Не могу бросить мефедрон

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zeroy242

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #1 Zeroy242 » 03 окт 2020, 19:14

Начал употреблять меф где то пару месяцев назад
За эти два месяца раз 40 употребил его, теперь не могу остановиться, хочу но не могу
На след день после юзания нету желания больше юзать но на второй день уже очень хочется и как бы не боролся с этим желанием, оно все же побеждает

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #2 Kletka » 03 окт 2020, 20:12

Zeroy242, за 2 месяца 40 раз? [shok [shok [shok
Ты один или в компании?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #3 Fairy » 04 окт 2020, 10:16

Мне одной от этих тем всплакнуть охота? Они так часто, а сколько с подобным сталкивается людей и они не пишут здесь... скорее всего попробовали как обычный фенчик, какой нибудь знакомый предложил и обещал,что зависимости не будет.. а вы от незнания согласились... а сколько ещё подростков ,детей и взрослых людей попадают на этот крючек от не знания мощи и коварности этого препарата????[russian_roulette
Мир катится в ж.опу какую то, войны, пандемии, синтетикА под каждым кустом, природа гибнет...

Автор, все в ваших руках, если вы осознали,что проблема есть,значит найдёте силы решить ее!! Будьте сильным, не потакайте своим слабостям и желаниям, ломайте систему, боритесь осознанно, здесь много тем как люди это делали...

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #4 zerasta » 05 окт 2020, 01:54

Ну не можешь так не можешь. Не бросай. С таким активным употреблением через годик крякнешь, только успей дела завершить и родных предупредить. Не может он.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zeroy242

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #5 Zeroy242 » 05 окт 2020, 02:42

Kletka, в компании

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #6 Kletka » 05 окт 2020, 08:49

Zeroy242, вы очень скромно заходите в тему и ничего не рассказали о себе. Мне кажется вы продолжаете употреблять. Пугать вас не буду, раз вы нашли форум, то наверняка и сами знаете, что физическое и психическое ваше здоровье в большой опасности.
Надумаете бросать и понадобится поддержка-пишите. Если ещё сможете... [hi:
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #7 Malta » 05 окт 2020, 09:13

Zeroy242 писал(а):Источник цитаты в компании

из компании уйти не хотите? поменять телефон, удалиться из соцсетей? что -то конкретно делать то думаете?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ILYA

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #8 ILYA » 05 ноя 2020, 15:09

Zeroy242 писал(а):Источник цитаты в компании

С компании уходи, по крайней мере старайся подальше держаться. Все равно, со временем, у вас не останется вообще никаких общих тем, кроме вещества.
Как у тебя с работой, хобби, спортом? вообще есть ли вариант плотно себя занять чем-то? Чтобы 40 раз за 2 месяца употребить надо очень много свободного времени иметь...
Нет ничего, с чем бы мы не справились.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не могу бросить мефедрон

Сообщение #9 Mandarinka » 05 ноя 2020, 23:44

Zeroy242, думаю для начала тебе нужно в самоизоляцию от компании, смени место обитания если есть возможность. Займись тем чем никогда не занимался, заведи нормальных, успешных знакомых...
Сколько тебе лет? Работа, семья, учёба?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности