Помогите советом !

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите советом !

Сообщение #91 Fleur de lis » 25 ноя 2020, 18:59

Время, привет! Тут вот отвественные матери и мужи семейства в дичайшем акуе от тебя.
Слушай, ты же вроде бросала уже колоться на довольно длительный срок? Если я не путаю тебя нис кем... Неужели тебе было не стремно опять в эту жопу то залезать? Не жалко здоровья? Себя не жалко?
Так бы пожила еще, порадовалась. Я тебя не хороню, не подумай, но ты могла бы реально жизнь наладить и семью создать нормальную.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #92 Время » 25 ноя 2020, 19:49

Руз писал(а):Источник цитаты Время, на самом деле все просто.
1.Стать мамой.
2.Быть наркоманкой.
Для 1-го исключается 2-е.
Вместе это не совмещающее и взаимоисключающее.
Сейчас ты 2-е, соответсвенно и получаешь реакцию. Ничего удивительного

Не слушайте краски , я об этом не писала . Я если читаешь говорю про другое , а не как ты хочешь меня выставить . Что дескать я буду беременная и при этом я буду дико колоться , зная при этом что могу я вместе с ребенком умереть ! Что Вы тут пишете ! Не надо все с ног на голову переворачивать . Я употребляю наркотики , а не сбежала из психушки !
Что за агрессия ко мне или Вас задевает сам факт того что я зависимая? Правда? Дальше Вы сами придумываете не обращая внимания на мои слова.
Последний раз редактировалось Время 25 ноя 2020, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #93 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 19:50

Время писал(а):Источник цитаты Что дескать я буду дико колоться , зная при этом что могу я вместе с ребенком умереть

А как будешь колоться? По выходным и по праздником и немножко?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите советом !

Сообщение #94 Руз » 25 ноя 2020, 20:05

Время писал(а):Источник цитаты Что дескать я буду беременная и при этом я буду дико колоться ,

Ты где это прочитала? Проблемы с восприятием и осознанием текста или бегом читала? Или это твоё подсознание выдало?
Попробуй ещё раз перечитай, что я тебе писала)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #95 Время » 25 ноя 2020, 20:15

dobro писал(а):Источник цитаты Это не игрушка, не пёсик

Я это и без Вас знаю.
dobro писал(а):Источник цитаты почему вы достойны стать матерью?

Думаю что не Вам судить такие вещи . Вы кто ? Кто Вам дает такое право распоряжаться чужими судьбами? От сумы и от тюрьмы не зарекайся . Наркоманами не рождаются тоже
Не факт что я над Вами так же зло и обидно посмеюсь.
Желаю Вам добра и счастья в жизни.
Я когда брошу употреблять наркотики могу стать мамой или тут тоже против меня и будете желать мне только ...
dobro писал(а):Источник цитаты У вас хорошее здоровье

Нет . А что люди только с хорошей гинетикой и крепким хдорлвьем станлвятся родителями , а остальные все на погост ?! Думаю что нет.
dobro писал(а):Источник цитаты Вы адекватный, в своём уме?

Да , еще будут анкетные вопросы! Может что еще интересует? Вы адекватны в своем уме?
dobro писал(а):Источник цитаты Вы имеете стабильный заработок и сможете обеспечить себя и ребёнка

Меня содержит муж по большому счету , а да я ради удовольствия иногда поменяю продавцов . Официально работаю , так что по документам да работаю ! Размер моей з / п писать не нужно? Надеюсь до такого не дойдет! ;biggrin
dobro писал(а):Источник цитаты Ребёнком кто будет заниматьсяр

Я у меня куча свободного времени . Да и если будет ребенок , наркотикам нет в моей жизни места .
dobro писал(а):Источник цитаты наркотики, тогда ты поймёшь как безответственно звучат твои сообщения.

Я читаю , а от сообщений прям тянет гневной , агрессивной энергетикой . Фу прям негатив

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты уйди от мужа

Я сомневаюсь очень сильно сейчас что меня поймёшь, но я его люблю . Живу и мучаюсь по этой причине, может и уйду но не сейчас .

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лиса рыжая, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЯМ ПО БУКВАМ:
Я НЕ САМОУБИЙЦА ЧТОБ БЕРЕМЕНИТЬ И КОЛОТЬСЯ ИЛИ РОЖАТЬ МУТАНТА , А ТОГДА Я САМА БОЯЛАСЬ НЕ ЗНАЛА КАК ПОСТУПИТЬ.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Сообщение #81 01 ноя 2020, 19:02

Время, а с беременностью-то что

Да блин девочки Вы по ходу до конца пост не читаете . Я не беременна .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите советом !

Сообщение #96 Руз » 25 ноя 2020, 20:18

Время писал(а):Источник цитаты или Вас задевает сам факт того что я зависимая?

А как это может задевать меня, поведуй)))
Если представить, что по ту сторону экрана пишет женоподобное существо, скорее всего с белым налетом в уголках рта, с глазами...еле открытыми ...которое вот вот может воткнуть ...возможно с сигаретой во рту...сальные волосы ...запах пота...в общем давай ...выдай, чем ты можешь задеть по ту сторону экрана.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #97 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 20:20

Время, ау! Ну ты чего, вообще не догоняешь?
Почитай статистику выкидышей, пороков развития и уродств, умственной отсталости, синдрома дауна и тд у детей, рождённых у употребляющих родителей или тех, кого зачали в употребе!!! Да блин курс сильных антибиотиков в 1 триместре беременности может дать такой плачевный результат! А ты сильнейшие препараты пьёшь, помимо употребления героина!!! И в курсе ли ты, что сперматозоиды развеиваются у мужчин в течение 2,5 месяцев, поэтому мужчине необходимо прекратить употреблять алко и тем более наркоту за 3 месяца до беременности (в случае, если употребление было частым). Будешь надеяться на авось?!
Писец, это ж ребёнок, самое драгоценное! Неужто ты готова так рисковать? Представь, какого будет малышу! А ты сама готова воспитывать умственно отсталого малыша или с заячьей губой например? Или сдашь в детский дом?
Про то, как будет расти дитя в семье нариков и материальной составляющей вопроса я вообще молчу..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #98 Время » 25 ноя 2020, 20:23

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Да, я считаю, что ТЫ НЕ ДОСТОЙНА МАТЕРИНСТВА

Да я тоже считаю что у тебя не когда не родится не один ребенок от твоего любимого мужчины хоть горстями жри . Так и будешь жить не достойна стать мамой , ты же нравилась наркотик сама пишешь вот тебе расплата . Я тоже пережеживаю возможно ты вернешься на старые лыжи , а ребенок будит страдать . Как ты так безответствена ?
Как обидно тебе? Приятно читать , смотри еще и сбудется ? Скажи почему ты моих родителей хочешь лешить удовольствия стать бабушкой и дедушкой ? Твввпрь конченая

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Пока не приведёшь в порядок свои мысли, своё здоровье и свою жизнь, пока не перестанешь употреблять и ты и твой муж! Пока с этого момента не пройдёт хотя бы 3-4 месяца ни о каких детях и речи быть не может! И дело тут не в кошках и приютах для животных. Дети - это не игрушка, и не новая развлекалка типа наркоты для таких, как ты и твой муж!

Извини ты тут права . Я погоречилась
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #99 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 20:28

Вот прекратите оба употреблять, наладьте свою жизнь, здоровье поправьте, замените терапию на более щадящую, сходите к урологу и гинекологу, генетику, анализы сдайте. Ведите ЗОЖ 3-4 месяца. Потом уже про детей говори.
Тебе лично тут никто зла не желает. Просто пытаются донести то, что адекватным людям и так понятно..

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Как обидно тебе?

Бедная.. ты хоть избрызжись вся слюной и ядом. Меня не могут обидеть слова таких, как ты. У тебя каша в голове, что с тебя взять?))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите советом !

Сообщение #100 Kletka » 25 ноя 2020, 20:28

Время писал(а):Источник цитаты Скажи почему ты моих родителей хочешь лешить удовольствия стать бабушкой и дедушкой ?

Да она то почему? Ты сама их лишаешь внуков и дочери впридачу.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #101 Время » 25 ноя 2020, 20:39

Kletka писал(а):Источник цитаты
Почему ты употребляешь наркотики

Есть две прины : 1 наркотики уже употребляю как сигореты из того что длится это много лет.
Вторая хотела вытянуть нас обоих когда я уже бросила .Пошла на дно как титаник.
Kletka писал(а):Источник цитаты Ты помнишь свое состояние под ними

Да я редко испытываю кайф от наркотиков , скорее облегчение . Что больше тело не болит. Да так стало для нас обоих как лекарство от боли . Я все помню .
Kletka писал(а):Источник цитаты Помнишь , как тебя трясёт, когда их нет

Каждое утро я просыпаются от неносимой боли в теле.
Kletka писал(а):Источник цитаты Помнишь, как выкручивалась, врала, чтобы их достать?

Да нет я этим не занималась деньги всегда есть на карточке.
Kletka писал(а):Источник цитаты этом у тебя маленькая жизнь, которая зависит от тебя

Да я постараюсь чтоб мой малыш в будущем не когда не узнал о моей бурной молодости. Не за что эта тайна будет со мной в могилу. А я буду самой любящей мамой ребеночку.
Kletka писал(а):Источник цитаты . Да, потому что люди жестокие и малышу достанется тоже

Мы живем в городе , не в деревне так что можно скрыть темное прошлое. Да и не одна соседка про нас с мужем даже не догадывается, всегда здороваются . Бабушки говорят какая мы с ним хорошая пара, только что то у нас деток нету.
Я стараюсь скрывать как могу о себе ...
Kletka писал(а):Источник цитаты Беременная ты не сможешь не употреблять

Да я бы и не за что не прикаснулась к наркотикам . Ты что я боюсь. Я же сама могу умереть и прочее...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #102 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 20:40

Время, ты пойми. Твоя зависимость и жизнь с мужем наркоманом - это твой выбор. Но дети, которые рождены употребляющими родителями, не имеют права выбора.
Ты, если захочешь, можешь отказаться от этой дряни, можешь иметь шанс на нормальную жизнь, не смотря на диагноз. Можешь построить нормальную семью и завести здоровых детей. Но ты не хочешь жить по-человечески.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #103 Время » 25 ноя 2020, 20:45

Руз писал(а):Источник цитаты Если представить, что по ту сторону экрана пишет женоподобное существо, скорее всего с белым налетом в уголках рта, с глазами...еле открытыми ...которое вот вот может воткнуть ...возможно с сигаретой во рту...сальные волосы ...запах пота...в общем давай ...выдай, чем ты можешь задеть по ту сторону экрана

Фу фу .
Вы это по себе судите . Вы себе позволяете так выглядит? Фу не пиши мне больше - замарррашка

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Лиса рыжая, Ау Девушка у Вас со зрением все нормально?
Я не собираюсь БЕРЕМЕНИТЬ сейчас когда я травлюсь героином

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лиса рыжая, Девушка я не собираюсь рисковать своей жизнью БЕРЕМЕНИТЬ в тот момент когда я употребляю героин
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите советом !

Сообщение #104 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 20:46

Уже 10 раз зарекалась не заходить сюда и не читать эту жесть. Фу, мля
Бери себя в руки, Время, пока не поставила крест на всех своих мечтах
[pooh

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Помогите советом !

Сообщение #105 Время » 25 ноя 2020, 20:50

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Меня не могут обидеть слова таких, как ты. У тебя каша в голове, что с тебя взять

Да это ты там сидячий негатив. Я обычно вполне спокойно общаюсь. Да и такие как ты меня обижают своими словами . Да меня легко ранить словами , довести до слез .
Я чувствительная девушка , не всем гром бабам это дано иных керзовым сапоги ударят а этим весело
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности