Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #451 Vcop » 28 сен 2021, 09:51

Руз, его консультант с ним работал по этой теме. Меня сррашивал, на какой лад его настраивать, на сохранение семьи или нет, я отвечала, что нет. Консультант мне говорил, что тот вроде как всё понял.
Может и правда поэтому)
Я как бы и радуюсь и боюсь, что он что-нибудь выкинет позже.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Руз, ну вышел он с такими же чудными идеями оттуда, честно говоря. Приехал к маме поел, уехал, типа снял квартиру(но денег то на неё нет), позвонил мне типа помоги с инвентарём для житья, я сказала, что все вещи у его мамы, едь и забирай, в общем он обиделся) в итоге на следующий день его выселили, так как какой дурак без денег его поселит жить. Вернулся к маме, рассказал мне печальную историю о том, что мама якобы обещала ему денег на квартиру, но че то не дала(хотя она ему четко сказала, что не даст). Короче опять его все бросили, он страдает.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #452 Катя27 » 28 сен 2021, 10:21

Vcop писал(а):Источник цитаты рассказал мне печальную историю о том, что мама якобы обещала ему денег на квартиру, но че то не дала(хотя она ему четко сказала, что не даст

Если чел пробыл в РЦ пол года, а до этого торчал, понятное дело, что у него нет денег. На первый месяц надо было помочь с квартирой, а на второй месяц по идее он должен уже заработать сам. Маме в РЦ должны были это подсказать
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #453 Vcop » 28 сен 2021, 10:30

Катя27, надо бы)) это конечно хорошо, но если учесть, что мама продала квартиру и двести с лишним тысяч вложила в негл за эти полгода, а сама инвалид первой группы с пенсией в 13 тысяч, то мне кажется он сам должен решать эту проблему. Ей не с чего помогать.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #454 Катя27 » 28 сен 2021, 10:33

Vcop, ну тогда один месяц может пожить у мамы до первой зарплаты, а потом съехать обязательно ему надо.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #455 Vcop » 28 сен 2021, 10:34

Катя27, если бы это была её прихоть, то это одно) а так она ему предложила жить с ней, она его прокормит, пока он не устроится на работу и сам не начнет себя обеспечивать)

Отправлено спустя 30 секунд:
Катя27, ну да, по идее такой план и был, точнее есть)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #456 Катя27 » 28 сен 2021, 10:35

Vcop, это он был в РЦ третий раз уже? Извините всю тему не читала
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #457 Vcop » 28 сен 2021, 10:38

Катя27, ну как третий) физически да, но первый раз он там дней десять был , второй недели три вроде(ну или две), вот в третий раз 6 месяцев

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #458 Катя27 » 28 сен 2021, 10:41

Vcop писал(а):Источник цитаты сама инвалид первой группы с пенсией в 13 тысяч

Я вот раньше не понимала чайлдфри, думала эгоистки безмозглые, а теперь я их даже уважаю. Иногда действительно лучше осознанно не иметь детей, чем иметь детей дибилов

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Vcop, ясно тогда. Просто подумала, что он все разы был по долгу и смысл тогда платить за него третий раз, если первые два не помогли. Но если три недели, то конечно для солей это просто ни о чём было
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #459 Руз » 28 сен 2021, 10:43

Vcop, один и тот же рц ?
В рц же можно вроде волонтёрить и жить за счёт этого и искать работу.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Но если три недели, то конечно для солей это просто ни о чём было

Кака по мне и полгода не есть срок.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #460 Катя27 » 28 сен 2021, 10:46

Руз, поделитесь опытом, а у вас сын после РЦ жил с вами или сразу один?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты В рц же можно вроде волонтёрить

Мой брат говорит, что не хочет оставаться там волонтерить или работать. Что после выписки в тему наркомании больше окунаться не хочет, а в РЦ этого не избежать. А мы бы вроде и хотели, чтобы он там подзадержался ещё
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #461 Vcop » 28 сен 2021, 10:49

Катя27, ну как воспитала)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Руз, первые два раза один и тот же, третий раз другой))
Ему предложили, он не захотел как я поняла

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #462 Руз » 28 сен 2021, 10:50

Катя27, со мной.
До, скажем, залёта, он жил в Питере. Я в тот момент месяц как приехала в соседний город на новую работу, и после рц он поехал ко мне. Когда я вернулась назад, он там не захотел оставаться, но то и понятно было.
До сих пор живем вместе, ещё и мама моя и брат мой ко мне переехали …. ;biggrin
У него кредиты были, которые он раскидал за полгода, как на работу устроился.
Сейчас вроде как смотрит снять квартиру, но так понимаю, в одного (без девушки) не горит желанием съезжать.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #463 Катя27 » 28 сен 2021, 10:59

Руз, он большой молодец, и вы тоже. Я так искренне радуюсь, когда такое читаю.
А так я его понимаю, мне бы тоже одной не хотелось наверно жить, вот с молодым человеком уже другое дело. Я вот сейчас в декрете с малышом сижу, но ко мне приходит каждый день свекровь, и то сразу как то веселей, все хоть на горизонте кто то маячит, то чайку заварит, то поболтаем, вместе веселей [smil

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Руз писал(а):Источник цитаты У него кредиты были, которые он раскидал за полгода, как на работу устроился.

Умница просто [good у моего тоже есть долги какие то, на сайте приставов посмотрела, но до ста тысяч, не большие (относительно)
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #464 Vcop » 28 сен 2021, 11:07

Вот новочти подъехали. Уехал он от неё...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот новочти подъехали. Уехал он от неё...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #465 Катя27 » 28 сен 2021, 11:08

Vcop, куда?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности