Помогите советом !

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите советом !

Сообщение #226 Ergo » 27 ноя 2020, 18:28

Время писал(а):Источник цитаты Кажется
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Помогите советом !

Сообщение #227 Зима » 27 ноя 2020, 19:11

Кажется автор тут разыгрывает сейчас театр одного актера. Жаль зрителей нет

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Помогите советом !

Сообщение #228 ReLoveUtion » 27 ноя 2020, 19:21

Зима, так я вот и думаю
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите советом !

Сообщение #229 Майя » 28 ноя 2020, 10:30

Думаю, что в Даши каждый увидел свой страх. Для меня это сидеть дома и не хотеть ничего, перестать развиваться, раствориться в муже и в мелких делах по дому. Мне даже зависимость и боли от ломок видятся не так ужасно, как это.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Я когда о Даши думаю, то возникает картинка, что её съедает и внутри и снаружи что-то похожее на тлю или плесень, только как песок чёрный вперемешку с белым пеплом, и этого становится всё больше и всё глубже проникает. А внутритого ужаса находится милая девочка добрая и очень напуганная. Вот эту девочку и хочется спасти. А то что вокруг неё творится вызывает ужас и отвращение.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Даша, у тебя много внутренних психологических проблем, которые ты не хочешь ни решать ни замечать. Одна из них - ты для ВСЕХ хочешь быть хорошей.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите советом !

Сообщение #230 Kletka » 28 ноя 2020, 15:04

Майя писал(а):Источник цитаты Думаю, что в Даши каждый увидел свой страх.

Если честно, я в Даше увидела наркоманку, которая уничтожает себя и не понимает этого. Живёт в иллюзиях на тему "но... когда я брошу".
И думаю во многом она не откровенна или воспринимает так. Соседи не в курсе, достаточно денег. Я не верю. Рано или поздно люди начинают замечать.
Моих страхов там нет, только если за будущее, в котором жить мои детям.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите советом !

Сообщение #231 Fleur de lis » 28 ноя 2020, 18:54

Майя писал(а):Источник цитаты когда о Даши думаю

А зачем тебе о ней думать ;biggrin
Девушке разложили уже все миллион раз, размусолили все что надо сделать и почему. Не хочет ничего слышать - не надо. Нафиг хороводы вокруг водить? А она еще и хамит в ответ. Обидели крошку.
Нет у нее никаких психологических проблем. Цирк один. А реальная проблема у нее одна - героин.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Помогите советом !

Сообщение #232 ReLoveUtion » 28 ноя 2020, 19:31

Майя писал(а):Источник цитаты Даши

От да. Реально я поверить не могла,что человек не троллит
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #233 Время » 29 ноя 2020, 11:41

Я подумала решила начать все сначала. Я разведусь с мужем . Тут правильно говорят он не исправим . Он не станет лучше, он опять устроил скандал из за наркотиков и убежал к маме. Вот пусть и живет с мамой. Мне одной проще бросать и жить будет . Он позорить меня начал прилюдно орет обзывается, не хочу больше слушать его " прости " и тут же доводит меня до истерики . Он не хочет бросать наркотики ему и так удобно . Все его жалеют , протягивают руку помощи .Я так больше не могу с ним жить .

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Моя надежда умерла что все закончится хорошо.
Реальность жестока , а это мои мечты в светлое будущее [dirol не чего не получится. Я это поняла только жалко что убила столько времени и сил
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите советом !

Сообщение #234 Руз » 29 ноя 2020, 12:13

Время, сил тебе справиться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Помогите советом !

Сообщение #235 Зима » 29 ноя 2020, 13:28

Время, Даша, Бог в помощь! Это правильное решение. Пиши, не пропадай.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #236 Лиса рыжая » 29 ноя 2020, 15:19

Время, уверена, что найдёшь в себе силы и мужества пережить развод и отказ от наркотика. Желаю тебе успеха! Ты выбираешь правильный путь - путь жизни!

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите советом !

Сообщение #237 Евгения83 » 29 ноя 2020, 19:32

Время писал(а):Источник цитаты Мне одной проще

Вот прочувствуй это и перечитывай каждый раз, когда муж с розочкой мириться будет приходить.
Время писал(а):Источник цитаты
Реальностьь жестока , а это мои мечты в светлое будущее не
а это осознай и перечитывай каждый раз, когда рука к шприцу потянется.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #238 Время » 30 ноя 2020, 18:25

Kletka писал(а):Источник цитаты Соседи не в курсе, достаточно денег. Я не верю. Рано или поздно люди начинают замечать.

Так оно и есть на самом деле про соседей и деньги на карточке . Да и к нам знакомые наркоманы не ходят в подъезде я и мой муж не кололись , так с чего им знать про это . Я и занимаюсь этим дома знает муж и вы на форуме для остальных эта инфа лишняя . Ну дело Ваше можете придумать любую легенду для меня - верьте во что хотите.
А у меня сегодня 2 сутки без сна и это ужас что со мной твориться .Хочется побыстрее эти муки закончились , но я перетерплю.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Время, уверена, что найдёшь в себе силы и мужества пережить развод и отказ от наркотика. Желаю тебе успеха! Ты выбираешь правильный путь - путь жизни!

Он опять пришёл просил прощения в тот же день с такой же розочкой как тот раз . Ну не знаю! Сейчас лежит с другой половины дивана тоже перекумаривает на сухую - обещал , клялся итд... Я сказала посмотрим! Я так не могу с ним жить эти вечные разборки из-за наркоты , что все противно итд... Терпит , но на сколько хватит его . А если по другому пусть с мамой живет , мне уже надоело. Если начнет опять пусть идет к маме жить - надоел уже .
На его совести наш окончательный разрыв будет , ой как он обещал . Только я его не бросала . Сейчас тоже сдыхает от боли как и я . Это его последний шанс ! Достал уже ! Все хватает!
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #239 Лиса рыжая » 30 ноя 2020, 18:29

Время, терпи. Один раз переживёшь боль и хоть заживешь нормально, а не от укола до укола страдать

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #240 Время » 30 ноя 2020, 18:35

У меня такое состояние кажется что все внутриности под ребрами шилом протыкают и вертят этим шилом внутри меня! Ужас ! Дикая боль ! А еще
Перекусить даже не могу не чего за 2 суток боюсь просто .
Мне кажется я умираю ! Сейчас с такими болями мне пофиг на всех кроме меня самой! Ужас!

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Время, терпи. Один раз переживёшь боль и хоть заживешь нормально, а не от укола до укола страдать

Да еще примерно 1 или 2 мне надо это все терпеть . Надо знаю , уже точно больше не стану колоться . Просто такие воспоминания что повтора не захочешь... Сейчас больше осознания стало о содеяном приходит . Хочется кричать спасите , но могу только ждать и все пройдет
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности