Начало поиска себя

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало поиска себя

Сообщение #181 Степанида » 08 ноя 2020, 00:07

СтреКоза,
СтреКоза писал(а):Источник цитаты Просто я не думала, что папаша может поссать, а потом херакнуть пойти.

Ну а кто сказал что не могут? Вначале наркоманского пути они и домой под кайфом старались не приходить и вели себя зачастую по другому . Пойми, не считают они что делают что то плохое. Они свято уверенны в своих силах, разуме , в том что никому не желают зла и в том что не наркоманы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Начало поиска себя

Сообщение #182 СтреКоза » 08 ноя 2020, 01:17

Степанида, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Вспомнила, как муж на кухне поздней ночью исповедь устроил fplm . Все рассказывал, какой он плохой что употреблял и т.д.
А когда опять начал употреблять. Я вещи дособирала, орал что я плохая и его кидаю. Типо он признался надо его пиинять. Так как какая то там манька своего ненаглядного приняла. Типо травку курили они, хотя сам кричал за мной следят, камеры дома, соседи над нами предатели и все хотят меня засадить. И я тоже. Писец. Страшно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Начало поиска себя

Сообщение #183 dobro » 08 ноя 2020, 11:37

СтреКоза, исповедь была и у нас. Только ему казалось, что я чайник а его 4 человека, они сидели и рассказывали чайнику, что натворили.
Очень метафорично конечно. Потому что я реально чайник ;biggrin спала себе в другой комнате беременная и ничего не понимала [girl_prepare
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Начало поиска себя

Сообщение #184 Fleur de lis » 08 ноя 2020, 16:23

СтреКоза писал(а):Источник цитаты поняла вас.

Хорошо [unknw
СтреКоза, ответ: не сразу после завязки.
Но мой муж ведь не совсем слепой чтобы не видить что я не опасна для своего ребенка. Я была не опасна. Просто не могла нормально общаться как полноценная мать, но плохого ничего бы не зделала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Frekkenbok

Начало поиска себя

Сообщение #185 Frekkenbok » 12 ноя 2020, 09:27

Kletka, привет, спасибо за ответ, бегать с тестом не буду. Да и он, если будет употреблять придумает кучу причин, чтобы не приходить. Дети не видели его в невменяемом состоянии, как я тут читала. Поэтому скучают и хотят увидеться. Мои качели это мои качели. С ними мне бороться, а не детям. По голосу слышу, что трезвый, по крайней мере когда общается с ними по видеосвязи.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Степанида, он не против гулять в моем присутствии, мне только это присутствие сейчас не хочется

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Алюся, у ребенка огромное желание общаться и видеться с папой, потому что она не видела и не знает ничего подобного.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности