Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #46 Kletka » 17 сен 2020, 11:53

Я почему не стала продолжать отношения, вот потому что здесь читала. Это была лучшая книга по психологии, когда я столкнулась. Здесь и примеры из жизни, и опасность, и потраченное впустую время. Все я читала, каждую тему. И поэтому поняла в какую дверь мне выйти.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #47 Marena » 17 сен 2020, 11:54

Kletka, хорошо...расскажите мне пожалуйста как прогнать наркомана .Не как уйти от него,а как прогнать .

Отправлено спустя 58 секунд:
Kletka, вы тоже из дома ушли?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #48 Yana_SSS » 17 сен 2020, 11:55

Marena, это её дело во что она свою жизнь превращает. Её насильно никто не заставляет продолжать жить с наркоманом.
Какой-то бред советуете если честно. Контролировать мужа, да нахрен мне это нужно? 2 масяца я по глупости этим позанималась. Далее стало не интересно. Есть дверь и развод. И если уж не в моготу, выходишь в эту дверь оставляя все за ней, живёшь спокойной жизнью, а не превращается в нервный кусок дерьма.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 17 сен 2020, 11:56

Marena писал(а):Источник цитаты Наркоман должен получать наказание со свои поступки .

Вы сами написали, что после боя с наркоманом держался он всего- лишь месяц? А что потом делать? Снова в бой - скалкой по голове? Метод сомнительный и неэффективный, еще и травмоопасный.
В итоге Вы ушли? Или продолжаете своего дубасить?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #50 Kletka » 17 сен 2020, 12:02

Marena писал(а):Источник цитаты Kletka, хорошо...расскажите мне пожалуйста как прогнать наркомана .Не как уйти от него,а как прогнать .

Ну напишите, что у вас?
Чья жилплощадь, какой статус, официальный брак или нет.
У нас есть молодые мамы с детьми, которые просто уехали в другой город.
Я тоже осталась в квартире. И ходил он ещё до фига, я просто сказала НЕТ. И уходил, я рыдала. И звонил, и писал. Мне же больно было, я человек. Такие сообщения были, что он утратил все самое важное в жизни, что давало ему силы жить. И писал , что жить не хочет, смысла не видит. Я отвечала НЕТ. Мне больно было и набирала смс иди домой и удаляла, не отправляла. Не все так просто, как кажется. Встала , отряхнулась и ушла.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Он просто ставил в зависимость, что с нами не будет. А я считаю, хотел бы вернуть семью сначала бросил бы. А на то, что бросит с нами я купилась в прошлом году. Не правда это, не бросит.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #51 Fairy » 17 сен 2020, 16:41

Marena писал(а):Источник цитаты какое НАКАЗАНИЕ вы рекомендуете людям ,которые издеваются над своими родными ?

Вспомнила свою знакомую, которая прокалывала в машине мужа шины, резала кожаные сиденья, один раз гвоздём поцарапала. Это когда он домой ночевать не приходил, загуливался парень или находила в его машине женские заколки с волосами)) Ей так было легче, потому что разводиться не хотела,а больно сделать да))
Когда мой муж под веществами вёл себя ужасно,говорил обидные вещи, мне хотелось супер силы чтобы я могла хорошенько его поколечить. [connie_ Так то я не прыгала на него,потому что прилетело бы в ответ хорошо, разница в весе приличная..
А вообще лучший вариант защититься от плохого отношения,это уйти от человека, перестать общаться. Легко сказать,но трудно сделать

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #52 Kletka » 17 сен 2020, 16:49

Fairy писал(а):Источник цитаты Когда мой муж под веществами вёл себя ужасно,говорил обидные вещи, мне хотелось супер силы чтобы я могла хорошенько его поколечить.

Ну в момент душевного порыва понятно. Но потом-то эмоции должны отпустить. А человека видите как замкнуло. Она ненавидет и бьет их всех, а если вы не ненавидите их также, то ненавидет вас.
Fairy писал(а):Источник цитаты Легко сказать,но трудно сделать

Трудно мне кажется каждый день жить в злости, ненависти и драках.

Это своебразный Робин Гуд (когда у него отняли все пошел в лес вредить).
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #53 Fairy » 17 сен 2020, 16:51

Marena писал(а):Источник цитаты расскажите мне пожалуйста как прогнать наркомана .Не как уйти от него,а как прогнать .

Если вы в России живёте и состоите с ним браке,то никак. Своими силами:поменять замки, не впускать, привести другого мужчину(при наличии) чтобы тот ему объяснил силой, а как ещё?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #54 Kletka » 17 сен 2020, 16:55

Fairy писал(а):Источник цитаты Если вы в России живёте и состоите с ним браке,то никак.

А как же уходили многие девочки, которые здесь с нами на форуме? Если есть желание уйти - всегда найдется способ.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #55 Fairy » 17 сен 2020, 17:01

Kletka писал(а):Источник цитаты А как же уходили многие девочки, которые здесь с нами на форуме? Е

Многие брали детей и уходили, а тут ,как я поняла, цель прогнать сожителя,который не хочет уходить.
В других странах могут предъявить запрет на приближение к жертве,которая подала жалобу, понятно со всеми экспертизами и свидетелями .
А у нас это семейные драмы,разбирайтесь сами,пока не поубиваете друг друга..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #56 Kletka » 17 сен 2020, 17:07

Fairy писал(а):Источник цитаты А у нас это семейные драмы,разбирайтесь сами,пока не поубиваете друг друга..

Я не верю, что нельзя прогнать. Если он трус и хлюпик, которого можно отхерачить за здрасти. А выгнать нельзя? Чем каждый день драться, так выгнать один раз, да и вещей особо ведь нет. На пионерский костер все пустили ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #57 Marena » 17 сен 2020, 22:43

Fairy, именно так !!
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #58 Fleur de lis » 18 сен 2020, 06:17

Fairy писал(а):Источник цитаты Если вы в России живёте и состоите с ним браке,то никак. Своими силами:поменять замки, не впускать, привести другого мужчину(при наличии) чтобы тот ему объяснил силой, а как ещё?

Fairy писал(а):Источник цитаты Многие брали детей и уходили, а тут ,как я поняла, цель прогнать сожителя,который не хочет уходить.
В других странах могут предъявить запрет на приближение к жертве,которая подала жалобу, понятно со всеми экспертизами и свидетелями .
А у нас это семейные драмы,разбирайтесь сами,пока не поубиваете друг друга..

Kletka писал(а):Источник цитаты не верю что нельзя прогнать

Естественно! Это маразм чистой воды. Во первых надо развестись. Это элементарно. Если не его квартира - вещи в прдьезд и замки поменяла. Привлекла на помощь родственников мужского пола - отец, брат, чтоб отучили ломится к бывшей жене. Вме правильно Фейри написала. Если нету родных - нашла себе нового любовника, он живет у нее и старый не суется.
Даже если есть и его доля и ее от кв и типа юридически вроде не выгонишь - хотя торчам часто похер, они не пойдут в суд и тп, но я в этом не сильна, это предположения, да можно и уйти самой! Недвижимость - хрен с ней , она же все равно остается в собственности, неужели это важнее жизни своей и своих детей? Нет, надо превратить ее в ад - зато сидеть плотно жопой на своих квадратных метрах. Очень хотелось бы надеятся что детей там нет. Тогда бабу не жалко. Пусть убивают друг друга, голубки.

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
Скажу больше, часто это пиздеш когда баба вопит что он не уходит. Я наблюдала это - они сами, САМИ!! вызванивают своих торчей, липнут к ним, прутся в притоны устраивать им разборки, они огребают но их это не останавливает. Это психиатрия реально ничуть не менее серьезная чем само употребление пав!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #59 mialenka » 18 сен 2020, 15:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты часто это пиздеш когда баба вопит что он не уходит. Я наблюдала это - они сами, САМИ!! вызванивают своих торчей, липнут к ним, прутся в притоны устраивать им разборки, они огребают но их это не останавливает. Это психиатрия реально ничуть не менее серьезная чем само употребление пав!

Вот прям в точку!!!!!!!!!!!
Самый верный способ - в полицию обратиться! А если не станут реагировать, упомянуть , что копия заявления в прокуратуру отнесете....ОООчень быстро произойдут изменения. Другое дело, что многие женщины живут на его территории.Тогда конечно все усложняется. Но тоже решаемо. Надо просто хотеть, и понимать, что под лежачий камень вода не течет. Принято наркоманию замалчивать, не афишировать. Это не верно и позволяет употреблять зависимому наиболее комфортно, чем, если вынести "сор из избы". Да, это не просто. Но это не стыдно! Это не ваша ответственность. Вам каждой, нужно сохранить себя и детей, если они имеются!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Муж больше не контролирует себя и наркотики в своей жизни. Прошу помощи.

Сообщение #60 Marena » 21 сен 2020, 00:56

Fleur de lis,
это элементарно....( Хи-хи) fplm
"Нашла себе нового любовника ,он живёт у неё и старый пусть не суётся" ...
На это хочется сказать русской народной пословицей :" старый чёрт лучше чем новый дьявол"

Вы всех новых любовников сразу к себе заселяете?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
mialenka, про полицию...

А вы так делали как советуете?
Вам когда- нибудь говорили в полиции фразу :" Он отстанет от вас только когда сдохнет ."?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Fleur de lis,
Вы советуете женщинам с детьми уходить из собственного дома куда глаза глядят и оставить квартиру чёкнутому торчку ,который через пол часа после её ухода туда приведёт всю свою шоблу ?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Некайфую и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности