Дети не совершайте наших ошибок , поешти мороженого ...

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Yapon

Дети не совершайте наших ошибок , поешти мороженого ...

Сообщение #1 Yapon » 11 сен 2020, 13:59

Всем привет # я Ден и мое обращение к нашей молодежи. Мне 33 года и я перепробовал почти все существующие наркотики на нашей планете и это разрушило мою жизнь . Очень хочу оградить вас от любой вредной зависимости , которая в любом случае уменьшает продолжительность жизни иногда сводя её на нет .
И я скажу честно . Сигарета в детстве ради понта , в скором времени приводит к смерти очень многих ....
Желаю всем зависимым или выбраться из этой сумашедщей и паразитической жизни или уйти без кумаров на покой ...
И тоже для молодежи .: идет глобальный геноцид нации через вовлечение в нарко алко трип . Всем правителям выгодно чтоб молодежь была ограниченой , зависемой , ведомой не образованной ...Боритесь с этим и не повторяйте наших ошибок .. За последние 30 лет количество смертей от зависимости переплюноло потери любой войны ! И когда будут говорить , что план не наркотик , а какая то таблетка безвредна , не верьте ...
Я верил в это , но оказалось ,что это все трамплин для самоуничтожения и единицы людей находят выход из наверно тысяч ,жить честно и трезво и - это невероятно тяжело ....
Нельзя забыть наркотик или алкоголь темболее в подростковом возрасте , борьба будет до конца дней .
Желаю всем трезвости , здоровья ,благополучия и светлых мыслей .

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дети не совершайте наших ошибок , поешти мороженого ...

Сообщение #2 Malta » 11 сен 2020, 14:52

Yapon писал(а):Источник цитаты Нельзя забыть наркотик или алкоголь темболее в подростковом возрасте , борьба будет до конца дней .
Желаю всем трезвости , здоровья ,благополучия и светлых мыслей .

Ты сейчас трезвый? Или продолжаешь употреблять?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Дети не совершайте наших ошибок , поешти мороженого ...

Сообщение #3 Fairy » 11 сен 2020, 23:05

Те,кто на этом форуме уже зависимы или созависимы(
такие призывы нужно как можно чаще транслировать по тв, проводить антинаркотические митинги, Подключить коммунальные предприятия для борьбы с надписями, придать этой проблеме больше огласки, а то все проблемы от не знания .. это я сейчас лично по себе сужу!потому что Наркоман-это колется,а все остальное баловство, оказалось,что нет..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дети не совершайте наших ошибок , поешти мороженого ...

Сообщение #4 Лиса рыжая » 12 сен 2020, 14:10

Fairy писал(а):Источник цитаты Наркоман-это колется,а все остальное баловство, оказалось,что нет..

Вот и у меня такая картинка в голове была.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk, Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности