А бывает наоборот?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А бывает наоборот?

Сообщение #31 Мариша » 28 сен 2020, 12:47

Еленаз писал(а):Источник цитаты опять бедные дети... за что им такие родители. слезы от вашего рассказа навернулись...жалко ребятишек больш всего

и я прослезилась прям сильно...это мир не понять...но так как я много чего начиталась...иногда мне почему то верится в реинкарнацию ..и почему то кажется может вот эти бедные дети и есть когда то эти родители [unknw ...и душам этим дано выползти и переиграть судьбу в будущем? либо по новой..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

А бывает наоборот?

Сообщение #32 Malta » 28 сен 2020, 12:55

Мариша писал(а):Источник цитаты верится в реинкарнацию .

Я тоже иногда думаю об этом, почему невинные души, только рожденный обречены сразу... Без своей вины....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

А бывает наоборот?

Сообщение #33 Руз » 28 сен 2020, 13:01

Еленаз писал(а):Источник цитаты почему

Потому что их рожающие, в том числе, слабее обстоятельств в каком то моменте становятся. Или просчитываются в себе в начале. Или в принципе об этом не думают, а что будет завтра.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

А бывает наоборот?

Сообщение #34 Malta » 28 сен 2020, 14:06

Руз писал(а):Источник цитаты этом не думают, а что будет завтра

Вот так верно... И поэтому и дети неподумавши.. На авось
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #35 Алюся » 28 сен 2020, 14:41

У меня девушка знакомая была, училась в параллельном классе. Красавица, лыжница, не пила не курила. Влюбилась в парня , а он погуля с ней да и женился на другой. Она вышла замуж за кого-то, но муж к стати не плохой парень оказался. Родила дочку, запила, за короткий срок спилась так что нашли её в стоге сена, крысами объединенную. Ей 21-22 на тот момент было. Я так понимаю не справилась с душевной болью, замужество не помогло, ребенок не помог. Видно так ей хреново было, что водкой боль глушила.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кто хочет умереь умрет.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

А бывает наоборот?

Сообщение #36 Malta » 11 ноя 2020, 05:34

Алюся, прочитала ваши темы.... По своему опыту скажу, от адвокатов, толка ноль. Почти...Бесполезная трата денег. Не употребляешь потому что возможности нет. Я не пойму почему по удо нельзя, много знакомых моего бывшего по 228 по удо выходили... Спорить не буду в уголовке не сильна, точнее знаний ноль, .. А в СИЗО Делать нечего, лучше голодом но дома...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #37 Алюся » 11 ноя 2020, 06:55

Malta, У меня гос. адвокат. Доступ к наркотику есть. И к соли, и к героину. Браслетов на мне нет, могу бежать, паспорт тоже на руках. Смысла бежать не вижу. И муж тоже говорит, что лучше дома.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Удо есть по 228, но у меня пока и приговора нет.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Меня наркоманы очень одолевали по начау, как узнали, что у меня дом. арест.Просили помочь достать, и деньги предлагали не реальные.Я всех посылала. Им безразлично что со мной. Наркотик рулит.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

А бывает наоборот?

Сообщение #38 ЯРОСЛАВНА » 18 фев 2021, 07:51

Руз писал(а):Источник цитаты Не знаю как поддерживать детерождение вопреки.



Потому ,что ничего не видим и ничего не понимаем своим человеческими глазами и человеческим умом. Над нами есть ещё РАЗУМ....,который ВСЁ решает ,все синхронизирует ,складывает ,решает кому в какой семье родиться ....,чтобы пройти и познать в этой жизни земной ТО,ЧТО ТРЕБУЕТСЯ МОЕЙ ДУШЕ ,и ТВОЕЙ ,и ДУШАМ ТЕХ ДЕТОК ,которые рождаются в таких семьях (алкоголиков ,наркоманов)... Эххх,спим....мы все ещё спим((

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Есть Судьба ,есть прописанный Путь ... у КАЖДОГО.. С него не сойти.. Можно свернуть!! Для ЭТОГО надо проснуться ,осознать наличие ЕДИНОГО (РАЗУМА) пахать и пахать и пахать ,рогом землю рыть ,меняя себя ,только себя ... и разворачиваться К свету ,к БОГУ ,который есть - КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ЕДИНЫЙ...[glow=red] Связь с которым у нас у ВСЕХ буквально есть по праву своего рождения[/glow]

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #39 Мама_Сына » 18 фев 2021, 11:30

Алюся писал(а):Источник цитаты Меня наркоманы очень одолевали по начау, как узнали, что у меня дом. арест.Просили помочь достать, и деньги предлагали не реальные.Я всех посылала. Им безразлично что со мной. Наркотик рулит.

Молодец.Крепкий орешек)) [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #40 Алюся » 18 фев 2021, 12:54

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Молодец.Крепкий орешек))

Спасибо конечно, но я сама о себе так не думаю. Самое страшное для меня было совсем недавно. Я в почтовом ящике пакет нашла, не закладку, а просто пакетик с веществом. Что за твари! Я от них, они за мной. А на кануне вечером звонок был с предложением. Не хочу ли я ЧЕГО?!!!!!! Я конечно поблагодарила за заботу, и вежливо отказалась. Так на следующий день пакет в ящике. У меня шок был. Я конечно предполагала, что такая ситуация может произойти. Мне даже было интересно как я поступлю, но что так нагло сделают не ожидала.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #41 Мама_Сына » 18 фев 2021, 16:00

Алюся писал(а):Источник цитаты Я в почтовом ящике пакет нашла, не закладку, а просто пакетик с веществом. Что за твари!

Вы не забывайте,у Вас сняли отпечатки пальцев,все что берете в руки,особенно криминальное,должно быть без Ваших отпечатков.
Тем более такая дрянь.Если не выбросили-сжечь!И еще не кому больше не давайте даже свою зажигалку,если ее подбросят на место преступления,Вам очень сложно будет объяснить,что Вас там и не было.Береженого Бог бережет.Тем более куча народа и зляться,что Вас не посадили.Могут и просто соседи по площадке. Осторожность не когда не помешает.
Алюся писал(а):Источник цитаты Что за твари! Я от них, они за мной
Злость плохой советчик.Только хладнокровие. Значит будут еще попытки.
Алюся писал(а):Источник цитаты А на кануне вечером звонок был с предложением. Не хочу ли я ЧЕГО?!!!!!! Я конечно поблагодарила за заботу, и вежливо отказалась.
Главное вежливо-не хамить не грубить.Я под колпаком у Миллюра ребята-все в такие игрушки не играю.И реально завязываете с криминальным прошлом.Чуда два раза не бывает.
Алюся писал(а):Источник цитаты Так на следующий день пакет в ящике. У меня шок был.
Ждут Ваши отпечатки-аккуратней.И давайте без шоков-все таки нам не по шешнадцать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Дрянь даже в квартиру не заносить.Придут с обыском-не кому не чего не объясните и не докажите.Берегите себя,Вы нужны еще своей дочери-у нее кроме Вас и не кого нет по сути.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #42 Алюся » 18 фев 2021, 16:10

Мама_Сына, Я никогда не жила криминалом, у меня даже административных нарушений не было. Соседи по площадке и вообще по дому знать ничего не знают. А звонок был от " заботливого " наркомана. Я решила , что меня в употребление хотят опять затащить, про господ полицейских мне и в голову не пришло. Спасибо! Я учту!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #43 Мама_Сына » 18 фев 2021, 16:15

Алюся писал(а):Источник цитаты Я никогда не жила криминалом,
А наркотики это не криминал))?Ну Вы даете))Это криминал по самую макушку.
Алюся писал(а):Источник цитаты Соседи по площадке и вообще по дому знать ничего не знают.
Это вам только кажется.Если Вы их *не видите* и не интересуетесь ими,это не значит,что они слепые и глухие.
Алюся писал(а):Источник цитаты Я решила , что меня в употребление хотят опять затащить, про господ полицейских мне и в голову не пришло.
Я не знаю от кого,от разных могут быть посылки.Главное гадость в дом не тащите.Вы одна за всех теперь.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Алюся писал(а):Источник цитаты Соседи по площадке и вообще по дому знать ничего не знают.
Посмеялась))Они типа не в курсе что Вашего мужа арестовали и посадили))?Смешная Вы))Но хоть сразу понятно,сплетни по дому не собираете. [hi: ;biggrin Соседи же разные все люди.Может ждали квартира освободиться-а тут такой *облом*))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

А бывает наоборот?

Сообщение #44 Алюся » 18 фев 2021, 16:23

Мама_Сына, С мужем я жила в другом месте. По нынешнему адресу никто обо мне ничего не знает. Квартира в ипотеке, под залогом у банка. Соседям бы точно не досталась)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

А бывает наоборот?

Сообщение #45 Мама_Сына » 18 фев 2021, 16:45

Алюся писал(а):Источник цитаты По нынешнему адресу никто обо мне ничего не знает.
А почтовый ящик по этому адресу(новому)?Куда подбрасывают гадость или по старому месту жительства?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности