Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #16 Лиса рыжая » 11 сен 2020, 20:05

Bre166, рада бы посоветовать. Но тут я по другую сторону баррикад..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #17 Kletka » 11 сен 2020, 20:09

Bre166 писал(а):Источник цитаты ощущением того, что ты несёшь за него ответственность..

Ответственность мы несём только за своих детей, до 18 лет. Взрослый человек сам несёт ответственность за себя. Мужчина по идее несёт ответственность ещё и за семью.
Вы к стати склонны брать ответственность за чужие поступки на себя. Это очень тревожный звоночек, если вы втянетесь сейчас в его проблему это растянется на года и уйти тогда совсем будет тяжело.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bre166

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #18 Bre166 » 11 сен 2020, 20:30

Лиса рыжая, ну почему же) я и на этой стороне баррикад, увы, побывала тоже) и абсолютно в такой же ситуации и на таком же веществе - зависла плотно тоже именно на мефе, просто в какой - то момент надоело до жути. Прекратила получать от этого удовольствия и поняла, что все, что могли мне показать наркотики - уже показали, а забрали гораздо больше, все вокруг стало больным, искусственным и отправленным. Учитывая то, что я очень позитивный и живой человек, я это ощутила очень явно. Надоело не снимать трубки с родных, потому что то, каким вялым куском какашки я была на отходах, нельзя было не заметить, учитывая мой обычный настрой) я думаю, что вы понимаете, о чем я.. то состояние, когда у тебя эмоции на нуле и даже интонации в голосе как у робота, а в зеркале тупой манекен. Ещё меня немного остановило то, что я очень симпатичная девушка и я просто банально испугалась за свою внешность.. прос**ть все ради порошка? Глупо. Так что я и вас прекрасно понимаю, просто хочу выбрать и выбираю жить..
И я глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя
Мы эту эйфорию воровали сами у себя

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #19 Marena » 16 сен 2020, 22:42

Мне вот очень интересно ,а кто - нибудь избивает своих мужей наркоманов ??
Я только читаю ,какие - то страдания ...
А где злость? Где гнев? Где справедливое возмездие за предательство?
Вы понимаете ,что ,солевые ,например ,помешаны на сексе ? Они ВСЕ изменяют и врут ...И не надо к ним относится как к больным .За это надо мстить .Так чтоб он рыдал горючими солёными слезами ...
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #20 Yana_SSS » 16 сен 2020, 23:30

Marena, у меня как-то был приступ агрессии. Я накинулась и типа поколотила. Ну так-то во мне 47 кг веса было. Да и предварительно я на него одеялко накинула. Да он меня вывел, но не настолько, чтобы избивать до полусмерти и мстить. Если бы я к нему испытывала подобную ненависть на грани, то точно бы давно бросила и свалила в закат. в том-то и дело, чточувства иные испытываешь, жалеешь их, злишься, но при этом оправдываешь, боишься, грустишь и прочее прочее.
Сказал, что больно не было, было просто неприятно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #21 Marena » 16 сен 2020, 23:39

Замените слово " жалеешь " на " желаешь" .
Желаешь то ,что уже не твоё ..
Вот в чём правда

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Yana_SSS, вот именно ,сваливают те ,кто уже не любят .
А соответственно и не злятся .
Можно бить до полусмерти того кого любишь .Когда хочешь уничтожить эту любовь грёбаную вместе с ним .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #22 Yana_SSS » 16 сен 2020, 23:49

Bre166 писал(а):Источник цитаты как справлялись с этим, с этой привязанностью больной к человеку и ощущением того, что ты несёшь за него ответственность..

Именно с ощущением этим нужно бороться. Ответственност вы только за себя и свои поступки несете, за свой выбор.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты Желаешь то ,что уже не твоё ..

Я об этом думала. Такое тоже было, но быстро прошло. Я поняла что такого треша точно не желаю. В мое м случае сыграло иное. Я привыкла человеку верить. Его слово имело вес. И я велась на все эти уговоры и обещания, что не бросай все будет как раньше, я оступился и далее по списку. В итоге вранье. Т.е. я как бы заключала с ним договор на определенных условиях и свою часть исправно выполняла, а меня раз за разом обманывали.
Вот это бесило и не давало покоя. Было тяжело принять, что человек не сможет сдержать слово. Убедить себя в том, что стоя на коленях и прося о шансе он врет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #23 Kletka » 17 сен 2020, 07:27

Marena писал(а):Источник цитаты и врут ...И не надо к ним относится как к больным .За это надо мстить .Так чтоб он рыдал горючими солёными слезами ...

Я считаю вы даёте неправильный совет. Ведь агрессия наркомана может выйти за пределы контроля, он просто может убить женщину.
Вообще какая месть в побоях???
От человека, который изменяет и употребляет нарк надо просто уходить. Или выставлять его. Вы же предлагаете затевать драку... путь вообще в никуда.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты . Если бы я к нему испытывала подобную ненависть на грани, то

Я вот до сих пор не испытываю ненависти. Просто хочу жить своей жизнью и не вариться в этом.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Злость, ненависть, обида это очень разрушающие эмоции. Если они поселились внутри от них надо избавляться поскорее. Стремиться к покою на душе.
Если впадать в истерику, драться, кричать и обзывать можно однажды заметить, что ты стоишь на одной ступени с морально опустившемся человеком. Потерять самоуважение, потерять контроль над собой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #24 Степанида » 17 сен 2020, 08:12

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты , вот именно ,сваливают те ,кто уже не любят .

О как... Это откуда мысли такие? Сваливают те кто понимает что жить с употребляющим страшно и опасно. Те кто намучался по самое небалуйся, у кого уже не осталось веры, надежды и сил. Ещё те кто думает о своей жизни, кто переживает и заботился о безопасности своих детей. И уходят девочки не потому что не любят, а потому что нужно уйти. Нужно чтобы жить дальше, жить своей жизнью а не протарчивать время с наркоманом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #25 Marena » 17 сен 2020, 09:16

Степанида, вот ...любовь такая штука ,что с умом не связана.Когда ум включается ,значит " Ура" —любовь чуть ослабла и надо пользоваться этим " окном" и уносить ноги .Но везёт так мало кому

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Kletka, я даю такой совет ,тем кто уйти ну никак не может .Даже когда уже ушёл .
Можно вся в самоуважении , ходить с фингалом и всхлипывать,думая как же спасти дебила от дебилизма .
Или ,вся в самоуважении , " не замечать " ,что муж по многу дней отсутствует под стимуляторами , которые действуют похлеще любой Виагры .И когда он приходит помалкивать ,чтоб он всегда возвращался .
Лучше пусть он когда " возвращается " знает ,что там ему ,его голову тупую оторвут .За его гадские поступки и подлое нечеловеческое отношение.

Тогда он сам или свалит или уходить не будет.
Наркоман прежде всего ТРУС
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #26 Kletka » 17 сен 2020, 09:29

Степанида писал(а):Источник цитаты кто намучался по самое небалуйся, у кого уже не осталось веры, надежды и сил.

Согласна. Именно поэтому. Наступив на горло собственной песне.
Marena писал(а):Источник цитаты Лучше пусть он когда " возвращается " знает ,что там ему ,его голову тупую оторвут .За его гадские поступки и подлое нечеловеческое отношение.

Кого интересно из наркоманов это остановило?
Отрывать голову за измены и гулянки не надо. Надо отрывать себя от человека.
Marena писал(а):Источник цитаты Тогда он сам или свалит или уходить не будет.

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Чувство собственного достоинства хотелось бы уберечь. Или восстановить. А не окончательно размазывать по наркоманской роже.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #27 Marena » 17 сен 2020, 09:41

Marena, пока я только читаю ,как уходят с достоинством ,вся в детях ,вся в долгах и с искарёженой психикой .А он остаётся кайфовать .
Им -то пофиг где и с кем .

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Kletka, к сожалению ,никакого достоинства. ..тут нет .Надо признать.

Есть ,вы знаете ,хна такая порошке...вот можно ему ,когда он " отсыпается " на лбу временное тату сделать " СВОЛОЧЬ " .
Тогда он только в шапке за кайфом побежит .
И тогда уже уйти.
Мелочь ,а приятно
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #28 Руз » 17 сен 2020, 09:42

Marena писал(а):Источник цитаты Мелочь ,а приятно

Чёт ржу ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #29 Kletka » 17 сен 2020, 09:48

Marena, вам наверное очень больно сейчас. Отсюда такое желание бить и делать плохо. Видимо вы и уйти не можете ещё и помочь не можете.
Вы расскажите просто что у вас случилось. Даже от рассказа становится легче.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #30 Marena » 17 сен 2020, 09:54

Kletka, вам не кажется ,что желание ударить и наказать человека ,который издевается над женщиной и детьми ,вполне нормальное человеческое желание?

Почему воры , насильники ,алименщики ,мошенники сидят в тюрьмах? Потому что за плохой поступок ,человек должен быть наказан ,а наркоман годами может совершать ,то ,за что другие отбывают срок и кайфовать на слезах родных .Потому что их прикрывают жёны, мамы и тд

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kletka, какое НАКАЗАНИЕ вы рекомендуете людям ,которые издеваются над своими родными ?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности