Начало поиска себя

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Начало поиска себя

Сообщение #136 Kletka » 10 окт 2020, 13:04

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Kletka, мне кажется, мне роль определена, могу помочь чем смогу, ни в ущерб себе и детям.

Решайте, конечно, сами.
Но я не верю, что погружение в мир наркомании возможно без ущерба для себя.
Я же тоже поддерживала, потому что муж сам решил. Только чувствовала себя потом как овощ, как будто всю энергию у меня забрали.
Может вы более хладнокровно умеете подходить к вопросу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Начало поиска себя

Сообщение #137 Руз » 10 окт 2020, 13:31

Я ещё когда с сыном разговаривала, спросила, ограничение от семьи, детей, может где то перещелкнуть... надо было видеть его в момент ответа ...я не смогу передать... но он мог не отвечать даже) в употребление, то чего ждут от них, его нет, там все выжжено. Поэтому согласна ,с Kletka, выжжет в итоге и «спасателя».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталия05

Начало поиска себя

Сообщение #138 Виталия05 » 11 окт 2020, 18:08

Да можно все и самому бросить,хоть и от опиатов физическая ломка,НО все ровно все дело в голове!муж в * героиновое*время не один раз переламывался...чуть ли штукатурку со стен не сгрызал и плакал и температура скакала(ну и остальные все прелести).А когда посадили,три-четыре дня и как огурец(я его на пятый день увидела,прифигела,в моем понимании он уже должен чуть ли не при смерти быть)))С просила-ответ был прост-я знаю,что сдесь мне пока не достать,а дома все в шаговой доступности!!!Все в голове!

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Пока вы будете играть в спасателя ничего не закончится(15 лет практики,когда я как гребанный водолаз спасала и спасала,дают мне право это утверждать)да может он живой отчасти благодаря мне,лечила,спасала,умоляла!Но я столько потратила СЕБЯ на это,что меня почти не осталось!и знаете в чем парадокс,как только я его выставила насовсем и отправила в другой город,он два месяца трезвый,устроился на работу где нужно пахать как вол!и все сам,без такой пи.датой МЕНЯ)))
Как только вы осознаете свою ценность, то будете смущены тем дерьмом, на которое когда- то соглашались

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #139 Frekkenbok » 13 окт 2020, 15:11

Добрый день, форумчане! Подскажите как выглядят глаза у солевых?!?!! Сегодня муж приехал на работу ко мне за паспортом своим, зашёл в кабинет, быстро заглянул под стол, не ли там кого, потом резко говорит мне, а что тебя трясёт? Я говорю, ты что, дурачок? А у него глаза какие то шальные, но зрачок вроде в точку, он черноглазый, не смогла за полминуты разглядеть. В общем, не в его это состоянии, как он обычно выглядит. Я его не видела, дней 5, наверное. Я паспорт отдала и быстро его выпроводила. Хорошо, что хоть его никто не видел. Неужели на соль перешёл? fplm. Или мне уже кажется все это!!? Может ему кто посоветовал таким образом с метадона уходить? Или метадон дороже? Ой, еле доработала [cray. Хотела в четверг малую его маме отвезти посидеть, но теперь переживаю, если он соль стал употреблять, то мои дети туда ни ногой.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #140 Malta » 13 окт 2020, 15:15

Frekkenbok, мой тоже герои новый
Но если в точку то героин. Единственное может чего еще кинул... героин не взял. На амфетамина у моего зрачок всегда широкий. Я по началу путала. Думала нормальный... Обычно героиновые на соль то не очень... Но по своему судя.... Хотя кто знает, чего там в героин не мешали...... Какой гадости. Продукт то не чистый продают.... Мне так кажется. Самое главное, что он не в себе.. А на чем это ж не важно....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Начало поиска себя

Сообщение #141 Руз » 13 окт 2020, 15:24

Слушайте, мне кажется вы кайф ловите в этих поисках и как разбираетесь...
Зачем???
По аналогии если бы ваш муж приполз пьяный домой, вы бы вынюхивали чем он упился? Если самогоном то фу алкаш, если коньяком то есть шанс на выздоровление и ничего критичного ?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #142 Malta » 13 окт 2020, 15:28

Руз писал(а):Источник цитаты приполз пьяный домой

[victory хорошее сравнение прямо супер.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты вы кайф ловите в

Мне по началу тоже достовляло о удовольствие. Прямо кайф было от неведанной темы...потом страшно стало...за себя. Ребенка. .Потом конечно стало нафиг пофиг что он там и как... Переживаю конечно. Но уже ковыряться не хочется и вникать в темноту его души....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #143 Frekkenbok » 13 окт 2020, 15:34

Руз, нет, не кайф ловлю, а пытаюсь оценить обстановку, просто офигела сегодня увидя его таким. Наше общение можно сказать уже отсутствует, он продолжает интересоваться детьми и зная когда он употреблял героин, агрессии не было, а про соль я начиталась, вот и встал теперь вопрос, везти ребёнка туда или лучше на работу не пойти. Но так как помогать мне некому, думала если он в себе, то мама его посидит денёк. Да и жалко, если честно его, если на эту дрянь перепрыгнул.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Начало поиска себя

Сообщение #144 Kletka » 13 окт 2020, 15:45

Malta писал(а):Источник цитаты Мне по началу тоже достовляло о удовольствие.

Ленаааа!!! Серьезно? [shok
Frekkenbok писал(а):Источник цитаты пытаюсь оценить обстановку

Постарайтесь оценивать так: Он наркоман, употребляющий наркотики. Этого факта достаточно.
Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Да и жалко, если честно его, если на эту дрянь перепрыгнул.

Все наркотики дрянь. Умереть, тронуться умом, попасть в тюрьму можно из-за любого.
Как и бросить можно любой, но они не хотят.
И еще мне кажется, те кто очень долго в теме прекрасно знают, что какой из наркотиков из себя представляет и гораздо больше, чем мы.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало поиска себя

Сообщение #145 Malta » 13 окт 2020, 15:47

Kletka писал(а):Источник цитаты Ленаааа!!! Серьезно?

Да, для меня это была совершенно новая неопознанная тема. Это потом мозг включился....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #146 Frekkenbok » 13 окт 2020, 16:02

Согласна на все 100, хотел бы бросил, а не жрал все подряд

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Начало поиска себя

Сообщение #147 Руз » 13 окт 2020, 16:16

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Да и жалко, если честно

Без комментариев..

Задумалась ...жалко ли мне было сына наркомана ...и вот нет...не помню, чтобы мне его именно жалко было.

За что жалеть то? Ну если только за отсутствие мозгов и то, сомнительная жалость.

Жалко было, именно сына, которого в моменте вытеснил наркоман. Наркомана не было жалко. Наоборот. Вспоминался Тарас Бульба.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #148 Frekkenbok » 13 окт 2020, 16:43

Руз, вот и мне жалко мужа и отца, которого вытечнил наркушник

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #149 Frekkenbok » 16 окт 2020, 16:59

Печальная, а я узнала, что он гуляя с ребёнком заморачивался fplm, пдц треш, я не знаю как ещё описать мои чувства.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Начало поиска себя

Сообщение #150 vereck77 » 18 окт 2020, 18:45

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты я узнала, что он гуляя с ребёнком заморачивался , пдц треш, я не знаю как ещё описать мои чувства.

Наверное, надо дать ему ещё шанс, а то в этот раз все обошлось ;biggrin
Попробуй представить насколько человеку срать на остальных и на все вообще, если ему совершенно срать на собственную жизнь, здоровье, свободу и тд
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности