Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #196 Лиса рыжая » 16 окт 2020, 10:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Очень странно. Так если это уже постфактум, он уже таким стал. Хоть так думай о нем хоть эдак, ниче не пом

Не всегда так

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #197 Печаль » 16 окт 2020, 11:07

Олег В писал(а):Источник цитаты Каждая девушка рисует свою картинку на которой её избранник видится в один момент и красавцем и спортсменом и богачём, который будет исполнять все капризы и дети от которого будут самыми способными и успешными.

У меня вобще получилось по дурацки.когда я еще совсем поверхностно общалась со своим другом,то сама дорисовывала в нем те качества,которые необходимы моему избраннику в идеале.например ,всегда улыбался ,значит лёгкий в общении,говорил что любит свою жену,значит верный и не предаст и т.д.а потом еще и долго отвергала его истинную натуру,которая рушила мою идеальную картинку ,и первые звоночки,ввиде контроля его мамы,когда мне надо было сказать ей трубку, что он приехал и у меня и т д.,старалась не замечать

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #198 SashaYa » 16 окт 2020, 11:13

Олег В писал(а):Источник цитаты Тут опасность в том, что на картинке с желаемым избранником остаётся силуэт бывшего и девушки пытаясь нарисовать новый образ- тупо начинают обводить карандашём оставшийся на ней образ бывшего


Либо, не желая то по сути больше встретить в своей жизни наркомана/алкоголика, но продолжая крутить в мыслях этот образ как нежелательный его и притягивают.. Это не из моего опыта, это из книг почерпнула.) На форуме есть такие истории..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #199 Олег В » 16 окт 2020, 11:53

SashаYa писал(а):Источник цитаты Либо, не желая то по сути больше встретить в своей жизни наркомана/алкоголика, но продолжая крутить в мыслях этот образ как нежелательный его и притягивают..

А вот и нет. Осознав в какой дыре ты побывала и возненавидев всё что эту дыру окружало, все эти негативные картинки переносятся с карты в фильтры подсознания, которые окружают нашу карту и становятся сторожами в её перестроении/перенастройке. В будущем эти фильтры не пропустят на вновь настраиваемую карту всё то, что теперь вызывает отторжение. Быстрый перенос таких картинок в фильтры происходит и в случае, когда жена ещё недавно любящая своего мужа наркомана, встречает другого мч,совершенно другого и который быстро меняет её внутренний мир, вызывает в ней чувство любви и опять же в короткий срок становится главным на карте девушки. Старый персонаж на карте становится не нужным и к нему полностью пропадает интерес. Всё что с ним связанно, а главное всё то что создавало трещины, связанные с его поведением- блокируя желание жить, в будущем не будут допущены к карте.
Каждая важная картинка на созданной карте человека, это в одно и тоже время и сложный психологический букет, который можно представить в виде дерева, где картинка с образом это корень дерева а ветви это разные психологические полутона, где у каждого своя роль в поддержке жизни и роста дерева в целом.
А с другой стороны,гораздо проще работать с помощью простых однозначных образов, где есть только сама картинка, не разложенная на составляющие части. Так для обычных людей проще и представить и понять смысл предлагаемой психологической проработки важных для их жизни образов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #200 SashaYa » 16 окт 2020, 13:39

Олег В, не могу дискутировать изходя из своего опыта в этом. Как раз в стадии разных экспериментов. Позже поделюсь тем что почерпнула из разных источников и что применяю.

Одно с ходу по себе замечу действительно даёт эффект
Олег В писал(а):Источник цитаты а с другой стороны,гораздо проще работать с помощью простых однозначных образов,

Работа ещё и с чувствами, состояниями. Т.е. что человек будет ощущать перейдя на желаемые киноленты.
Т. е. не просто образ что рядом. Ощущения любимой, желанной, счастливой, может кому то сытой)))
И опять же эзотерика говорит о балансе. Не только что получит женщина от отношений, но и что партнер может получить..

Отправлено спустя 29 минут 45 секунд:
Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты
У меня вобще получилось по дурацки

А ты хоть чуть до встречи с МЧ представляла с собой какого то мужчину?
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #201 Печаль » 16 окт 2020, 14:39

SashaYa писал(а):Источник цитаты А ты хоть чуть до встречи с МЧ представляла с собой какого то мужчину?

Нет,я не представляла никого.и даже сейчас этого не могу сделать.не вижу себя в полноценной паре,дискомфортно мне от этого

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #202 Insomnia » 16 окт 2020, 16:23

Печаль, как то странно звучит.. обычно у всех есть представления по поводу мужчины которого хотелось бы рядом.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #203 Fleur de lis » 16 окт 2020, 16:37

Insomnia, у меня тоже не было. Если по принципу как Олег говорит, то у меня как у мальчиков было, только штрихи и наброски. Поэтому и нескладно в жизни всегда было. Всех хороших женишков распугала. Ну да фиг, еще все может быть, еще есть время)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #204 Печаль » 16 окт 2020, 16:55

Insomnia, да,странно чет .возможно это из-за того что сам себя не понимаешь,а как следствие не знаешь что тебе нужно.штрихи и наброски ,да и только

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #205 Frekkenbok » 16 окт 2020, 17:51

Олег В, хорошо пишите, я надеюсь, пройдя все эти испытания, ждёт свет меня в конце тоннеля

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #206 Insomnia » 20 окт 2020, 00:09

Fleur de lis, у меня разные были парни. Но была у меня мечта, что у меня будет семья и что у меня будет интеллигентный муж, военный или кто то из этой оперы. В общем фигурировала форма. И сейчас так и вышло.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #207 Malta » 21 окт 2020, 03:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты штрихи и наброски.

Та же ерунда... Так вообщем все ясно, но конкретно не понятно)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #208 Sveta » 22 окт 2020, 11:51

Ребята, подскажите что может быть, в теории хотя бы. Понимаю что все что угодно..
Дано Рево, это энергетик сильный, думаю в России может нет его, в Рево был внизу белый осадок в виде плотного пятна, прокрашеный в розовый цвет от Рево.
Далее отсутствие сна, повышенное сексуальное влечение, а потом наоборот, паническая атака, сердце бьется, тяжело дышать , человек как задыхается..
Не находит себе места, встает садится ходит приходит.. Короче как волк в клетке [shok
Я б у своего спросила, но мы не в дружбе ж нынче... А это у меня подружка вчера в кафе сходила, говорит чуть не сдохла [unknw вот думаем, на что это похоже [unknw
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #209 vereck77 » 22 окт 2020, 12:35

Sveta писал(а):Источник цитаты Далее отсутствие сна, повышенное сексуальное влечение, а потом наоборот, паническая атака, сердце бьется, тяжело дышать , человек как задыхается..

На меф похоже. зачем она пьет напитки с осадком?!
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #210 Sveta » 22 окт 2020, 13:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты На меф похоже

Блин, что такое меф?? амфетамин?? Или то фен.. Я не очень в этом..
Рево темно розового цвета, не видела же... Потом допила и видит внутри осадок..
Парень просто забрал стакан повозмущался что типа недомыли... И они ушли...
Верю в тебя)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности