Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #31 Frekkenbok » 30 сен 2020, 14:24

[girl_in_love

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #32 Mandarinka » 01 окт 2020, 09:36

Простолето, я всё-таки считаю, что будет правильным оповестить его родственников обо всём, и о том что вы уходите, чтоб они смотрели за своим отцом как хотят, звучит может грубо, но вы им не обязанны, у вас ребёнок вам о нем думать. Собрать вещи и уйти это правильно будет, поверьте это будет единое правильное решение, родителям скажите не сошлись характерами, люди иногда и без наркоты расходятся как в море корабли. Потому что сидя и терпя это все можно просидеть всю жизнь. Она у нас не настолько длинная чтоб положить себя на алтарь солевой зависимости. А там видно будет, исправиться можно дать шанс, но он должен доказать это что он не торч. И то не ждать его испоавления, а жить. Вот просто взять и начать жить. Общаться с подругами, работа, новые знакомства, и начать себя чувствовать человеком.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #33 Простолето » 21 мар 2021, 18:09

Ранее писала,что муж солевой наркоман-застукала еще в августе 20 года.Написав свою историю,добрые люди желали только хорошего,открывали мне глаза,что с таким подонком жизни не будет,что я гроблю свою жизнь и жизнь ребенка.Да я и сама это понимала и соглашалась с советами.И вот пришел день,когда я решила уйти.Собирая вещи,муж засуетился,попросил остаться,что с этой секунды он не будет употреблять и т.п.Не распаковывая вещи осталась в этот день.Видела как ему плохо,как он старался терпел.Сидел дома,никуда не выходил,не брал ни от кого телефон.На пятый день чистоты,его лицо даже слегка порозовело,перестал дергаться.Но на этот пятый день он обманул меня,что болит зуб,взял деньги на лечение и исчез.Короче хватило его только на пять дней.Все началось заново,недельный марафон,исчесзновения.С дома пропал весь дорогой инструмент и многое другое.26 декабря я собрала ребенка отвезла к родителям,прийдя муж домой,начал плакать,что не сиодет без нас жить,что просит положить его в наркодиспасер.На следующий день -он лег туда.Но 1 января позванили оттуда,сказав,что он уже нормальный -забирайте.Вышел с диспансера,еще под препаратами,как опьяненный-но даже в таком состоянии он нашел эту гадость и употребил.После у него снесло крышу,он стал кидаться на стены-видя там кого-то,было страшно,вызывала полицию,полиция не забрала,и бригада 8 тоже отказалась забирать.Пережила ад в новогодние праздники,а сама ведь виновата.В итоге 11 января я всеже ухожу с ребенком от него к своим родителям.Неделю прожив в покое,приехали его родители,и со слезами умоляя вернуться мне,что он начал посещать психиатра-нарколога.Через некоторое время я приехала ,он употреблял наркотики и одновременно пил препараты по назначению нарколога.Через пару дней он сказал все,я не хочу так жить,отключил телефон.Две недели не выходя из дома он тупо терпел(он так сам сказал-терплю).Потом пошли к наркологу,снова препараты,все указания выполнял.К наркологу ,психологу ходили через день,и каждый раз сдавал анализы.Я стала видеть в нем своего любимого мужа,заботливого,доброго.Нам стало о чем поговорить,стал опять шутить.Честно,на миг мне показалось,что все то был просто длинный страшный сон.Нарколог предложила ему работу в р.ц.вести группы,или может так она подбадривала Он так заинтерисовался этим предложением,только и ждал когда же он будет помогать таким же зависищим.Но 12 марта у него день рождения,я накрыла небольшой стол,чай с тортом.Как он заходит домой,и я вижу как он гнет лопатки назад,и уж больно разговорчив.Это оказался срыв.на следующий день я застукала его за снаряжением самодельной трубки,понечно он сказал,что это он не себе.Теперь дальше некуда,я надеялась,что мильный,преодалеет,но нет.Подала на развод.Теперь ни на какие слезы и уговоры я не поведусь.Я хочу жить счастливо.Пусть и люблю мужа,но не мужа-наркомана.Будьте все здоровы!

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #34 I'll never come back » 23 мар 2021, 16:18

Простолето, уходи, иначе так и будешь по кругам ада с ним ходить, имея время на передышки в моменты его просветления.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #35 Гоша80 » 14 сен 2021, 15:48

Tiffani32 писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, спасибо, надеюсь вы правы

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Руз, начала смотреть интервью с ней и на середине выключила. Как то оттолкнула она меня. Хотя сериал люблю. Досмотрю благодаря Вам))

Надеюсь что все кто читает или пишет здесь сможет пережить все это. Извините, что влезла как медведь в чужую тему. Хотя все в них похоже и будто про себя читаю

Здравствуйте. Вы бросили мужа? Я такой же как он.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #36 Ergo » 14 сен 2021, 16:26

Гоша80, сообщение тобой процитированное год назад написано [wink на дату гляди.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #37 Гоша80 » 14 сен 2021, 16:50

Именно по этому я и задал вопрос.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #38 Ergo » 14 сен 2021, 16:53

Не факт что ответит, Тиффани с ноября прошлого года на форум не заходила
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #39 Простолето » 28 ноя 2021, 10:43

Гоша80, здравствуйте.Ушла от мужа,развелась и ни капельки не жалею.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #40 Katrina » 28 ноя 2021, 11:20

Простолето, привет, как твои дела? Ты молодец, что вырвалась из ада. Как муж, бросил?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Простолето

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #41 Простолето » 28 ноя 2021, 13:58

Katrina, привет! Спасибо большое, у меня все хорошо.Ушла от мужа,живу с сыном в квартире(досталась от бабушки).Устроилась на работу,поменялся круг общения людей.Не смотря на вылезшие на меня кредиты(в свое время брала на себя для мужа) ,тяжеловато финансово,но это временные трудности,справлюсь.Прошлое иногда вспоминаю,но ощущение,что это было не со мной,это радует,я обнулилась.Мужа простила,не держу зла,желаю ему только здоровья и когда -нибудь встать на путь истинный.Не знаю бросил или нет,т.к. он уехал в другой город работать,звонит иногда,вроде трезвый,а там не знаю.В октябре переводил деньги на оплату кредита.Вот так на сегодняшний день!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Не хватает мужества уйти от мужа.На что я надеюсь?

Сообщение #42 Katrina » 28 ноя 2021, 15:53

Простолето, да, когда обнулилась мне тоже легче стало, как будто мешок жира с плеч упал. Я стала улыбаться людям, но иногда вздрагивую от пережитого. Бм пытался очередной раз доказать, что он бросил, хотел вернуться домой, но меня охватил ужас очередного обмана и манипуляции. И как-то сказал, что он заторчал СПЕЦИАЛЬНО, чтобы я его выгнала тк я не хочу рожать ещё одного ребёнка,
а он нас сильно любил и сам уйти не мог. Вчера приехал пообщаться с ребёнком и наровил лишний раз меня оскорбить и унизить .
Надеюсь встртит ту самую и реже будет приезжать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности