Тону в безумии лудомании и наркомании

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
БезумныйСкиталец

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #46 БезумныйСкиталец » 27 окт 2020, 13:32

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты БезумныйСкиталец

Пока что это сильнее... Если бы жена осталась со мной, думаю я бы смог. Точно бы пытался. Сейчас абсолютно одинок, друзья тоже отвернулись, только и удается что на сомнительных движухах с кем-то поговорить, поэтому не буду врать - более умеренно возможно, завязать насовсем - вряд ли(

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #47 Malta » 27 окт 2020, 13:35

БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты что это сильнее

А когда слабо будет? Думал? Ну кроме возврата жены...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #48 Лиса рыжая » 27 окт 2020, 13:45

БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты Пока что это сильнее... Если бы жена осталась со мной, думаю я бы смог. Точно бы пытался. Сейчас абсолютно одинок, друзья тоже отвернулись, только и удается что на сомнительных движухах с кем-то поговорить, поэтому не буду врать - бол

Ради кого-то не бросить. Только ради себя..
И ты сам пишешь выше, что люди отдаляются от употребляющего. Ты понимаешь, что у тебя нет никого рядом из-за того, что ты употребляешь, а не наоборот?? Поверь, сегодня - самый лучший день чтобы завязать гробить свою жизнь, своё здоровье. Лучшего дня чем сегодня не будет никогда!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #49 Степанида » 27 окт 2020, 23:06

БезумныйСкиталец,
БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты Если бы жена осталась со мной, думаю я бы смог. Точно бы пытался.

Ага ...Конечно ...Главное вовремя найти виноватого и быстренько свалить на него свои похочухи. Повод для продолжения банкета найден .А что ж мешало пытаться пока жена не ушла? Пока друзья не отвернулись? Или почему не попытаться вернуть , для начала, здравый смысл и трезвость сознания ,затем друзей и жену. Но тебе это не нужно ,тебе нужно оправдание для себя и своего нежелания что то менять.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #50 Мариша » 27 окт 2020, 23:43

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ради кого-то не бросить. Только ради себя..

это самый лучший и самый НАДЕЖНЫЙ способ, когда ради себя. Но я не в оправдание, а в понимание наверно выскажусь, в том плане, что наверно понимаю безумца...просто есть такая категория не правильных людей, которым нужно ради чего то, это как некий курок в голове...
я же тоже здесь не раз писала, что нужен стимул(ну лично мне) и я горы сверну..скиталец по ходу так же...но повторюсь - ради кого то не надежно...это тоже некая смена зависимости получается
Степанида писал(а):Источник цитаты ,тебе нужно оправдание для себя и своего нежелания что то менять

[unknw согласна, со стороны выглядит именно так..но увы...чужая душа потемки...
замкнутый круг, в реале правильно: сначала измениться - потом возвращать , но хочется наоборот - вернитесь, и я исправлюсь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #51 Степанида » 28 окт 2020, 00:04

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты я же тоже здесь не раз писала,


Да писала ;biggrin И так же веяло распиZдяйством и не желанием что то делать [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 28 окт 2020, 00:39

Мариша писал(а):Источник цитаты я же тоже здесь не раз писала, что нужен стимул(ну лично мне)

Мариша, со стимулом любой дурак сможет. А без стимула слабо? [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
БезумныйСкиталец

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #53 БезумныйСкиталец » 28 окт 2020, 00:59

Стоп возвращается почучуть. К сожалению, или в радость жизнь такая переменчивая, что то что писал утром, уже совсем могло изменится под вечер. Я отслаиваю что-то из своих чувств, переживаний, всего маленькую долю и то в основнои то, что происходит в душе здесь и сейчас, и пишу здесь. На самом деле состояния разные, но то что я люблю жизнь это наверняка. Ведь не смотря на пагубные привычки, мне очень много фартило, жизнь подкидывала всегда шансы исполнять свои мечты) и если бы не игры и не наркосы, я бы растянул свою удачу судьбы на всю жизнь.
Но я не ценил, часто всеравно был чем- то недоволен. Зажрался вот и получил.
Ну а вы сразу доктора одели первыми халатики)
Сразу начали меня лечить исходя с моих несколько кинувших фраз. Несмотря на мои сильные страдания по Марине, я уже перешел с фаз отрицание, злость, торги в депрессию и наконец вышел в принятие. Я говорю о том, что могло бы быть одним из рычагом в моем выздоровлении. То что ее не вернуть это наверняка, смирился. Но то что она постоянно показывала мне как упражнять дыхание, йогу, читала литературу позновательную, учила ценностям- это сильно меня цепляло и в те моменты я знал, что она помогает мне не упасть на дно. Ну я зависел уже после ее ухода. Теперь я почучуть адоптируюсь, мы прожили с ней 5 лет, и не смотря на мои слабости в пороке, я тоже ец давал много полезного. Я научил ее выживать в дикой природе, показал много полезного, исполнил ее несколько мечтаний. Она ушла со слезами и ненавистью, но когда разводились со слезами вспоминала кучу моментов классных. Но к сожеленью этот человек настолько стремится к чистоте, что не смотря на все хорошее и нашу близость, не может позволить себе так отемнять свое сознание в борьбе за мою нарконезависимость.
Поэтому я точно знаю, что даже если и вернул бы ее, то пленул бы и ее разум тревогами, которые бы ей точно мешали возрастать как личность. Как духовный человек. Я посчитал, что больше не должен ее мучить и пол года борюсь с тем, что бы не поехать к ней. И хоть год два три я буду трезвым, грань уплывшего доверия пройдена. У нас новый жизненный путь.
Поэтому вы подумали, что я себе накручиваю оправдания моего употребления, а я говорил о тех качествах в ней, которые редко удается обнаружить в других. Очень мудрая личность она. И ее слова были как ведро холодной воды после бани. Так что прежде чем включать доктора, поймите, что по маленьким фразам на форуме, вы можете совершенно не понимать что происходит на самом деле

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #54 Степанида » 28 окт 2020, 01:09

БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты научил ее выживать в дикой природе,

Согласна, с твоими "талантами", это ОООЧЕНЬ полезный навык. Даже жизненно необходимый. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
БезумныйСкиталец

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #55 БезумныйСкиталец » 28 окт 2020, 01:53

Степанида писал(а):
БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты научил ее выживать в дикой природе,

Согласна, с твоими "талантами", это ОООЧЕНЬ полезный навык. Даже жизненно необходимый. [yes

То что умею. До того как сторчался постоянно в горах и на островах месяцами жил, без всяких удобств

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Месяц назад решил себя испытать и не смотря на всякую жуть в голове взял на свое день рождение билет на поезд и провел целый месяц в походе с рюкзаком и палаткой совершенно один. Прошел приблизительно 120 км пешком по горам, и затем еще на неделю укатил на Джарылгач. Научился себя не хавать, меньше жалости к себе, но к сожалению по возвращению снова пошел во все тяжкие.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #56 Kalimba De Luna » 28 окт 2020, 02:30

БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты Месяц назад решил себя испытать и не смотря на всякую жуть в голове взял на свое день рождение билет на поезд и провел целый месяц в походе с рюкзаком и палаткой совершенно один. Прошел приблизительно 120 км пешком по горам, и затем еще на неделю укатил на Джарылгач.

Фотки прикрепишь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
БезумныйСкиталец

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #57 БезумныйСкиталец » 28 окт 2020, 12:29

Мое путешествие. Отчет 1.
Вдох... Выдох... Первые шаги вверх. Я иду на вершину поп Иван Мармароский . Рюкзак на 70л забит доверху. Тяжеленный, даже такстист с трудом поднял, когда даставал с машины. Стыдно признатся, но по началу скорбел, что пошел. Шаг... усталость, задышка, боль... шаг. Пот течет с под шляпы ручьем. Благо рядом бежит прозрачная, очень красивая с живописными каскадами река Белый поток.
Все мысли сконцентрированы на внутренних ощущениях. Сердце стучит громче. Ноги идут, но чувствуется, что скоро придется делать первый привал. Прошло только 30 минут.
Я сажусь на большой камень, глубоко дышу и молчу. А с кем говорить? Ведь я поехал один. Спустя несколько дней, я понял, что с природой можно говорить. Можно понимать ее. Понимать через глубокое уважение. Уважать людей, которые ее ценять.

В общем, я решил пройтись по маршруту от Попа до Попа, и все что между этими чудными вершинами. Мармаросы... Что бы пройти на хребет, нужно получит пропуск, ведь хребет разделяет две страны: Украину и Румынию.
Пройдя первый кп меня обнюхивает пес, пока пограничный солдат записывает инфо с пропуска. Расписываешся и двери в супер- заповедник открыт. Первая моя локация должна была быть пол. Лис. , что бы успеть завершить маршрут за 6 дней. Но по пути случается очень мощный соблазн, свернуть на водопад Ялынский, карабкатся по крутому склону с рюкзачищем без нужной адаптиции.. Жадность победила, хоть я уже и был на этом водопаде. Ведь это не Женецкий Гук, на котором нельзя сделать фото воды без затылка туриста. Сюда ходят редко, тропинка скажем так не из легких. Есть еще нюанс, что дальше водопада нет маркированного маршрута. И даже, если бы я решил скачать себе мапс ми, то на этих картах маршрута от водопада все равно  нет. Так что или путь назад(4км~) или бродить лесами, находясь в глубокой надежде и вере, что я в правильном направлении двигаюсь. Однажды я нашел так тропку на пол. Лыс. Поэтому я решил, что завтра найду ее еще раз. А сегодня уже солнце почти зашло за горы.  Стремительно темнеет. Принимаю решения спать у водопада. Разбил синюю палатку. Место до жути неудобное, на маленьком выступе, над обрывом, с выступившими с под земли корнями, но громкий шум воды и сильная усталость меня повергла в мощный сон. Проснулся и снова в ушах звон. Иногда казалось, что он прекращался на некоторое время, такое глубокое единение было с этим звуком. Утро. Горная сырость. Тело ноет. Лень. Страх одиночества. Непринятие своего состояния. Вылажу с палатки и. ..совсем другие чувства! Очарование от того где ты ночевал, прям у водопадаааа)
Ну круть же!
Нужно палить кастрик. Нужно приготовить еду. "Шевелись, дубина, чего так медленно, Фак, нужно сначала палатку сложить. А черт, носки мокрые. Блин, и не на кого наорать."
Ладно... Принуждаю себя к действиям. (Через три дня лень стало намного  контролированней)
Огонь горел прям в выямке скалы. Я подбрасывал палочки, на время успокоив сознание благодаря созерцанию огня. Было ощущение, что сейчас время полностью оборвалось, и как в книге Филипа Дика "Убик"
время достигло предела возвращения назад.
Конец первого отчета.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
К сожаленью, какой-то глюк, и фото не отправляются сюда...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #58 Ergo » 28 окт 2020, 12:29

БезумныйСкиталец, когда употреблял ?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
БезумныйСкиталец

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #59 БезумныйСкиталец » 28 окт 2020, 13:14

Ergo писал(а):БезумныйСкиталец, когда употреблял ?

Недавно(

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Тону в безумии лудомании и наркомании

Сообщение #60 Ergo » 28 окт 2020, 16:14

БезумныйСкиталец писал(а):Источник цитаты Недавно

Заметно
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности