёжь. Мне жутко читать! Деградация полная. Мне жалко твоих родителей!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #3 Malta » 09 окт 2020, 07:01

Anastecha18 писал(а):Источник цитаты Очень волнует вопрос передозировка это или нет?!

если да, то что? если нет, то что?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #4 Yana_SSS » 09 окт 2020, 08:09

Anastecha18, Ну и дура прости госпади. Что ты от нас-то хочешь? Чтобы мы тебя успокоили и сказали нет, это не передоз, можешь продолжать юзать? Или да это передоз, остановись, а то здохнешь? Ты ж независимая. Помощь не нужна.
Хотя бы узнавай, что жрешь, поэтесса, чтоб откачали если что. И что такое "мокрый наркотик"? ;biggrin Порошки так то можно разводить в жидкостях и принимать. От этого суть не меняется.
Много странных личностей заходит, по некоторым прям видно, что что-то у ребят в голове запорошилось. Но ты среди них рекорды по дебелизму устанавлеваешь.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Anastecha18 писал(а):Источник цитаты колоссальный вред здозовью

да что ты! ;biggrin Лучше бы прочитала во что твои мозги превращаются и что такое наркомания вообще. Что такое тяга, почему прет, почему хочется повторить.
Волосы ногти отрастут через месяц, слизистая восстановится через 3 недели. А дурочкой ты скорее всего и помрешь, не успев очухаться.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #5 ОльгаЯ » 09 окт 2020, 08:18

fplm
А родители не видят, что ли, этой свистопляски? На месте отца снять штаны и выпороть так, чтоб встать не смогла. А, если бы и встала, ещё выпороть, чтоб не вставала. [diabl
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #6 Mandarinka » 09 окт 2020, 08:46

Текст просто бред бредовый, автор вы издеваетесь??? Здесь форум помощи, а не советов как пережить ломку...чтоб пережить долби дальше сама же знаешь ответ....и эти слова только ненадо мне учить что вредно и писать и бла бла... мир катится в пропасть. Вскоре все станут дураками и идиотами. Мда...
У вас автор был передоз да. Продолжайте в том же духе и дальше будет больше удивительных историй в вашей недлительной жизни.
Ощущение что этот пост это стеб, буду надеяться что так и есть.
Ещё убило что наркотик это подарок на день рождения, серьёзно? Мир точно сошел с ума.
Хотелось бы пожелать вам мозгов чтоб хоть чуток остались...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #7 Fleur de lis » 09 окт 2020, 08:49

Еле осилила весь текст. Посмеялась. Главное не забывать выщипывать усики, это важно, реально. Побриться там, все дела, не я понимаю что все это трагично, вырождение нации и все такое... У меня один вопрос. Вот не заеб@лась так часто время на секундомере замерять? Это прикольно?
А нащет вопросов я уже забыла а что автор спрашивала? Ну это соль.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #8 Yana_SSS » 09 окт 2020, 08:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну это соль.

для нее это что-то из амфетаминов fplm Я такого еще не читала по-моему и не слышала...
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #9 Печальная » 09 окт 2020, 09:19

Как страшно становится жить. Куда катится мир. Так страшно за наших детей. Меня чуть не вывернуло от прочитанного текста.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #10 Marena » 09 окт 2020, 11:15

Fleur de lis,
Этот текст надо перенаправить туда ,где мы обсуждаем темы про любовь ...
Всё сразу становится на свои места .
Где тут место мыслям хоть о чём -нибудь другом?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Anastecha18,
Идеально...


Стих - то скоро допишется ??

Отправлено спустя 54 секунды:
Anastecha18, спасибо большое ,что вы это написали .Правда .Искренне благодарю.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #11 Fleur de lis » 09 окт 2020, 11:51

Marena писал(а):Источник цитаты Где тут место мыслям хоть о чём -нибудь другом?

Ну дак сайт тут узконаправленый.
Может после нас она пошла на форум для поэтов или узнавать о способах депиляции.

Читать под приходом о вреде наркотиков это как то оригинально. Творческий человек.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #12 Kletka » 09 окт 2020, 12:01

Что я только что такое прочитала?
Никаких советов у меня нет, хорошо, что вы живёте не долго.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #13 Fleur de lis » 09 окт 2020, 12:24

Kletka, я думаю что она слезет. Почти уверена. И будет долго жить. Я правда так думаю. Такой типаж чаще останавливается чем нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #14 Kletka » 09 окт 2020, 12:26

Fleur de lis, я уже ненавижу наркоманов. Правда, стоп кран у меня сорван.
Но дай бог, конечно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я жила в завязке или история наркоманки без зависимости.

Сообщение #15 Fleur de lis » 09 окт 2020, 12:33

Kletka писал(а):Источник цитаты уже ненавижу наркоманов

Я ненавижу их выборочно. Эта девочка безобидна, ее жалко.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности