Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #421 Vcop » 22 фев 2021, 19:57

AlkoNarik, припрется в таком состоянии- вызову)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #422 Mylty » 22 фев 2021, 21:30

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
И продержали две недели без выхода на улицу. Вот вам и вариант ЛЕГАЛЬНОЙ изоляции с интервенцией, а не все эти левые РЦ.

Ну для этого надо до глюков дойти и неадекватности, а-ля "звоните когда убьют"

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #423 AlkoNarik » 23 фев 2021, 07:46

Mylty писал(а):Источник цитаты Ну для этого надо до глюков дойти и неадекватности, а-ля "звоните когда убьют"


Когда приехали, я в отказ пошел. Типа ничего не глючило, агрессии у меня не было. Все равно забрали. Им похоже проще забрать, чем отчитываться почему отказ. И таки поставили белку, хотя алкоголя на тот момент было выпито сравнительно небольшое количество. А вот стимуляторов и фармы было намешано прилично.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #424 Vcop » 09 мар 2021, 10:38

Хочу поделиться...
Нас развели с первого раза.
Пытались гулять с детьми вместе по выходным. Хватило его на три или четыре раза. Периодически был замечен в употреблении, соответственно с детьми видеться не давала. Тут настал очередной апогей, в субботу в 8 утра бегал по району искал меня, якобы я с кем-то в какой-то квартире(естественно я в это время была дома ;biggrin ) ломился в эту квартиру и убегал от двадцати воображаемых мужиков. Спрашивала у него адрес где он, предлагала дурку вызвать, не сказал.
Короче параноя взяла своё. Спасибо, что домой к нам не пришёл.
В общем дошёл до очередного дна своего, уезжает с мамой в другой город жить. Правда город в паре часов от нас, но уже лучше)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #425 Мама_Сына » 09 мар 2021, 10:51

Vcop писал(а):Источник цитаты Хочу поделиться...
Бог и велел делиться)Вопрос только чем .Это любой человек знает.
Vcop писал(а):Источник цитаты Периодически был замечен в употреблении, соответственно с детьми видеться не давала.
Это правильно.Хочешь общаться с детьми-будь любезен приходить нормальный.
Vcop писал(а):Источник цитаты в субботу в 8 утра бегал по району искал меня, якобы я с кем-то в какой-то квартире(естественно я в это время была дома ) ломился в эту квартиру
Жаль там не остановили его-полицией.Ну понятно у людей праздник и не кто не захотел напрягаться.
Vcop писал(а):Источник цитаты и убегал от двадцати воображаемых мужиков. Спрашивала у него адрес где он, предлагала дурку вызвать, не сказал.
Больному предлагать дурку))?Так кто ж добровольно поедит.Упустили момент конечно эти люди.
Vcop писал(а):Источник цитаты Короче параноя взяла своё.
Это не параной-это глюки.И желание Вас увидеть-типа поздравить с праздником.Это *нормально* для наркоугара и наркоопьянения.
Vcop писал(а):Источник цитаты Спасибо, что домой к нам не пришёл.
Это да.Детям это видеть совсем не нужно.
Вас конечно поздравляю-с освобождением.А маме его сочувствую.
Vcop писал(а):Источник цитаты уезжает с мамой в другой город жить. Правда город в паре часов от нас, но уже лучше)

Хоть расстояние будет между Вами.Но это тоже не преграда.
Если на будущее он приедит к Вам-его нужно будет пустить в квартиру(дом) в наркоопьянении и вызывать врачей,только не из дома,от соседей и описать врачу (по телефону) его глюки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #426 Vcop » 09 мар 2021, 10:59

Мама_Сына, дурку предлагала я по телефону, я ж не знала где он бегает(пока бегал звонил мне и ломился к кому-тов квартиру). Бегал он один.
Его мама не вызовет ни за что, она за него горой.
По поводу желания поздравить, конечно мило. Но это было не 8 марта, а в субботу в 8 утра) и не поздравить он меня хотел, а от мужика моего мифического забрать.

Отправлено спустя 46 секунд:
Мама_Сына, и домой я его в таком состоянии не пущу, скорей просто вызову полицию если явится. Судьбу испытывать как-то не хочется.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #427 Мама_Сына » 09 мар 2021, 11:12

Vcop писал(а):Источник цитаты дурку предлагала я по телефону, я ж не знала где он бегает
А врачи куда поедут))?им адрес нужен.
Vcop писал(а):Источник цитаты Его мама не вызовет ни за что, она за него горой.
Здесь хоть мама,хоть папа,человек болен и неадекватен.Это даже не обсуждается уже.Если он *головой приболел* и опасен для себя и общества,скажем так.Понятно матерям очень трудно это принять-понять и сделать уже.
Vcop писал(а):Источник цитаты Но это было не 8 марта, а в субботу в 8 утра)
Значит это у меня еще 8 марта))) ;biggrin
Vcop писал(а):Источник цитаты а от мужика моего мифического забрать.
Ревность она такая-до него еще не дошло что Вы друг другу не кто уже.Ну не супруги точно-такая замедленная реакция.
Vcop писал(а):Источник цитаты скорей просто вызову полицию если явится.
Пока приедит наряд-он уже сбежит.
Vcop писал(а):Источник цитаты Судьбу испытывать как-то не хочется.

Вы можете придти с работы или гостей и он уже будет находиться у вас.И так может быть.Дети в любом случае отцу могут открыть дверь.Он им не чужой человек.Я к этому.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #428 Vcop » 09 мар 2021, 11:19

Мама_Сына, дак вот я и выспрашивала адрес квартиры) не сознался.
Его мама всё надеется на его сознательность, которой нет уже. И то что она сможет ему помочь выбраться.
Дети домой его не пустят, так как дети маленькие и одни дома не остаются)
Ну сбежит сбежит, че теперь)
А по поводу замедленной реакции, он отказывается принимать то, что мы уже не семья. Просто отрицает и всё, пофиг говлрит на развод, главное он любит меня

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #429 Мама_Сына » 09 мар 2021, 11:38

Vcop писал(а):Источник цитаты Просто отрицает и всё, пофиг говлрит на развод, главное он любит меня
Ну кто бы сомневался))морковь-любоффь.Это понятно ,документы и нарко-ваще не совместимы.Чеки им не дают,лизенции на товар нет,как и гарантии ;biggrin
Vcop писал(а):Источник цитаты Дети домой его не пустят, так как дети маленькие и одни дома не остаются)
Уже хорошо.
Vcop писал(а):Источник цитаты Его мама всё надеется на его сознательность, которой нет уже. И то что она сможет ему помочь выбраться.
Я хоть сама мать-но реально не понимаю некотоых матерей.У тебя ребенок (пусть и взрослый) бегает по улице,как дитё неразумное-элементарно может найти себе приключения на 5 точку.Да хоть дорогу переходить где попало-об этом как то не думают вообще.На это есть врачи,как бы мать там не любила и не оказать помощь медецинскую,лично для меня это уже моральное приступление.
Просто видимо его мать еще вплотную это не видела и решила -оговаривают *мальчика*.Глюки увидит-поймет сама уже.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #430 Nes » 09 мар 2021, 12:01

Vcop, у меня сейчас тоже переодически объявляется мой бывший супруг, постоянно неадекватен, права качает на дочку, а я её вообще ему не даю, говорит с милицией придёт, если не угомонится придётся через суд решать этот вопрос.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #431 Vcop » 09 мар 2021, 12:11

Мама_Сына, всё она видит! Он у неё живет, видит во всей красе)
И как он с балкона выходил и как ножом из под ногтей темноту выковыривал и как мои вещи искал у неё, и деда какого-то. И как черви по нему ползают и я как будто прихожу и убегаю. Всё видит, но сдавать его врачам не хочет, чтобы видимо на учет не поставили или что, не знаю.
Я ей много раз говлрила, чтобы вызывала бригаду когда у него галлюцинации будут. Даже предлагала ей мне звонить, я вызову. Но нет, она и мне врет, что он не употребляет и себе видимо тоже.
И ещё во мне чувство вины пытается вызвать, что я и его детей лишаю и её внуков. А мне как жить? Он мне за последние полгода выделил 4000 на них(давал 10, но он тогда отдельно от неё где-то блуждал, я ей продуктов и лекарств накупила на 6 000)
Как я живу ни его ни её не интересует)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Nes, дак да, я тоже на готове сижу. Его мама тоже негодует как я отца детей лишаю. А что я должна делать? Последний раз гулили с ним, он вроде сначала ниче, а потом нас машина подрезала и его видимо понесло. Давай у детей спрашивать, а кто это? Вы этого дядю знаете? Вилимо привиделось, что это мой мифический мужик. Ну как такому отцу детей доверять?
Я решила на алименты подавать, пусть капают. Платить не будет , дак ещё один повод к лишению род прав

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #432 Nes » 09 мар 2021, 12:20

Vcop, я уже подала на алименты, тоже надеюсь задолженность вырастет-попробую лишить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #433 Vcop » 09 мар 2021, 12:22

Nes, там тоже долгий процесс, как развод?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #434 Mylty » 09 мар 2021, 12:29

Vcop писал(а):Источник цитаты
а потом нас машина подрезала и его видимо понесло. Давай у детей спрашивать, а кто это? Вы этого дядю знаете?

Жесть fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #435 Мама_Сына » 09 мар 2021, 12:41

Vcop писал(а):Источник цитаты Всё видит, но сдавать его врачам не хочет, чтобы видимо на учет не поставили или что, не знаю.

Да хоть на все учеты мира.Мне сын тоже как то с обидой сказал-типа права не получить.Я аж наорала на него(сорвалась) ты дебил сиди и грай в машинке в компе-все твои права.Сначало денег на эти права заработой,теорию пройди-практику и вождения.На что ты машину покупаеть будешь-в детский мир пойдешь биби покупать?)Обиделся тогда на меня-губки дул.Потом отошел-поржал))Я тебе типа любую модель куплю,водитель хреноф.
Vcop писал(а):Источник цитаты И ещё во мне чувство вины пытается вызвать, что я и его детей лишаю и её внуков.
Бабушка то пусть в гости приезжает.А туда конечно детей не отправишь.Это из серии маменькины сынки.От юбки не торвался еще.
Vcop писал(а):Источник цитаты Он мне за последние полгода выделил 4000 на них(давал 10, но он тогда отдельно от неё где-то блуждал, я ей продуктов и лекарств накупила на 6 000)
Подайте официально на алименты.Может хоть так работать начнет.
Vcop писал(а):Источник цитаты Его мама тоже негодует как я отца детей лишаю
Не кто их не лишает Отца.Отцовство по суду расторгают и то не просто так.А *пьяному* делать не чего в доме.
Vcop писал(а):Источник цитаты Я решила на алименты подавать, пусть капают.
Сначало написала-потом прочитала.Мысли сошлись))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности