Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #1 Sveta » 17 сен 2020, 00:07

[victory
Здравствуйте ребята [rolleyes
Вообще, до момента пока я нашла ваш форум, была уверена что бывший. На 100 процентов.. Но пока целый день не могла зарегиться, и вопрос хотела задать другой совсем, в общем прочитала наверное с десяток, а то и пару десятков тем.
Итак, не употребляет 4 месяца. Сошел сам. Понял что углубляется глубоко в жо, вынося из дома вещи, теряя работу, друзей и вообще нормальную жизнь. Употреблял год. Знаю по срокам, ибо умерла мать у него, и добрые соседи со двора сказали что сейчас ему помогут. И таки помогли.
Когда выходил, было совсем плохо, худой, какой-то беззащитный, потом лучше и лучше, на глазах, поправился, зрачки в норме. Сон, аппетит в порядке всегда. И в общем стоило бы на этом тему закончить и сказать, да все же хорошо!!! Как я думала еще вчера...
Иногда кровь из носа, пару раз, но было, дергается во сне всегда (сегодня прочитала у девочки, что это прям явный признак солевого) (кстати, употреблял соли и фен, или как там его правильно, это чтоб понять ситуацию), ага, дергается значит, к трезвому вообще претензий нет, лапочка мальчик, а вот во время спиртного чëт происходит, появляется зверь, которого никто не любит, никто не понимает, я ху&&&ый во всем, как бы я ни старался я все равно буду ху&&&ый, потом немного слëз, потом пошли вы все на [unknw поняли куда. Причем пошли вы все "на" это уже кричится всë в озверении, в каком то просто адовом состоянии. Я теряюсь и не знаю что делать.. Сама я в жизни никогда не употребляла, чувств понять не могу, чем помочь тоже не понимаю, и надо ли..
Утром трезвый, ну золото же, бриллиант просто.
Ага, краткость не моя сестра, простите... Я не очень понимаю, это что получается, он продолжает употреблять??? Или такое состояние бывает еще какое то время после выхода оттуда??? И если да, бывает, то как долго это длиться? Или это навсегда?
Я буду благодарна любому вашему совету и помощи.
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #2 Insomnia » 17 сен 2020, 00:51

Sveta, привет! То есть молодой человек гонит когда употребляет спиртное? Или ты подозреваешь что он продолжает употреблять наркотики?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #3 Sveta » 17 сен 2020, 01:00

Insomnia, да, только со спиртным. И то не всегда. Пиво пьет, нормально, вот на дне рождения коньяк пили, все ок, стоит выпить водки, и это больше не он...
Хотя.. Смотря сколько выпить пива, помню когда -то и с пивом устроил "я плохой, пойду повешусь ". Утром говорю ему, смеется, говорит не знаю, может успокоительных попить...
Insomnia писал(а):Источник цитаты Или

Даже не думала об этом. Знаю что не спят под этим делом, он спит... Не едят, он ест.. Я была уверена что все норм. Но почитав сегодня форум, дерганье во сне конечностями, вспышки гнева, слезы.. Не понимаю просто, это признаки употребления или состояние выхода после употребления [unknw [unknw [unknw
Верю в тебя)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #4 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 01:01

Sveta, ну и просто от спиртного может быть гон.. Но психику расшатывает употребление. И не всегда быстро люди восстанавливаются. Иногда на это уходят годы.. иногда и жизни мало.. да и просто алкашка так может влиять.. в жизни-то в целом как у него?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #5 Sveta » 17 сен 2020, 01:07

Лиса рыжая,
Да норм у него жизнь, родственники, я вся такая по головке поглажу, желания поддержу, машина, дом, обычная жизнь.. Ну поспорить любит, до пены у рта, ну так это черта характера может быть, а в общем, болела, и чай принесет, и покушать, и не пофиг вроде.
Ну вот реально, если б не его вспышки "пора вздернуться " я б вообще не дернулась искать такой форум [not_i
Верю в тебя)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #6 Sveta » 17 сен 2020, 01:09

Я тут человек новый, не пойму, когда пишу сообщения, пишет что сначала его одобрит администратор, и получается что я отвечаю, а минут 10 оно не доставляется девочкам еще.. Это у всех так проверяется?? Или я что-то куда-то нажала?
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #7 Insomnia » 17 сен 2020, 02:36

Sveta, потому что ты новенькая. Твои первые сообщения обязательно должны пройти одобрение модератором.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Sveta, эти выходки могут быть и последствием употребления соли. Люди судя по историям на форуме долго приходят в себя после употребления. Перепады настроения тоже могут быть сильные. С суицидальными мыслями лучше наверно психиатру показаться. Могут назначить таблетки чтобы полегче стало. Предложите парню своему на консультацию к психиатру анонимно показаться. Можно ещё мрт головного мозга сделать и проверить не нарушилось ли у него там чего нибудь.

Отправлено спустя 54 секунды:
Подёргиванием конечностей тоже бывает.

Отправлено спустя 36 секунд:
Алкоголь лучше исключить из рациона.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #8 Malta » 17 сен 2020, 03:29

Sveta писал(а):Источник цитаты пора вздернуться " я б вообще не дернулась искать такой форум

У моего агрессия потом на меня переключилась. Где то через месяцев 7 проживания совместного. Я стала причиной всех бед, неправильно живу, ну и тд. Мой МЧ наркоман и алкоголик. На пиве нормальный, как крепкое выпьет, так действительно как будто зверь незнакомый вылазит. Сначала то вроде норм, а потом когда на меня агрессия пошла, тут не до шуток стало.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sveta писал(а):Источник цитаты не употребляет 4 месяца.

А он сам то чего говорит?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sveta писал(а):Источник цитаты Утром трезвый, ну золото же, бриллиант просто

Ненадолго я понимаю? Как часто пьет?

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:
Sveta писал(а):Источник цитаты Или это навсегда?

Вы сколько вместе, что то не пойму? Сколько лет ему. Был ли судим по 228?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #9 Авантюрист » 17 сен 2020, 05:19

Sveta, с соли меня месяца 4 колбасило. И сны и если выпивал то был сам не свой..... Месяцев 6-8 и приходишь в нормальное состояние
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #10 Sveta » 17 сен 2020, 07:22

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты потому

Поняла )))надеюсь скоро закончится это..
Insomnia писал(а):Источник цитаты наверно

Не, говорит не псих, сам справился с зависимостью, сам справлюсь и дальше. А платить деньги шарлатанам не буду))
Insomnia писал(а):Источник цитаты Подёргиванием

Поняла, буду знать.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Алкоголь

Не выходит как-то. Видимо сейчас заменил наркоту на спиртное. Я так думаю. Потому что надо вечером обязательно хоть пивка, но бахнуть...
Верю в тебя)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #11 Sveta » 17 сен 2020, 07:30

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты он

Что не употребляет и не собирается.
Но насколько я знаю они все так говорят))
А правда или нет им только известно..
Еленаз писал(а):Источник цитаты Ненадолго

Конечно. Постоянно .
Пиво постоянно.
Вечером баклажечка должна быть.. [russian_roulette
Еленаз писал(а):Источник цитаты Вы

Судим не был, не привлекался по этому делу.
Знакомы 13 лет. Друг мой был. Все года поддерживали отношения, но личных не было, то у меня мужья, то у него девочки.
Вместе именно парой пол года.
В июне вот признался что было дело, но понял что пахнет керосином и решил спрыгнуть.
Вот пытаюсь разобраться получилось ли... [drinks
Верю в тебя)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #12 Sveta » 17 сен 2020, 07:33

Катастрофа,
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Месяцев

Оптимистичный прогноз [friends
И страсть к выпивке потом заканчивается? Ну если к этому времени алкоголиком не стать [wack
А еще, может вы знаете, сколько соли, синтетика эта держится в организме?
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #13 Malta » 17 сен 2020, 09:11

Sveta писал(а):Источник цитаты Конечно. Постоянно .
Пиво постоянно.

это нормально? для вас это приемлимо?

Отправлено спустя 26 секунд:
Sveta писал(а):Источник цитаты синтетика эта держится в организме?

вопрос сколько она там была действительно.

Отправлено спустя 34 секунды:
Sveta писал(а):Источник цитаты Вот пытаюсь разобраться получилось ли.

а поговорить с ним? не догадываться, а поговорить?

Отправлено спустя 12 секунд:
вы ему доверяете? верите?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #14 Insomnia » 17 сен 2020, 09:25

Sveta, без выпивки его какое то время покрутит, но он быстрее в себя придёт. Так то алкоголь тоже изменяет сознание. И если такие приступы случаются лучше отказаться. От соли долго люди отходят поэтому дополнительная нагрузка на организм в виде алкоголя сами понимаете не желательна. А вообще посоветовать хочу сделать обследование организма в том числе мрт, чтобы исключить органические изменения в мозге. Мужчин сложно на врачей уговаривать всегда, но вы попробуйте. Есть всякие разные препараты чтобы уменьшалась тревога и раздражительность. Именно это пытается запить ваш молодой человек.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta

Бывший или нет??? Помогите разобраться... Без вас никак..

Сообщение #15 Sveta » 17 сен 2020, 09:44

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты это нормально?

Да нет конечно. Говорит что от скуки, он дабы покончить с этой пагубной привычкой уехал с города в глухую деревню к отцу на самоизоляцию. Живёт там пока. Вот в это воскресенье возвращается. Говорили тысячу раз об этом. Сказал что приедет, работа будет, заботы другие и пить каждый вечер даже пиво уже не будет так возможно..
Ну и я его не оправдываю, но я сама там в июле месяц жила fplm и пила пиво каждый день, уж извините за правду, ибо там в глухомане можно сойти с ума. По моему там пьют все [shok
Еленаз писал(а):Источник цитаты вопрос сколько она там была

Год, ровно год.
Еленаз писал(а):Источник цитаты а поговорить с ним?

Говорим все лето, с момента когда я узнала что в его жизни это было.
Говорит что первый месяц на стены лез, сейчас понимает в каком дерьме был и возвращаться туда не хочет.
Закрыли тему до момента начала сентября, я узнала что беременна.
Сразу задала вопрос в лоб, стыдно не стыдно говори правду, когда употреблял, речь уже не о тебе идет, а о ребенке, сказал что в июне, и понимает что это не шутки, и что действительно все серьезно.
П. С. А потом сестра подкинула ему доктора, нарколога в каком то госпитале утрам в городе, тот пошел и спросил, так мол и так, беременность, а тот ему сказал, срочно делайте аборт, это необратимые последствия, это на мозг, это 100 процентов больной ребенок и кучу всего страшного.
И я как бы и совета у вас не прошу, такая, личная ситуация, и решение только за мной...
Но девочки, реально все так страшно??? Я почему и спросила сколько эта гадость в организме...
Insomnia, и у вас спрошу...
Не то чтобы хотелось бы положительных случаев, хотелось бы понимать как поступить [cray
Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты вы ему доверяете?

Да. Я не вижу в нем странных поступков, кроме описанных выше.
Да и его словам верю.
Но червяк в душе сидит (
Верю в тебя)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности