Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Модератор: Степанида

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #76 Степанида » 25 сен 2020, 18:02

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты чтоб найти в ней меня

Ну меня то сразу идентифицировали ;biggrin , я те что в масках [ok .Опознана была по голосу и особой жлюховатости .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #77 Kletka » 25 сен 2020, 18:14

Marena писал(а):Источник цитаты Целыми сутками пересматривал тонны порнухи ,чтоб найти в ней меня !!!

Трудоголик ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Marena, а сколько в с этим оператором прожили-то?
В когда стали жить не знали, что он употреблял? Или он не употреблял тогда?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #78 Marena » 25 сен 2020, 23:53

Kletka, много лет...
Я пока не хочу об этом говорить...Я испытываю ,рассказывая о нём , чувство очень сильной ненависти ...
Всё что дорого мне ,всё что я создала ,для него ничто.А всё что дорого ему —для меня мусор .Я с лёгкостью ,на его глазах уничтожала ,то, ради чего он готов вывернуться наизнанку и предать всех .Его любовь ,весь его мир ,помещается в маленьком пакетеке ,который он так часто сжимает в руках и так страстно желает ,и у меня нет ничего ,чтобы я могла предложить взамен .Красивая ли ,талантливая ли ,умная ли —всё это для него не имеет значения .Всё это " несолёное " безвкусное.Любая безмозглая бомжиха если её посолить станет для него "вкуснятиной" и лучшим другом .Это просто фальшивый человек ,ненастоящий .Синтетический .

Когда его вижу ,мне хочется стереть его в порошок )).и раздать этот порошок наркоманам ,чтоб они его скурили )))
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #79 Kalimba De Luna » 26 сен 2020, 00:50

mialenka писал(а):Источник цитаты вот только удивляюсь, что вменяемость их подтверждается...

Запросто. Я Вам больше скажу. Читала много историй, где шз, ну уже те, к которым критика вернулась, писали о том, как надежно скрывали очень доооолгое время от врачей свои бредовые помыслы и голоса.
Поэтому и признаются они вменяемыми всякими там экспертизами.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #80 Степанида » 26 сен 2020, 01:08

Kalimba De Luna, Катюш,всё проще,согласно ст. 23 УК РФ влияние опьянения (любого) на состояние психической деятельности лица, совершающего преступление, не подвергается специальному исследованию со стороны правоохранительных органов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #81 Marena » 26 сен 2020, 03:15

Я конечно ,вот этим чтением тут ,в себе только будоражу всё ...
В отличае от многих других ,мне нужно знать все подробности , всю правду ,всё что скрыто ,пусть эта правда будет самая мерзкая ,но я должна это знать ...Я настолько устала слушать ложь ,что мне может помочь только огромная доза кристально чистой правды )))Такая правда не прячется под кустами с точными координатами ...Она всегда сама открывается ,разматывается как глубок ....Она такая ядовитая , но это яд который в очень малых дозах я принимала очень долгое время и теперь я хочу выпить залпом это всё,умереть и воскреснуть другим человеком.
Я не могу просто взять и заткнуться гордо ...я реально хочу всё разложить по полкам : измены , ложь , неблагодарность , свинское отношение ,издевательство ,пожирание моего времени и прочее.
Я не хочу лечить свинью от свинства.
Почему нет такой наркоты ,которую можно засыпать ему в горло ,чтобы он марафоном рассказывал мне всё это без лжи??Чтобы говорил говорил и неостанавливался ,пока всё не расскажет подробно ...Я готова даже ещё несколько лет потратить ,чтобы послушать , что на самом деле я прощала.

Отправлено спустя 27 минут 34 секунды:
Вот тоже ещё ...почитала тут всякие темы и меня удивило ,что не коробит женщин факт измены ..почему ? Потому что больной ?? Всё как- то неправильно...как - будто перевёрнуто вверх тормашками .За наркотой прощается то,что не должно быть никак прощено.Нормальный мужчина выйдет покурить и не вернётся ,женщина побежит искать ,в полицию заявит , в розыск ,по моргам по больницам.Трубку не берёт три дня — нонсенс ,значит что- то случилось с ним. Вернулся через неделю и не говорит где был — изменял , значит всё , предатель .А если это повторяется 100 раз и она ищет причину в его болезни ,значит она чёкнутая ,а не он .

Опять же : идёт женщина по улице поздно —,звонит мужу " встреть меня " ,надо ребёнка из сада забрать,некому ,неуспевает —звонит мужу .Случилось что- то ,неприятность какая- то —звонит мужу рассказывает.Шла беременная упала — мужу звонит .Если вдруг обидел её кто- то — мужу звонит.И так далее и тому подобное .
Вот как у людей .
А если ,что- то из этого случилось ,но он не берёт трубку ? Сбрасывает или не берёт ...причём не час ,ни два , и даже может быть не сутки ,а просто несколько дней .???!! может она умерла уже...Не важно ,что он делает ,колется ,ебётся с друзьями или просто смотрит в стену ...кто он ??? Больной ??Зависимый ??

Нет.Он просто пидорас.
Вот так.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
В старые времена с таким не канителились " больной не больной " просто били скалкой по морде и по хребту сковородой .И потом он становился реально больной.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #82 olli » 26 сен 2020, 13:36

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты Нет.Он просто пидорас.

;biggrin точно))
про вменяемость.
Девочки мой бм вчера объявился-пустиииии я так соскууууучился по ребенкууууу fplm На секундочку прошел год с последнего посещения.
пришел,был выпивший(впустила и увидела вот дура то...)
С дочкой общается-курлык курлык.И меня спрашивает как бы между прочим-ну чо,есть у тебя кто? я говорю-не твое дело.Он-ну " трубы то кто нибудь прочищает"? [rolleyes ;biggrin
я ржу.Он-ну это...я по старой памяти тоже могу ;biggrin Твою ж мать-сидит чудо страшное,чумазое.Да мне столько не выпить fplm Противно фуууууу.
Говорит,а через каждое слово-мат.Словечки как будто отмотал срок.Откуд это у них? Словечко такое-моросит.Я переспросила-*что это значит-он да так,наркоманский сленг..И все в таком духе.Впечатление,что разговариваю с дурачком.Реально,человек настолько деградировал,что страшно...РАссказы,что кого то хотел хлопнуть/обворовать. Не работает,потому что пандемия)) Все работают а унего пандемия.
При этом живет с женщиной.Старшая дочка говорит,что там за святая женщина.НУ терпит ведь)
Ушел-а у меня такая радость.Господи спасибо тебе,что мы так легко отделались и мадам с квартирой сразу нашлась для него.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #83 Kletka » 26 сен 2020, 13:50

olli писал(а):Источник цитаты Словечки как будто отмотал срок.Откуд это у них? Словечко

Наверное мозги отмирают и остаются одни рефлексы.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
olli писал(а):Источник цитаты по старой памяти тоже могу

Надо было сказать, что одной памяти тут мало ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Поэтому и признаются они вменяемыми всякими там экспертизами.

Если по экспертизе человек осознает, что убийство другого лица это уголовно наказуемое деяние, и при этом он не находился в состоянии аффекта, то значит подлежит привлечению к ответственности. Сколько он там выпил или обдолбался, чтобы совершить преступление уже никого не волнует. Главное, какой он в трезвости.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #84 olli » 26 сен 2020, 13:53

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Наверное мозги отмирают и остаются одни рефлексы.

да.Я тоже вчера так подумала.Живет одними рефлексами-поесть,посрать,поспать,употребить.Все! Это ужасно,был человек и нет человека-тень,тело.Ходит,что то делает,что то говорит,а нет того человека.Неужели эта синтетика так воздействует на мозг,,?
Kletka писал(а):Источник цитаты Надо было сказать, что одной памяти тут мало

;biggrin ну он видит себя супер мачо.( у него от наркоты все зубы выпали,а были такие красивые..)Худой,земляной какой то цвет лица.Эхъ,любила ведь другого человека..

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #85 Алюся » 26 сен 2020, 14:42

По поводу экспертизы на вменяемость. В основном спрашивают кто родители, где учился, где работал, в конце опроса задали вопрос :" Какая разница между обманом и ошибкой?" На этом экспертиза закончилась. Это у меня. У мужа тоже самое, только в конце спросили :" Что значит пословица не плюй в колодец". Я конечно не психиатор , но мне казалось как-то по другому это должно выглядеть. Ещё у меня было ощущение что меня идиот тестирует. Все признаются вменяемыми. Такую экспертизу любой шизик пройдет, я так думаю. Может ошибаюсь, я же не врач. Я пациент.

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Marena. Я очень хорошо понимаю всё что вы чувствуете. Я помню как я орала ты лживый, ты меня предал, и т.д. В ответ я услышала очень хорошую фразу. НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАКОЙ я . Я и так знаю какой я. После этого я как-то опешила, и подумала че я надрываясь, он прав, он сам про себя всё знает. Может нам нужна не правда, не признание вины, покаяние, может мы хотим чтобы он испытал ту же боль что и мы. Чтобы он чувствовал как это больно. Может поэтому успокоиться не можем и забыть.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
В любом случае время лечит, с глаз долой из сердца вон. Народная мудрость. Всё пройдёт, пройдет и это. Переболеем. А по поводу ножниц, то лучше в руку, ноги при вмазывании не нужны мне...)))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #86 Malta » 26 сен 2020, 15:39

olli писал(а):Источник цитаты ну он видит себя супер мачо.( у него от наркоты все зубы выпали,а были такие красивые..)Худой,земляной какой то цвет лица.Эхъ,любила ведь другого

Этот да... МаЧо

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алюся писал(а):Источник цитаты НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАКОЙ я .

Это основная беда наша созависимых. Как будто мы думаем, что они ничего не понимают о себе. А они все знают. Нам надо принять факт либо принимаем либо нет мы сами, а не они себя

Отправлено спустя 18 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты прошел год с последнего посещения

Обалдеть!!! Так бывает?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #87 Мариша » 26 сен 2020, 16:39

olli писал(а):Источник цитаты синтетика так воздействует на мозг,,?

синтетика на все воздействует...куда от нее только деться...даже вот раньше мне кажется наркоманы в основном от передоза умирали...а сейчас смерти ССН, инсульт в основном ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #88 olli » 26 сен 2020, 19:06

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Обалдеть!!! Так бывает?

ага) к ребенку год назад приходил а тут что то ностальгия.С чего бы вдруг)
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты синтетика на все воздействует...куда от нее только деться...даже вот раньше мне кажется наркоманы в основном от передоза умирали...а сейчас смерти ССН, инсульт в основном ...

бм сначала на героине был-психика быстро востановилась.В то время очень много и правда умирали от передоза.
А сейчас просто безумие какое то.После соли и спайса идиотами становятся((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #89 Saharok » 26 сен 2020, 19:40

Marena, я ничего о вас и вашей ситуации не знаю, я просто на шару прочла последних ваших два поста, ваш "крик души". И, черт возьми, вы так здорово пишете, так красиво изъясняете свою мысль. Не хочу ничего советовать и анализировать, просто хочу сделать вам комплимент)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Ушла от мужа наркомана,а забыть не могу

Сообщение #90 Marena » 26 сен 2020, 23:08

Saharok, спасибо ...
Я пишу то что думаю .Многие тут считали ,что я слишком жёсткая ...но хотя бы на этом форуме хочется называть вещи своими именами ,хоть и есть у меня барьер некий —открываться перед незнакомцами ,я стараюсь это всё сложить как пазл ,для этого нужно быть максимально честной .
И ещё мне интересен один момент: что хорошего я получила от такого опыта ?Какие качества в себе развила ? И зачем?
Сравниваю себя с другими " пострадавшими" .Реакции ,отношение ...
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности