Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #316 Мариша » 14 ноя 2020, 00:07

Ergo, ты меня напугал(извини что не по теме ;biggrin - где твой старый аватар ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #317 Ergo » 14 ноя 2020, 08:54

Мариша, каску снял просто, голова отдохнула чтоб [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #318 Vcop » 30 ноя 2020, 14:37

Продолжу рассказ.
Его выпустили из центра (его мама не успела заплатить, выгнали его раньше оговоренного срока) пробыл он там три недели.
Домой его не пустила естественно.
Встретилась с ним, хотела обговорить развод и порядок общения с детьми, он естественно психанул, но соглашение подписал (как оказалось он думает, что подписал отказ от детей)
Весь вечер после разговора звонил мне и моим родственникам. Наговорил гадостей, типа он больше не появится, со всеми попращался. Ребенку наговорил что я его убила(я в шоке как можно такое маленькому ребёнку говорить)
А через два дня радостно пришёл за вещами.
И всё как ни в чем не бывало. Приглашал меня погулять)
Извиняюсь за сумбур, в голове правда не укладывается такое поведение взрослого человека.
Я держу дистанцию после таких выкрутасов, документы на развод готовы, осталось отнечти в суд, думаю завтра отпрошусь пораньше с работы- отвезу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #319 Мама тата » 30 ноя 2020, 16:39

Vcop, Как с моей жизни всё списано сейчас происходит тоже самое, бесит что ребёнку говорит чушь несусветную fplm

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #320 Vcop » 01 дек 2020, 06:24

Мама тата, вообще!

Странник
Аватара пользователя

Время

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #321 Время » 01 дек 2020, 08:57

Vcop писал(а):Источник цитаты голове правда не укладывается такое поведение взрослого человека

А я даже не стараюсь понимать солевых наркоманов там такая побочка посли соли . Что иногда вот он стоит в подъезде еще ток пришёл за кладом, ну я его сумбурную речь о чем этот человек мне говорит даже не вникаю там как побочка остается что ли после долгого употребления солей.
Это тоже состояние когда тропикамидом перетыркаешься и все попробуй понять о чем он куда его несет , так же солевых. А у некоторых дружба с глазком входной двери ! Жесть !
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #322 Vcop » 01 дек 2020, 09:05

Время, да понятно, что бред у него в голове. Но была надежда на то, что хоть детей не будет мучать.
А он и до них добрался.
После таких действий еще думает, что сохранение семьи ещё возможно.
Мама его тоже не понимает как это я разводиться собралась, я ж его совсем добью.
Я ей сказала, что в первую очередь думаю о детях и себе, и на зло ему ничего не делаю, надеюсь поймет. Правда она воспринимает происходящее как испытание, которое нам всем дружно нужно выдержать

Странник
Аватара пользователя

Время

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #323 Время » 01 дек 2020, 11:07

Vcop писал(а):Источник цитаты Правда она воспринимает происходящее как испытание, которое нам всем дружно нужно выдержать

Ну это его мама она всегда будет на его стороне и ожидать лучшего чего то . Как и Ваша мама спросите ее мнение на этот эпизод вашей жизни . Как и вы сами делаете все для своего ребенка.
Столько нам лет не будит для наших мам остаемся детьми .Так что не судите свекровь стого . Ее можно понять , представьте как ей больно смотреть на своего сына и понимать что в любой момент могут позвонить и сказать что умер . Хотя мама моего мужа одалживала деньги ему нужную сумму когда не хватает на героин .

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Vcop писал(а):Источник цитаты Но была надежда на то, что хоть детей не будет мучать

Ну как можно на это вообще надеяться , у него свой мирок в голове .Он всех достанет и искренне будет не понимать что происходит . Солевых и те что спайс курят наркологии может не взять на лечение , такие товарищи часто лежат в психушки как думаете по чему?
Vcop писал(а):Источник цитаты После таких действий еще думает, что сохранение семьи ещё возможно

Ну если совсем бросит и спустя месяц с ним можно уже разговаривать хоть о чем то . Я много видела наркоманов. Больше всего не нравятся солевые .
Vcop писал(а):Источник цитаты Я ей сказала, что в первую очередь думаю о детях и себе, и на зло ему ничего не делаю, надеюсь поймет.

Да правельно делаете с такими людьми сложно жить . Я бы не стала , мне было бы страшно. Эта жизнь как на вулкане не знаешь в какой момент...
Удачи ! Счастья Вам в жизни.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #324 Vcop » 01 дек 2020, 11:52

Время, его маму понимаю, но прошу её не пытаться повлиять на моё мненеие, так как это бесполезно. Я ей помогаю.
Про месяц, если взять в расчет, что он три недели был в рц и не продолжил после выхода употреблять, то вот как раз месяц, и знаете, не о чем с ним говорить. С таким поведением тем более(по отношению ко мне и детям)
Да он поёт о любви мне, обсирает всяко и опять поёт. Я не хочу больше такой любви, не хочу сидеть на вулкане и ждать падения.
Хочу спокойствия

Отправлено спустя 36 секунд:
Время, спасибо за добрые слова!

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #325 Кофейница » 01 дек 2020, 12:08

Время, Больше всего не нравятся солевые , как красиво сказано!!!

Странник
Аватара пользователя

Время

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #326 Время » 01 дек 2020, 12:59

Vcop писал(а):Источник цитаты о он три недели был в рц

А что есть такие центры ,где такой маленький минимум нахождения или он нарушил правила центра ? Почему так быстро выписали ? Там же звонят родственникам и говорят причину.
Vcop писал(а):Источник цитаты Да он поёт о любви мне, обсирает всяко и опять поёт

Ну да . Беда прям.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #327 Vcop » 01 дек 2020, 13:16

Время, ой там его мама не успела оплатить его пребывание там, ну ещё не исключаю, что одолел их)
За эти три недели я так понимаю его только прокапали и всё, ну и одна личная беседа с психологом была, в которой он сказоньки рассказал о том какой он крутой и вообще не наркоман, а борец с наркоманией и наркоторговцами.
Бркд нес несусветный, мне аж сказали, что хоть сейчас его в дурку отправляй.

Странник
Аватара пользователя

Время

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #328 Время » 01 дек 2020, 13:32

Vcop писал(а):Источник цитаты Бркд

Расшифруйте пожалуста?(((
Vcop писал(а):Источник цитаты Время, ой там его мама не успела оплатить его пребывание там, ну ещё не исключаю, что одолел их)

Значит мать его всем занималась .
Ну да ладно.
Vcop писал(а):Источник цитаты ну и одна личная беседа с психологом была, в которой он сказоньки рассказал о том какой он крутой и вообще не наркоман, а борец с наркоманией и наркоторговцами.

Ну психолог на то она специалист чтоб слушать такие истории от наркоманов только поступивших в рц . [good ;biggrin Веселый он однако специалистов за д@раков считает [dirol
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #329 Vcop » 01 дек 2020, 13:44

Время, бред)))
Да его мама этим всем занималась, я не стала дезть, так как не в состоянии помочь финансово. Да и не хотела, и так я одна из нашей с ним семьи работаю.
Он да, считает себя самым умным)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Время, он в принципе не принимает версию, что он наркоман.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #330 Vcop » 03 дек 2020, 13:09

Подала заявление на развод...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности