Соль, есть ли спасение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #436 Nes » 09 мар 2021, 12:46

Vcop, через неделю после подачи в суд документов, алименты очень быстро присудили.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А мне вообще кажется, что дети таким наркам солевым нафиг не нужны, что так они ищут способ с нами с жёнами встретиться, на жалость подавить, глаза помозолить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #437 Vcop » 09 мар 2021, 13:20

Mylty, дак да, позорище. Зато любит очень сильно.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мама_Сына, дак я ей и говорю, что внуков её не лишаю, не выдумывай. Он пока гулеванил, я день через день к ней ездила, то продукты то лекарства возила.
То просто что-то помочь.
А как поняла, что не хочу с её сыном будущего, дак я плохая стала, сыну её помочь не хочу, в беде его бросила, детей лишила и тд. Ну я в принципе и не ждала благодарности, сразу знала, что в итоге плохой окажусь

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Nes, да да, вот я именно также думаю, потому что мой сначала про детей вообще не вспоминал, а как понял, что через всьречи с ними можно со мной встречаться, дак сразу началось, что скучает по ним, прям не может.
Надоело, сил нет уже.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #438 Nes » 09 мар 2021, 21:37

Сил нам и терпения пережить это все.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #439 Vcop » 06 апр 2021, 14:19

В продолжение, он третий раз заселился в рц. САМ.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Анадеюсь в этот раз надолго, плвтит его мама.
Я обшалась с их психологом, он посоветовал мне написать ему письмо и жёстко всё обрубить, другой психолог из рц сказал подождать и не принимать скоропалительных решений [ok говорят походить на группы созависимых.
В ступоре немного теперь, а надо ли оно мне. Кто ходил на такие группы, подскажите, что там происходит?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #440 Kletka » 06 апр 2021, 14:45

Vcop, а почему муж торчит , а на группы вы должны ходить? Не понимаю этого. Вы здоровая женщина, развелись с ним, если я правильно помню. За каким хреном вам слушать про созависимость?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #441 Vcop » 06 апр 2021, 14:48

Kletka, вот и я хочу узнать нужно ли оно мне))
Я у психолога спросила, если я не собираюсь дальше с ним никаких дел не иметь, на кой мне эти группы?
Он сказал, типа в 95% дамы как я находят себе таких же зависимых в будущем, и типа чтобы так не сделать лучше бы позаниматься в группах. Ну и конечно индивидуальные занятия есть, всего по 2000 в час

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #442 Kletka » 06 апр 2021, 14:51

Vcop, чтобы проработать свои проблемы внутренние вам не нужны лекции по созависимости и слушать и вариться в наркоманских темах тоже не нужно. Вы никакая не созависимая. Почувствуете необходимость найдёте психотерапевта по своему вкусу. Фигню они впаривают.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #443 _Алиса_ » 06 апр 2021, 14:52

Находят таких же потому что привыкли , так удобно, все знакомо все уже по накатанной другого алкоголика наркомана находят и тоже начинают пытаться переделывать потому что привыкли так жить..
я не про автора , а вообще . Они думают что разведутся и найдут другого себе и счастье обретут, а находят такого же зависимого и в жизни ничего не меняется. Потому что пол жизни прожили с зависимым и просто не знают как жить с человеком который не зависим им надо кого-то по старинке спасать и переделывать.

Такое бывает, к сожалению.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #444 Печаль » 06 апр 2021, 15:25

Vcop писал(а):Источник цитаты В ступоре немного теперь, а надо ли оно мне. Кто ходил на такие группы, подскажите, что там происходит?

Вам на это вопрос только вы сами сможете себе ответить.попробуйте походите на группы,если не понравится, будете знать ,что вам это не подходит.В любом случае ,ничего не потеряете

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #445 Vcop » 06 апр 2021, 15:50

Kletka, вот я о том же думаю, что не хочу я участвовать в наркоманских темах.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #446 Vcop » 15 сен 2021, 07:55

Вот и пролетело 6 месяцеа, в субботу его выпускают из рц..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #447 Печаль » 15 сен 2021, 08:25

Vcop, какой у вас настрой?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #448 Vcop » 15 сен 2021, 08:42

Печаль, боюсь и нервничаю, мнене хватило этого времени чтобы остыть. Понимаю, что я не готова к встрече с ним. Его мама атакует, она так и не приняла, что я не намерена сохранять семью, всёеще думакт, что я шучу. На группы я не ходила, с ним все это время связь не держала. его психолог меня пытается успокоить, что мы потом втроём встретимся и обсудим дальнейшие действия, как он будет общаться с детьми и тд.
Но из разговоров с психологом поняла, что "пациент" так ничего и не понял.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Vcop

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #449 Vcop » 28 сен 2021, 09:15

Так мы с ним и не встретились ещё. Живёт пока у мамы. Хотел снять квартиру, но денег то нет, поэтому не удалось. Звонил несколько раз, из разговора я поняла, что он понял, что мы не вместе, это радует. Детям звонил один раз, они не взяли трубку, так как с незнакомых номеров не берут трубки, а его номер удалён из их телефонов(я удалила, когда его увезли в рц, они звонили ему, на автоответчик попадали). И всё, больше им не звонил, и тут я пытаюсь понять, то ли ему пофиг на них, то ли что(если бы хотел, мог бы с маминого телефона позвонить, дети за этот период с его мамой разговаривали несколько раз, он не участвовал в этих разговорах).

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #450 Руз » 28 сен 2021, 09:39

Vcop писал(а):Источник цитаты из разговора я поняла, что он понял, что мы не вместе, это радует.

Vcop, в некоторых рц изначально дают установку начинать с нуля и не возвращаться в семью. Возможно поэтому он Вас и «не атакует».

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Vcop писал(а):Источник цитаты тут я пытаюсь понять, то ли ему пофиг на них, то ли

У него сейчас далеко не те чувства и эмоции о которых Вы думаете и ждёте от него.
Поймите одно, он не вышел прежним, каким был до употребления.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности