Последствия мефедроновой наркомании

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oghertz14

Последствия мефедроновой наркомании

Сообщение #1 oghertz14 » 23 сен 2020, 21:55

Всех приветствую. Мне почти 25 лет, начал употреблять мефедрон в 23, употреблял почти два года, началось всё очень стремительно, сначала экстази, амфетамин, потом попробовал мефедрон и сразу же сел на него, проторчал месяц без остановки, суммарно было употреблено огромное количестве, сейчас даже страшно вспоминать. Кое-как вылез из этого ада, однако спустя несколько месяцев попробовал снова, и уже начал употреблять 1-2 раза в месяц по 5-6 грамм за сессию. Спустя где-то год появились проблемы с нервами, кожей, начали побаливать почки после употребления. Так продолжалось бы и дальше, если бы меня не поймали с наркотиком полицейские. Был на грани, однако всё обошлось большим условным сроком, что дало мне отличный урок на жизнь. Произошёл серьёзный опыт переоценки жизненных ценностей, и на сегодняшний день я чист уже достаточный период времени, завязал даже с каннабисом, тьфу-тьфу-тьфу, абсолютно пропала тяга изменить сознание. Однако, последствия употребления дают о себе знать, а именно: постоянная тревога, часто выхожу из себя, срываюсь на людях, а так же очень сушит кожу, особенно на лице и ладонях. Хочу спросить у знающих людей, так как на просторах интернета информации крайне мало: как восстанавливаться после длительной мефедроновой наркомании?
Заранее спасибо!

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Последствия мефедроновой наркомании

Сообщение #2 EvvaG » 23 сен 2020, 23:04

oghertz14, сколько уже не употребляете?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Последствия мефедроновой наркомании

Сообщение #3 Лиса рыжая » 23 сен 2020, 23:37

oghertz14, сколько ты чист? У меня тревога и панические атаки и после 14 месяцев чистоты. Правда я больше употребляла по времени

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oghertz14

Последствия мефедроновой наркомании

Сообщение #4 oghertz14 » 24 сен 2020, 00:23

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты сколько ты чист?

Больше 6 месяцев

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Последствия мефедроновой наркомании

Сообщение #5 zerasta » 24 сен 2020, 01:35

Да ладно уж длительная. Как восстанавливаться - еда, сон, спорт, книжки, положительные эмоции, витаминки и своевременные походы к врачу (советую сделать обследование организма, у меня вот почки очень просели на мефедроне). Ну и серьёзный положительный настрой. Выкидывай наркоту из головы и живи словно ее не было никогда. В мире много клевого, удачи.

Отправлено спустя 35 секунд:
Больше полугода это уже срок, молодец. После года будет легче. После двух дай бог совсем забудешь об этом свином кайфе.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности