Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #46 Руз » 17 сен 2020, 12:58

Sveta, в тему «будем разговоры разговаривать».
Но это никак не связано с Вашей темой)
В целом о поколении моя мысль и что с этим делать. Как то так)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #47 Sveta » 17 сен 2020, 12:59

Руз, поняла)
Ну надо тогда посмотреть ради любопытства))
Верю в тебя)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #48 Степанида » 17 сен 2020, 13:01

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Но это никак не связано с Вашей темой)

Ну почему же не связанно? И с этой и с другими похожими .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #49 Insomnia » 17 сен 2020, 13:07

mialenka, ну ты пишешь странные и в тоже самое время очевидные вещи. Человеку который уже беременный. Для чего ты это делаешь? Предупреждать взрослую тётю уже как бы поздно? Агитируешь аборт делать?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #50 Sveta » 17 сен 2020, 13:10

Степанида,
Руз,
Хихих, посмотрела.
Понимаю что смешно выгляжу в своей попытке построить семью с бывшим наркоманом))
Но в свое оправдание скажу, что руку он на меня не поднимал никогда. (Это пока, скажете вы... Ну а может и не пока), но я о другом. Если бы это был наш третий совместный ребенок, да, возможно это звучало бы как "дура куда ты лезешь ".
Но это наш первый общий ребенок. И даже не знаю... Ну неужели прям у меня такая жопа жопная чтоб его не рожать [unknw
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #51 Kletka » 17 сен 2020, 13:14

mialenka писал(а):Источник цитаты Но никто не сможет Вам гарантировать нервные расстройства . которые вылезут через 3-10 лет...

Никто вообще не может гарантировать здоровье на 3-10 лет.

mialenka писал(а):Источник цитаты По моему, если есть возможность это предусмотреть, то рожать просто глупость.

Ну она ведь уже беременна. Она сейчас уязвима к подобным страшилкам, вот зачем ей это???
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #52 Insomnia » 17 сен 2020, 13:15

Sveta, жизнь с зависимым человеком жопа жопная. Сейчас он в завязке с употреблением наркотиков. Но алкоголь бросать не собирается. Что на фоне вашей беременности тревожный звоночек. Может и будет дальше все хорошо. А может и не будет. Жопа настанет если он развяжется внезапно, что кажется очень вероятным по его нежеланию отказываться от алкоголя. Либо забухать может жестко. А ты с маленьким ребёнком на руках. Если брать статистику форума то мужики начинают чудить именно в сложный для женщины момент это беременность и маленькие дети. Вот и думай что тебе с этой информацией делать... ты сидишь на бочке с порохом. Но фитилёк ещё не горит...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #53 Kletka » 17 сен 2020, 13:16

Sveta писал(а):Источник цитаты Ну неужели прям у меня такая жопа жопная чтоб его не рожать

Sveta, я считаю с любым мужчиной, чтобы рожать ребенка надо взвешивать свои собственные силы. Может это не особо оптимистично, но именно так. Браки рушатся не только по причине наркомании и пьянства. Вы должны при принятии решения опираться на свою готовность стать мамой, независимо от наличия мужчины рядом.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #54 Sveta » 17 сен 2020, 13:24

Insomnia писал(а):Источник цитаты ты сидишь на бочке с порохом. Но фитилёк ещё не горит...

Я услышала.
Как бы не печально это звучало, но это правда.
И мне с этим жить.
Ну или не жить. Тут уж как решу.
В любом случае проблема есть. И я это вижу.
Кстати придя сюда думала проблема это наркотики , а оказывается бОльшая проблема даже не в них сейчас
[plakssa
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #55 Kletka » 17 сен 2020, 13:25

Sveta писал(а):Источник цитаты а вот во время спиртного чëт происходит, появляется зверь, которого никто не любит, никто не понимает, я ху&&&ый во всем, как бы я ни старался я все равно буду ху&&&ый, потом немного слëз, потом пошли вы все на

Сейчас внимательно прочитала первый пост. Это очень серьезные неполадки с психикой. Я думаю даже это не последствия употребления. Я просто знаю такого человека. И потом со временем такие припадки стали все хуже и хуже. Как вариант алкоголь влияет. Подавленный гнев выходит жестко. У него родители не страдали алкоголизмом? Я статистику не знаю, но на моей памяти в пьяную агрессию впадают часто дети алкоголиков.

Sveta писал(а):Источник цитаты чем помочь тоже не понимаю, и надо ли..

Ничем абсолютно не поможете. Ему совсем нельзя пить. Он сам не отвечает за себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #56 Sveta » 17 сен 2020, 13:27

Kletka,
Стать мамой мне не привыкать))))
Но очень хочется чтоб у ребенка был папа)
И я не о финансовой стороне.
Я просто вижу как изменились мои девочки, вечно сидящие у меня на голове, разбалованые, непослушные, а тут прям такие котики стали. Он строг очень к ним. А им этого и не хватало. Вот все же хочется, чтоб и у третьего малыша был нормальный папа. [sozik
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #57 Insomnia » 17 сен 2020, 13:27

Sveta, соглашусь с клеткой. Пить вашему мужчине нельзя совсем. Все повадки алкоголика у него прослеживаются.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #58 mialenka » 17 сен 2020, 13:29

Степанида писал(а):Источник цитаты .Рисков полно ,можно патологически увлечься процессом(так сказать попасть в зависимость) и зараза не дремлет.Про роды вообще молчу.Это ж нет 100% гарантии в здоровом потомстве.А вероятные разрывы?А вдруг потом малыш приболеет...Да ну на фиг ТАК рисковать...

Утрировать можно и в обратном направлении: а если родиться сразу с ломкой от наркотика и будет орать днем и ночью от боли? А если наркоман супруг его незаметно удавит от раздражения под пивасиком-то , а?
Все понимают, о чем я пишу- 100%, но почему пишут что это не нормально!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #59 Insomnia » 17 сен 2020, 13:31

mialenka писал(а):Источник цитаты а если родиться сразу с ломкой от наркотика и будет орать днем и ночью от бо

Ты сама то понимаешь что ерунду пишешь. С ломкой детки рождаются если мать наркоманка. Теоретическую часть бы по теме наркотиков тебе изучить надо прежде чем людей на форумах пугать....
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #60 Sveta » 17 сен 2020, 13:36

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты У него родители не страдали алкоголизмом?

Нет нет, я ж их знаю, мама умерла от онкологии, всю жизнь живность держала, работящая хорошая женщина, папа жив, вижу его каждую неделю по 2 -3 дня, когда приезжаю к ним, алкоголизмом тоже не страдает, и не страдал. Бабушки дедушки, все были нормальные.

Ну а пить нельзя уже поняла (((((

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты если родиться с ломкой

Эмм.. Та я как бы не употребляю [dirol
Курила первую неделю как узнала, и то свой айкос... Но так чтоб от него ломка, это вряд ли..
Верю в тебя)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности