Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #406 Ergo » 11 янв 2021, 10:00

Vcop писал(а):Источник цитаты те галюны, которые под наркотиками они потом на трезвую считают былью

Смотря что имеется ввиду. Солевые загоны и паранойя да, остаются и на трезвую иногда надолго.
Если психоз словить стимуляторный то там о трезвости даж без употребления речь не идет, там тупо психоз, загоны бред и все такое.
А вот с галлюциногенами не все так однозначно. На примере грибов допустим. После сессии как бы понятно что все что было происходило в трипе, но это все происходившее скажем так встраивается в картину мироздания. И человек начинает как бы в искаженной дополненой реальности обитать. Ну у меня так было.
Есть еще диссоциативы типа ди икс эм, там и с покойными друзьями например можно пообщаться и тоже будешь уверен что все на самом деле происходило хотя тело в это время комочком на полу валяется слюни пускает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #407 Vcop » 11 янв 2021, 10:04

Ergo, он говорит, что не упот2уже недели две, но 6 января звонил и рассказывал, что у него черви в глазах ползают, он их на видео снимал.
Просто интересно у него уже без наркотиков галлюцинации или он под наркотиками мне звонил.
Стимуляторный психоз это что такое?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #408 Ergo » 11 янв 2021, 10:26

Стимуляторный психоз это комплекс нарушений в психике развивается как последствие злоупотребления психостимуляторами. Бред- отношений, преследования, собственной исключительности и т.п., галлюцинации чаще слуховые и тактильные, поведенческие нарушения.
Я например на полном серьезе врачам в дурке доказывал что прямо сейчас они должны отпустить меня, что мне в Башкирию надо ехать иначе зима не начнется, что я снег должен оттуда привезти. В декабре ;biggrin
Если черви в глазах и на видео скорей всего в употребе кмк.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #409 Vcop » 11 янв 2021, 10:34

Ergo, ;biggrin капец.
Я так то тоже думаю, что продолжает употреблять.
Просто решила уточнить, вдруг уже совсем крыша поехала.
Всё настаивает на встрече со мной и детьми, любит не может. Не нравится мне такая любовь.
Как отвадить не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #410 Kalimba De Luna » 11 янв 2021, 18:32

Vcop писал(а):Источник цитаты Как отвадить не знаю

Знаете. Поменять телефон, везде заблокировать и не выходить на контакт.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #411 Kletka » 11 янв 2021, 18:44

Vcop писал(а):Источник цитаты Просто решила уточнить, вдруг уже совсем крыша поехала.

Я как-то писала вам, что немного не понимаю вашего отношения. Может, конечно, наоборот, ваше как раз правильное.
Я видела мужа своего. Он похож на наркомана даже визуально. Борода до груди, рваная футболка, взгляд отсуттвующий. Пока мы говорили, у него из носа пошла кровь. Мне прям невыносимо смотреть было, как больно. Не ненавижу, не отвращение, не радуюсь, а прям испытала невыночимую горечь от встречи. Шла домой и заблудилась, не понимала куда иду.
Очень хотела бы относится также легко, но не могу. До сих пор до конца не осознаю, что именно его видела.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #412 Vcop » 11 янв 2021, 20:29

Kalimba De Luna, боркировала его. Сменить телефон не могу, к работе привязан.
И так общаюсь с ним крайне редко. Мне кажется он звонит так просто по большейчасти.
че встретимся?
Нет не встретимся.
А с детьми?
Нет.
Ну ладно давай люблю люблю.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Kletka, ну вот в его случае, он чистенький, бритенький, одежда правда какая-то не очень, но целая. Тут мама его сказала одежды себе купил. Стирался да стрался, мылся да мылся, когда был у нее. Да, видно, что лицо не такое какое-то стало (сухое, ккк обветренное,серое какое-то), кисти рук какие-то не такие(как будто дрался, опухшие). Но так не скажешь по виду, что о он точно наркоман.
Моё отношение может странное слегка, но без него я чувствую себя лучше, гораздо лучше. Я не переживаю где он и как он, как бы ему помочь выбраться и тд. Ну нет у меня такого. Не знаю, может разбила, поэтому так. Я хочу освободиться от него совсем. Прям вздохнуть полной грудью, как говориться.
У меня только по поводу детей переживания и что он вернётся в агрессию рано или поздно.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Kletka, меня трясет только при мысли о встрече с ним, это я здесь пишу спокойно)
А так я даже от разговора с ним нервничаю сильно.
Каждый раз боюсь, что придет и тд.
Одно время дом закрывала изнутри постоянно, прям прадва было страшно, что придет.
Сейчас вот у него период затишья, не знаю на сколько его хватит.
Я вроде и жду, что он завяжет, чтобы в будущем хоть с детьми общался и оставался отцом, а вроде и сейчас самый момент подавать на лишение и вообще все связи рубить. На распутье в этом плане.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Почему-то автоисправление исправляет на какие-то нелепые слова ;biggrin
Не разбила, а разлюбила

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #413 Kletka » 11 янв 2021, 20:30

Vcop писал(а):Источник цитаты Моё отношение может странное слегка, но без него я чувствую себя лучше, гораздо лучше.

Это безусловно правильно.
Я не скажу, что муж стал бичем, он передал дорогой подарок дочери и мне дал денег. Просто как не следит за собой совсем. Я просто хочу чтобы побыстрее все закончилось у меня внутри. Мне это все очень тяжело.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #414 Vcop » 11 янв 2021, 20:53

Kletka, нам 10 000 перевел, 6 из них я его маме лекарства да продукты покупала. до этого 20 000 в сентябре было.
В себе пережить сложно, согласна. Но очень нужно, именно для себя в первую очередь. На это каждому нужно разное время.
У меня вот от того, как я узнала об употреблении до подачи заявления на развод прошло 3 месяца. На развод уже подавала со спокойной душой, не жалея.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #415 Kletka » 11 янв 2021, 20:57

Vcop писал(а):Источник цитаты На развод уже подавала со спокойной душой, не жалея.

Надеюсь, я тоже однажды проснусь и пойму, что уже не больно. А сейчас это, увы, не так.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #416 Vcop » 12 янв 2021, 04:48

Kletka, очень вам этого желаю! [girl_wink

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #417 Остап » 12 янв 2021, 10:45

Ergo писал(а):Источник цитаты галлюцинации чаще слуховые и тактильные, поведенческие нарушения.

Тут ещё добавлю про нарушение памяти, на мой взгляд жёсткая тема, когда помнишь то чего не было.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #418 Vcop » 27 янв 2021, 16:38

У меня созрел вопрос, кто-нибудь реально лишал наркомана родительких прав? Или ограничивал в них?
Как проходило?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #419 Vcop » 21 фев 2021, 21:06

Ну видимо никто не лишал род прав ;biggrin ну ладно.
А так, он у меня вроде бросает. Но это не точно.
Так как я всё же уверена, что продолжает.
Сегодня не узнал своего ребенка по телефону... я в шоке. При этом его мать, которая сейчас с ним, утверждает что он трезв. Кто-то сходит с ума

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #420 AlkoNarik » 22 фев 2021, 15:39

Vcop писал(а):Источник цитаты Тут где-то читала, что психушка увозит только в присутствии полиции, правда?


В наркологию увозят без всякой полиции. Меня забрали как-то, думали у меня белка. По факту это были глюки на комбинации веществ. Куда звонили - не знаю, но привезли в наркологию.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И продержали две недели без выхода на улицу. Вот вам и вариант ЛЕГАЛЬНОЙ изоляции с интервенцией, а не все эти левые РЦ.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности