Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #61 Yana_SSS » 21 сен 2020, 01:02

Marena, у вас какая-то истерия. Вы вообще-то на форуме, где каждая в подобной ситуации находилась. И по хуже, знаете.
Как прогнать? Поищите, таких тем полно, в которых прогоняли. И в которых уходили полно.
С такими рассуждениями напоминает мне мою свекровь. Та все ныла что муж алкаш. Через день полиция. И конца не края этому не было. Пока я не психанула и не забрали у него ключи, а соседка от психов не спустил его кубырем с лестницы. Уже 3 месяца его нет в квартире этой и она спокойно живёт. Всю жизнь ныла, что нет сил терпеть, выгнать не может. Конечно, сама же ему ключи раз за разом делала и подсовывала. Сама же пускала. Так до посинения можно выгонять.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #62 Степанида » 21 сен 2020, 07:47

Marena,
Marena писал(а):Источник цитаты А вы так делали как советуете?

Я так делала. Я выгнала, естественно уходить он не хотел. Были скандалы, попытки вернуться ,приходил якобы за вещами и скандалил.И полиция не реагировала. СНАЧАЛА. Не реагировали пока думали что это очередная семейная ссора. А потом очень и очень помогли. И его вылавливали в состоянии алко/нарко и закрывали на административку ,и приезжали быстро, и даже вещи ему сами вынесли и отдали. Все эти "не реагируют" от того что пишите заявление а завтра забираете или вообще не пишите .И так каждый раз ,скандал -драка-вызов-перемирие а вызов полицейских своеобразная вишенка на торте в вашем выяснении отношений, зрители.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #63 Kletka » 21 сен 2020, 09:06

quote="Marena"]Источник цитаты Вы советуете женщинам с детьми уходить из собственного дома куда глаза глядят и оставить квартиру чёкнутому торчку ,который через пол часа после её ухода туда приведёт всю свою шоблу ?[/quote]
Ну в самом крайнем случае, если стоит выбор собственной безопасности и покинут квартиру, я бы покинула.
Дети хотя и живут вроде как дома, но они живут в аду, смотреть как мама с папой невменяемые колотят друг друга это страшно. Какие они вырастут?
Воспитывая детей, мы стараемся их научить, прививаем им ценности. Но как они прислушаются к матери, которая втыкает ножницы в отца, кусается и дерётся??? Дети нас не слушают, они на нас смотрят.
При пожаре, например, мы спасаемся, бежим на улицу в чем есть.
А в случае наркомана неадекватного ну такая же опасность.
Мне кажется вы заигрались в свои бои. Вам скучно без этого. Вы даёте сдачу и считаете, что победили. Но вы даёте сдачу ценой собственного здорового смысла и спокойствия своих детей.
Но я по по-прежнему считаю, что есть множество вариантов выставить за дверь, уж за столько лет есть.
Действительно, если не играть с полицией, типа он так то живёт здесь, но сейчас он нетрезв поэтому я прошу вас вмешаться, а завтра вы отпустите его и я приму его домой они помогают. Развестись и выселить/выписать можно.
Не понимает, тогда участковый, полиция, ой я бы и в опеку пошла просить помощи, так как в доме дети.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если в доме девочка, так она потом за слово дура может в кого ножницы всадить, ибо видела как делает мама.
Вы просто дебила своего боитесь отпустить сами, так считаете, что наркоман уходит в счастливую свободу и никто его не бьёт и не наказывает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #64 mialenka » 21 сен 2020, 11:10

Marena писал(а):Источник цитаты А вы так делали как советуете?
Вам когда- нибудь говорили в полиции фразу :" Он отстанет от вас только когда сдохнет ."?

Именно потому что я так делала, я и советую.... Правда мы не были в браке. Это конечно упростило решение проблемы. Он мне угрожал в смс и звонках и я реально испугалась. На этом ресурсе я уже рассказывала эту историю.
Так вот , повторюсь, полиция его не просто припугнула, они продержали его в КПЗ 3 суток.... После чего он угомонился и конечно не перестал торчать, но перестал меня грозно преследовать.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #65 Marena » 21 сен 2020, 12:14

mialenka,
Ну вот у вас такой пугливый торч ...а я знаю таких ,которые забивали гвоздь в замок двери ,висели на перилах балкона на двадцатом этаже , выгоняли жильцов из квартиры съёмной ,таскались вмазаные в детский сад ...и тд и тп

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kletka,

Вы что несёте ??
На улицу уходить от чёкнутого торчка с детьми из собственного дома ?
Это уже идеотизм будет полный ...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вызывать почаще ,чтобы дети в такой семье ,считались детьми из наркопритона ?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #66 Лиса рыжая » 21 сен 2020, 12:17

Marena, у вас странные какие-то приоритеты... Дом - это не там, где по документам. Дом - это там, где безопасно, спокойно, хорошо, уютно. Особенно для детей. Потребность в безопасности и любви - самая главная потребность.. которая в вашем случае не удовлетворена от слова совсем..
Да часто не надо вызывать. Надо вызвать 1 раз, но чтоб метко. И заявление писать и не забирать. Пусть разбираются.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #67 Marena » 21 сен 2020, 12:18

Если в доме девочка ,то она будет знать ,что женщин нельзя бить .И если на неё набросится сумасшедший неадекват сможет себя защитить ,а не умрёт от удара утюгом по голове

Намного хуже ,когда девочки смотрят как мать терпит унижение и шизофрению мужа помалкивая ...( Как я тут читала )

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kletka, почему вы решили ,что я кого- то боюсь отпустить ?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #68 Лиса рыжая » 21 сен 2020, 12:20

Marena, девочка должна видеть как уважают женщину, ценят, любят, поддерживают..
то что Вы сдачу даёте не означает что Ваш мужик Вас уважает... у Вас в голове хлам

Отправлено спустя 48 секунд:
У Вашей девочки будут напрочь сбиты ориентиры, что есть семья, любовь и тп...

Отправлено спустя 41 секунду:
Но Вам это неважно не так ли? У Вас свои игрища и приоритеты..

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #69 Marena » 21 сен 2020, 12:24

Yana_SSS, как вы правильно указали ,этого алкаша скинули с лестницы..

А ведь он мог сломать шею ...
Чтож вы за люди такие жестокие? Что за истерия ? Убить человека так могли ...)))

Отправлено спустя 2 минуты :
Я живу в своей квартире ,за которую плачу....куда я должна из неё уйти ?И зачем?

Что за чушь ...

Отправлено спустя 41 секунду:
Лиса рыжая,

Ну ваши - то приоритеты мне понятны ...читала
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #70 Руз » 21 сен 2020, 12:27

Прям паранойя какая то у Марены...
И не могу понять смысла, к чему взывает.
Просто бить наркоманов? На сдачу.
А дальше что? Продолжать жить?
Marena, ну дали сдачу, не убили, дальше что?

Отправлено спустя 57 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты Я живу в своей квартире

А нарик какое отношение имеет к Вашей квартире?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты А ведь он мог сломать шею ...

Или остаться с пробитой ножницами ногой. А ведь могли и в шею ножницы.
Мне кажется с лестницы живее шанс остаться.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #71 Marena » 21 сен 2020, 12:35

Руз, пьяные летящий с лестницы ,может сломать себе шею .

Это факт .
А от укола в ногу ещё никто не умерал.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Я заметила тут самые активные те ,кто три месяца с торчком прожили ...а потом его Выгнали .
Хотя он просто тупо ушёл сам .
А на самом деле не все такие наркоманы .Многие спят под дверью .Живут потом в этом же подъезде .и просто вредят .Угрожают самоубийством постоянно .Себя сами истязают ( бьются головой об стену .)

Я живу в такой местности ,где их полно
Наркоманки тоже ого-го ,что творят .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #72 Руз » 21 сен 2020, 12:44

Marena писал(а):Источник цитаты пьяные летящий с лестницы ,может сломать себе шею .

Это факт .
А от укола в ногу ещё никто не умерал.

Факт, что пьяные живучее на той же лестнице будут, нежели трезвые. Это физика.
От укола ножницами как раз таки тоже можно коньки то отбросить, как и самому держателю ножниц. Но Вы тщетно это не слышите. Как и читаете, что Вам хочется видеть и о чем говорить.

Троль из Вас знатный, если Вы из них)

И как Ваш нарик поживает? Нога зажила? Шрам остался?

Отправлено спустя 29 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты Наркоманки тоже ого-го ,что творят .

Тоже ножницы в ноги надо?

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #73 Marena » 21 сен 2020, 13:01

Fleur de lis,
Вот это тоже вообще интересно
.

Диану ,вызванивают ,по притонам ищут...

А вы в курсе ,что многие женщины ,в которых например дети , многие документы не могут на ребёнка оформить без этого самого торчка ??
Ищут его ,но мало найти ,надо ,чтобы он адекватный стал ,чтобы просто хотя бы свою грёбаную подпись поставить где надо ..

Знаю родственников одной солевой дуры ,которые искали её повсюду ,чтобы её же маленькую дочь оформить в садик!! а прав лишить её не могли ,потому что ребёнка бы отправили куда - нибудь в детский дом .

Знаю одного торчка ,который тыпо потерял все свои документы и машину разобрал и изуродовал .Жена его очень искала ...и вызванивала .
И да ,зовут братьев ,пап ,мам ,чтобы этого дурака привести в чувства,хоть чуть - чуть и почти всегда это мордобой,даже у самых приличных людей .Просто жена стоит и смотрит или не смотрит на это ...

И много вы тут читаете историй ,когда жена ,получая от наркомана ,звала своего папу или брата на помощь??

Их практически нет ,потому что те женщины ,которые зовут папу и брата тут не будут писать .У них защитники есть ,у них другая психология .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Руз, конечно остался шрам .
На память .
А то у них память то хреновая ,они ведь только кайф помнят .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Руз, а что вы его защищаете ?

Он столько горя причинил людям , что его жалеть не стоит .

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Руз,

Факт ,что у людей под наркотой типо амфетамина , приступлено чувство боли .
Так что не парьтесь , ему не было больно .

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Руз,
Если бы вы пошли на какие - нибудь курсы самообороны ,то вам любой тренер бы сказал , что в случае физической опасности ,когда вы я вно понимаете ,что сейчас вам будет нанесён удар ,надо сделать так ,чтобы нападающий переключился на болевое ощущение .Желательно использовать предмет острый .Можно даже ключ ..

Если вас бьют вы просто тупо стоите ?

Наркоманы часто неадекватно себя ведут ,могут бросить в голову жене ,что- то .Не всегда есть возможность убежать .И если уж ситуация такая ,что вы его ещё не выгнали ,сами не ушли и всё собираетесь это сделать .То в случае опасности ,придётся нанести ему урон ,тогда в другой раз он подумает прежде чем будет действовать ...


Так всем понятно о чём я говорю?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #74 Руз » 21 сен 2020, 13:04

Marena писал(а):Источник цитаты а что вы его защищаете ?

Кого? И в каком месте защита то?

Мерена, а если я Вам скажу, что Америку Вы не открыли и не откроете, в отношении наркоманов?

А вот сами довольно таки нетипичный персонаж.
Вам нравится Ваша роль?

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #75 Marena » 21 сен 2020, 13:12

Наркоман ведёт себя агрессивно в том случае ,когда хочет ,чтоб ему не говорили то ,что ему не нравится ,не ломали ему кайф , не нагружали его проблемами .Хочет выработать у вас рефлекс .Выносите мозг —агрессия .Не выполняете его пожелания —агрессия .Не создаёте комфорт для употребления —агрессия .Задаёте " ненужные " вопросы — агрессия .

Но на всякую хитрую задницу всегда находится кое что с винтом ..Они животные ,у них всё на рефлексах .поэтому надо на них же использовать их методы .( Если нет сил и нет возможности ,уйти)

Можно просто убегать от них ,но ,как я вижу ,их только больше от этого , к сожалению .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Руз, я нетипичный персонаж для вас ,потому что такие как я на форумах не пишут .Мне и самой - то жаловаться претит .Вот как- то затянуло и пишу .Но вы меня тут не понимаете .У вас своя атмосфера.
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot], Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности