Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #16 Простолето » 28 сен 2020, 21:00

Blackbird, спасибо,как много правильного слышу,вы все верно говорите.Я оживаю понимая,правильные мысли людей которые уже побывали в этой ситуации.За месяц этой волокиты с мужем-наркоманом,ушла в глубокую дипрессию.Мне правда легче читая сообщения.А вообще страшно от количества покалеченных людей.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #17 Frekkenbok » 29 сен 2020, 17:41

Ищу выход из замкнутого круга

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #18 Frekkenbok » 29 сен 2020, 17:44

Всем привет, вот и я присоединилась к огромному количеству созависимых людей. Недавно собрала вещи мужу, у нас 2 дочки, он снова сорвался. 10лет брака, и что только не было. Ищу себе оправдания, почему так долго ждала чего то. Сейчас просто руки опустились. Может я не в ту тему пишу, выменя поправьте, я новичек

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #19 Kletka » 29 сен 2020, 18:19

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Может я не в ту тему пишу, выменя поправьте, я новичек

Frekkenbok, привет. Главное на форум правильный пишите ;biggrin
Можете создать тему в разделе жены наркоманов и там поделиться, что у вас сейчас болит.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiffani32

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #20 Tiffani32 » 29 сен 2020, 19:24

Всем добрый вечер. Тоже недавно была моя тема про мужа наркомана. Я продержалась 2 недели и тут пришла домой а он дома сидит. Трезвый. Убедил что мне показалось что он сорвался. Прошло две недели. Я была в сомнениях но устойчивого мнения что употребил не было. А вчера в обед созвонились и но голосу все услышала и вспомнила как оно!!!! Вечером увиделись после работы все подтвердилось (((( и все по новой. Больно обидно. Пытаюсь не жалеть себя но все равно очень обидно и крутится постоянно вопрос ну почему почти год прошёл и сорвался?? Может я виновата?? Потом думаю нет. И он и я знаем про осознанный выбор. Кстати он под уговором признался что употребил вчера но не по вене а понюхал якобы. Отвечая честно на вопрос а что я хочу вообще? Понимаю что хочу чтобы он был трезв и мы как раньше все время проводили вместе. Я настоящий созик
И когда мне плохо я прихожу на этот сайт читаю другие истории и ответы бывалых реально легчает.

Решила кстати заняться собой. Слежу за питанием. Хожу в спортзал. Нашла новую работу.

Но все равно ищу поддержки помощи советов как же отпустить мужа? Как пережить развод? Ищу вечно 5 угол Не понимаю зачем живу? Плачу эту долбанную ипотеку. Хожу на работу. А у меня никого нет и не будет((

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #21 Kletka » 29 сен 2020, 19:31

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты А у меня никого нет и не будет((

Это почему же?
Кого у вас нет? Наркомана и геморроя с этим связанного?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiffani32

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #22 Tiffani32 » 29 сен 2020, 19:45

Kletka, папа любимый и близкий умер в апреле. Детей иметь не могу. С матерью давным давно не общаемся и нет никакого желания. Поэтому не пойму зачем катить эту телегу...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 29 сен 2020, 20:44

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты А у меня никого нет и не будет((

У Вас останетесь ВЫ. Собранная из обломков собственной души, но цельная. Это не быстрый процесс. По моим ощущения о чем-то говорить можно только через год с момента
"воздержания" от общения с деструктивной личностью. Потихоньку будут уходить триггеры. Потихоньку вернетесь к обновленной себе и эта новая версия себя однозначно будет круче предыдущей. Вот увидите [good

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #24 Руз » 29 сен 2020, 21:34

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты папа любимый и близкий умер в апреле.

Tiffani32, в 2013 году в октябре я тоже осталась без любимого папы. 31 декабря, того же года, где то в районе 19-20.00 вечера от меня уходит мужчина. Просто пришёл с работы, собрал некоторые вещи и ушёл....Мне был и без этого страшен новый год, первый без папы....
В тот момент это было сродни, что тебе в открытую рану гранату бросили и солью ещё сверху засыпали.
Когда я билась в истериках, как то словила себя на мысли...за кого я плачу, кого и что оплакиваю ....и мне так как то стыдно стало перед папой ...и так явно мне вдруг стало кого я на самом деле потеряла, и кто просто сам отвалился...с того момента я больше не оплакивала живого человека.

А по поводу детишек....посмотрите интервью Яны Трояновой с Собчак. В конце про детей, особенно. Вы поймёте о чем я.

Не расстраивайте папу....его душу) мы продолжаем жить, чтобы их там радовать )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiffani32

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #25 Tiffani32 » 29 сен 2020, 23:31

Kalimba De Luna, спасибо, надеюсь вы правы

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Руз, начала смотреть интервью с ней и на середине выключила. Как то оттолкнула она меня. Хотя сериал люблю. Досмотрю благодаря Вам))

Надеюсь что все кто читает или пишет здесь сможет пережить все это. Извините, что влезла как медведь в чужую тему. Хотя все в них похоже и будто про себя читаю

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #26 Руз » 29 сен 2020, 23:44

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Как то оттолкнула она меня

Не если не заходит, то может конец зайдёт ) где они на веранде обедают в ресторане.
Я её слушала изначально зная, что она потеряла сына из-за наркотиков, после этого впала в алкозависимость, выкорабкалась оттуда, муж алкоголиком потом становится.
Не без участия ребы она мне кажется от зависимости уходила (есть определённые моменты, с которых я такое предположение сделала), но мне ее посылы на некоторые вещи очень понравились, а часть близка и на какие то моменты я взглянула иначе (с мамой).
Надеюсь получится досмотреть у вас)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #27 Мариша » 30 сен 2020, 10:41

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Ищу вечно 5 угол Не понимаю зачем живу? Плачу эту долбанную ипотеку. Хожу на работу. А у меня никого нет и не будет((

Tiffani32, как откликнулось во мне твое сообщение fplm ...могла бы много умностей сейчас накидать. которые сама постоянно сейчас выискиваю...но боюсь они тебе не помогут...пока ты сама не найдешь этот угол...а он есть...точно [wink
Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Я настоящий созик

то есть вы вместе сейчас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiffani32

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #28 Tiffani32 » 30 сен 2020, 12:16

Руз писал(а):Источник цитаты Я её слушала изначально зная, что она потеряла сына из-за наркотиков, после этого впала в алкозависимость, выкорабкалась оттуда, муж алкоголиком потом становится.

Да я об этом давно читала про неё

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты то есть вы вместе сейчас?

Нет. Как только я вкуриваю что он делается отправляю его к себе домой и не общаюсь вообще никак

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #29 Frekkenbok » 30 сен 2020, 12:59

Kletka, спасибо, надеюсь, я найду здесь немного поддержки. Выгнала мужа 5дней назад, затравился. Попробую свою тему создать и написать все по порядку, но сейчас очень ищу поддержку созависимых. Потому как и с ним не хочу дальше и без него пока не представляю как

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #30 Kletka » 30 сен 2020, 13:00

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты найду здесь немного поддержки. Выгнала

Одно точно скажу, поддержки найдёте мнооого [girl_in_love
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности