Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #61 Malta » 29 апр 2021, 14:51

Олег В, А как наркоман понимает, что ему нужна эта женщина которая его бросила? У вас есть какое то,, ну там ощущение? Или вперёд по новеньким... Че в голове?

Отправлено спустя 19 секунд:
Нужна не для употребления, А для жизни
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #62 Олег В » 29 апр 2021, 15:08

Malta писал(а):Источник цитаты А как наркоман понимает, что ему нужна эта женщина которая его бросила?

Так всё зависит от оставшихся чувств. Если обоюдная любовь осталась, то естественно она и будет притягивать друг к дружке.
Malta писал(а):Источник цитаты У вас есть какое то,, ну там ощущение? Или вперёд по новеньким... Че в голове?

Я не понимаю вопроса. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #63 Malta » 29 апр 2021, 15:37

Олег В, ну смысл в старое болото к лягушке, если столько новых лягушек вокруг?))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #64 Олег В » 29 апр 2021, 19:05

Malta, Ааа. Ну если нас представить пресноводными, то я наоборот, из болота перебрался опять в чистый и уютный водоём.
Лягушки из другого водоёма мне не интересны. Я свою рыбку люблю. Очень... [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #65 Степанида » 29 апр 2021, 19:15

Malta,
Malta писал(а):Источник цитаты ну смысл в старое болото к лягушке,

;biggrin fplm Как говориться и смех и грех...Лен ,вот когда ты перестанешь ощущать себя лягушкой в болоте встретишь принца . А с такими сравнениями будут одни дурачки прибиваться,которые по болотам шарятся в поисках избушки .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #66 Kletka » 29 апр 2021, 19:51

Malta писал(а):Источник цитаты ну смысл в старое болото к лягушке, если столько новых лягушек вокруг?))

Ленка мля!!!
Я вот считаю, что я потрясающая женщина и даже наркота не в силах окончательно разрушить мои чары [priveeet ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #67 Malta » 30 апр 2021, 02:53

Степанида писал(а):Источник цитаты поисках избушки .

Да не.. Ну чего.. Лягушки же тоже хорошие и вкусные говорят)))) спасибо, правы как всегда [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kletka, [friends вау вау ëоë, спасибо!!! Очень приятно!))))Я потихоньку поднимаю самооценку и самоуважения, Я мололец [wack главное Я иду по верному пути, девочки спасибо
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лид

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #68 Лид » 01 июн 2021, 16:39

Blackbird, спасибо за расказ. Держитесь... И спасибо за совет. Надеюсь у меня хватит мужества развернутся и уйти. Чтоб не тратить жизнь на того кто не хочет спасаться и наплевать хотел на всех. Ничего все равно не смогу изменить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

чемберлен

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #69 чемберлен » 08 июн 2021, 02:16

Blackbird, соболезную

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маринаа

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #70 Маринаа » 18 июн 2021, 23:08

pudupidu писал(а):Источник цитаты Понимаю ваше горе и очень вам соболезную. Недавно потеряла любимого человека при очень трагических обстоятельствах. И в памяти после его пропажи будто моментально стёрлись все его недостатки, все наши ссоры.. чувство вины не оставляет в покое, всё время кажется что сделала недостаточно, что могла бы спасти когда трагедия случилась. Вот просто жил, умер, и ничего после себя не оставил, кроме вещей и воспоминаний. Мне очень его не хватает. Но это был его выбор. А свой я сделала раньше, в момент когда рассталась с ним, и в моменты когда на горло себе наступала чтобы не возвращаться. То что происходит сейчас после его смерти кажется сущим адом, кажется что жить с ним было вполне терпимо. Всё время будто бросает о скалы. Появляется штиль, а потом внезапно кидает об острые камни. Я понимаю что это всё работа горя, но это хирургия без анестезии. Но уже ничего не исправить, увы. Выбор свой он уже сделал, оступился так что уже не сможет сделать выводов и всё исправить.

Как вы себя сейчас чувствуете? Я тоже потеряла мужа в начале мая (передозировка) ну сил нет уже... Когда закончится этот ад? Чувство вины жуткое. Понимаю что надо отпустить а немогу.... Плохое помню 5 минут а остальное время все хорошее вспоминаю.... Тоска съедает... Вам стало хоть чуть полегче?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Смерть мужа. Мефедрон. Моя история боли.

Сообщение #71 Мариша » 19 июн 2021, 11:16

Маринаа писал(а):Источник цитаты Тоска съедает... Вам стало хоть чуть полегче?

Маринаа, у вас прошло еще мало времени, так не бывает ни у кого быстро, если только окончание отношений уже произошло в голове задолго до смерти...
Маринаа писал(а):Источник цитаты Плохое помню 5 минут а остальное время все хорошее вспоминаю....

в этом вся паутина...воспоминаниями мы плетем паутину из которой потом сложно выбраться...а может и никогда...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности